Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #22831
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Думаю с ТДБ не сложилось то, что сразу не взяли в концертную группу. Это многим не нравится и я бы тоже не стала водить ребёнка туда, где только занятия и никаких выступлений.
    а концертная группа с какого возраста? у нас в ДШИ вообще нет никаких выступлений, в этом году даже отчетник за полгода под вопросом (

  2. #22832
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    а концертная группа с какого возраста? у нас в ДШИ вообще нет никаких выступлений, в этом году даже отчетник за полгода под вопросом (
    с разного. Всё зависит от способностей. Могут и в 8 лет сразу ставить в спектакли, а кто-то и в 10 не готов.
    Жизнь- это движение

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22833

    Девочки, спасибо всем за советы! Попробую в ДШБ Кузнецова съездить

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22834

    Лет много тому назад, когда моя дочь еще занималась худ.гимнастикой у них хореографию вела дама то ли из Михайловского то ли из Мариинского театра. Подруга тренера за 2 тыс.за группу нерегулярных занятий по потребности. Научила крутить фуэте. Так, что все в этой жизни бывает)))

  5. ответ для inna1903 , на сообщение « Лет много тому назад, когда моя дочь... »
    #22835
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 914

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, что не сложилось с ТДБ, педагог у которой мы раньше занимались (она уехала из России, увы), как раз советовала это место. Но нам пока далеко возить, ибо живем на севере города. В вашем районе еще есть охттинский лицей искусств, там, конечно, педагоги не из театра, но и не совсем детский сад. На самом деле запрос немного непонятен, для каких целей ищите занятия. Если с прицелом поступать в АРБ или Эйфмана, то тут лучше индивидуальные занятия или группы, которые нацелены на подготовку, знаю в центре есть класс балет, па де ша на Петроградке, про ваш район не очень знаю. В филиалах школы Кузнецова нужно смотреть, кто педагог.
    Охта - это Красногвардейский район, а не Красносельский.

  6. #22836
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    простите, вы правы, постоянно путаю юго-запад и юго-восток. Кроме ДШИ Кузнецова еще есть Школа Русского императорского балета, но они перебрались в Пушкин. А вообще лучше местных спрашивать. Меня вот тут тоже спрашивают про балет для 8 леток на севере (ушли от Кузнецова) и я что-то ничего внятного сказать не могу, хотя вроде тему вдоль и поперек изучила.

  7. ответ для kulagina , на сообщение « простите, вы правы, постоянно путаю... »
    #22837

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    простите, вы правы, постоянно путаю юго-запад и юго-восток. Кроме ДШИ Кузнецова еще есть Школа Русского императорского балета, но они перебрались в Пушкин. А вообще лучше местных спрашивать. Меня вот тут тоже спрашивают про балет для 8 леток на севере (ушли от Кузнецова) и я что-то ничего внятного сказать не могу, хотя вроде тему вдоль и поперек изучила.
    А чего от Кузнецова ушли?
    https://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

  8. ответ для К$ю , на сообщение « А чего от Кузнецова ушли? »
    #22838
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Подробностей не скажу, не знаю. Но я так понимаю, с возрастом требования у педагогов растут)

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22839

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда можно пристроить на хореографию (танцы) девочку 4,5 лет. в центре СПб?

  10. #22840
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда можно пристроить на хореографию (танцы) девочку 4,5 лет. в центре СПб?
    Аничков сразу в голову приходит. Межет, сейчас еще что-нибудь посоветуют...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 2284 из 2787 « Первая  «  128417842184223422742280228122822283228422852286228722882294233423842784 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •