Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #24051
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Поделитесь , пожалуйста, опытом У дочки в конце мая будет открытый урок, сказано в обязательном порядке быть с кичкой и сейчас уже тоже делать, а у нас и волосы коротковаты и мало совсем, дочке еще только 3,5г будет)))
    Какими средствами можно волосы запрыскать, чтобы все держалось?
    вначале пеной намазать и расческой зализать в хвост, потом уже на финише лак

    где совсем коротко невидимки в цвет волос


  2. #24052
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    знающие мамы подскажите, выносливость тренируется? или если не дано, то сложно? понятно, что от характера зависит. Сталкиваюсь с тем, что дочь делает 2-3 раза правильно, потом устает и все, квашня, мышцы сразу инертные и повторить то, что уже сделала не может или вполсилы. Раньше думала, что наработается, но пока как-то ооочень медленно в этом направлении продвижение . Причем не обязательно сложные вещи, ту же ногу под углом 90 градусов с трудом держит
    Ва-а-щето держать ногу под углом 90 градусов в сторону гораздо труднее чем держать ее повыше. Наработает потихоньку, маленькая еще. Здесь есть другая сторона медали - если устает буквально после нескольких повторений, значит (вероятнее всего) старается делать все правильно. А правильно делать трудно, это только со стороны кажется что там ничего сложного.

  3. ответ для Helen7 , на сообщение « вначале пеной намазать и расческой... »
    #24053
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вначале пеной намазать и расческой зализать в хвост, потом уже на финише лак

    где совсем коротко невидимки в цвет волос
    Самый лучший вариант. Но моя реагирует на лак, поэтому пользуемся воском для волос.

  4. ответ для Мam , на сообщение « Самый лучший вариант. Но моя реагирует... »
    #24054

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вначале пеной намазать и расческой зализать в хвост, потом уже на финише лак

    где совсем коротко невидимки в цвет волос
    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант. Но моя реагирует на лак, поэтому пользуемся воском для волос.
    Спасибо! Девочки, а какие фирмы смотреть?
    и кичка получается см два в ширину

  5. ответ для Уникалка , на сообщение « Спасибо! Девочки, а какие фирмы... »
    #24055
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Я беру тафт.

  6. ответ для Уникалка , на сообщение « Спасибо! Девочки, а какие фирмы... »
    #24056
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 777

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Девочки, а какие фирмы смотреть?
    и кичка получается см два в ширину
    а это не важно, что там в ширину получается)). Впрочем можно купить валик для волос, который как раз под кичку, но это совершенно не обязательно. Фирмы любые. Вон, Катька у меня пользуется лаком "прелесть" и не парится. Воск какой найлдете, у нас тафт в баночке бордовой . Про пену не знаю, моя еще пользуется гелем, который тоже в баночке, самым простым. Всё равно же потом голову мыть, это не для ежедневного использования.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24057
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Я не знаю какой лучше
    У меня пена тафт
    Лак прелесть

    Лак воняет сильно, поэтому я по максимуму пеной все
    Пена почти не пахнет

  8. #24058

    Девочки, спасибо большое за советы!

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    а это не важно, что там в ширину получается)). Впрочем можно купить валик для волос, который как раз под кичку, но это совершенно не обязательно. Фирмы любые. Вон, Катька у меня пользуется лаком "прелесть" и не парится. Воск какой найлдете, у нас тафт в баночке бордовой . Про пену не знаю, моя еще пользуется гелем, который тоже в баночке, самым простым. Всё равно же потом голову мыть, это не для ежедневного использования.
    Я не представляю как валик под три волосинки убрать(((

  9. #24059
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 570

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за советы!



    Я не представляю как валик под три волосинки убрать(((
    почему "под валик"? собираете три волосинки в хвостик, что выбивается - закалываете. На этот хвостик цепляете валик (как резинку, хвост протягиваете через дырку в середине), волосы распределяете по валику. Сверху можно намотать паутинку в цвет волос. Есть фальшивые валики как будто с волосами))) если совсем нечего распределять. А по поводу лака - я бы не стала заморачиваться для такой крохи и для открытого урока. Если только есть желание)). Ну будет голова немного пушиться, волоски какие-то выбьются, ну и что.
    валик, естественно, выбирайте самый маленький. Иногда микро-валик делают из носка))) срезанная и скатанная валиком верхняя часть носка.

  10. #24060
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 570

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Поделитесь , пожалуйста, опытом У дочки в конце мая будет открытый урок, сказано в обязательном порядке быть с кичкой и сейчас уже тоже делать, а у нас и волосы коротковаты и мало совсем, дочке еще только 3,5г будет)))
    Какими средствами можно волосы запрыскать, чтобы все держалось?
    прочитала, что вам и на занятия надо. Каков масштаб проблемы, вы можете собрать волосы хвост?) какой длины получается тот хвост? Можете заплести из него косичку и обмотать вокруг резинки. Закрепить другой резинкой поверх. На открытый урок некруто (хотя...), на занятия отлично пойдет))

Страница 2406 из 2787 « Первая  «  14061906230623562396240224032404240524062407240824092410241624562506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •