Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #22531
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А кто-то из здешних водил ребёнка летом в балетный лагерь в студию Дианы Вишневой? Есть отзывы, оно того стоит?
    оно как-то оченнть дорого стоило. Мне кажется, это больше времяпрепровождение, чем качественный скачок. Но надо все же спрашивать у тех, кто там был





  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22532
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 068

    Сегодня были с дочкой на Корсаре. Разглядели Катю, Соню и Аню)))
    Получили удовольствие, теперь осталось завтра утром проснуться)

  3. #22533
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А кто-то из здешних водил ребёнка летом в балетный лагерь в студию Дианы Вишневой? Есть отзывы, оно того стоит?
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    оно как-то оченнть дорого стоило. Мне кажется, это больше времяпрепровождение, чем качественный скачок. Но надо все же спрашивать у тех, кто там был
    Вот подпишусь под каждым словом Натальи. Мы правда тоже не ходили, но наблюдала летом несколько смен, т.к. дочка занимается в Контексте. Все дети были очень довольны, времяпрепровождение отличное, атмосфера супер, многие подружились... Но каких-то ощутимых результатов конечно ждать не стоит. Дети приходят с очень разным уровнем подготовки, были дети балетных преподавателей, были совсем начинающие и очень далекие от балета, даже самому супер преподавателю при таком разном уровне подготовки детей будет очень сложно что-то сделать. Ну и цена... нет, я понимаю почему она такая и из чего она складывается, при таком уровне той же арендной платы и стоимости еды по другому никак... Но как родителю, мне кажется, что можно гораздо эффективнее потратить ту же сумму на развитие ребенка. Можно к тем же самым преподавателям походить на занятия, они все ведут групповые - и детские группы, и растяжку и актерское и т.д., и это стоит совсем других денег Или взять несколько индивидуальных - имхо толку будет больше... Но как развлечение - времяпрепровождение - конечно супер.

  4. #22534
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Перефразируя классика:
    Пока все спят, наш табор пляшет)))
    Какая же Катя яркая красотка! Как ей идет этот образ! Супер!!!

    Наталья, спасибо, что радуете нас фотографиями!!!

  5. ответ для алина3005 , на сообщение « Сегодня были с дочкой на Корсаре.... »
    #22535
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Сегодня были с дочкой на Корсаре. Разглядели Катю, Соню и Аню)))
    Получили удовольствие, теперь осталось завтра утром проснуться)
    Да, были все 3 ))))
    А я Катьку в корсаре еще не видела - всё жду, чтобы звезды сошлись - свободное времЯ и состав мечты. правда, её может уже и уволят из корсара к этому вресени - щас тенденция везде ставить 2 класс, поскольку наша параллель в принципе довольно высокая. Второклашек много совсем миниатюрных, а наши все уже выше 150 см.

  6. #22536
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    оно как-то оченнть дорого стоило. Мне кажется, это больше времяпрепровождение, чем качественный скачок. Но надо все же спрашивать у тех, кто там был
    На мой взгляд, все эти мастер-классы, летние лагеря, интенсивы и прочее - это чисто коммерческие мероприятия, направленные на то, чтобы заработать денег. Ждать какого-то результата видимого точно не стоит. Я больше того скажу, даже результат индивидуальных занятий становится заметен отнюдь не через пару недель или месяцев. Не ранее, чем через полгода, можно оценивать результат любых занятий.

  7. #22537
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, все эти мастер-классы, летние лагеря, интенсивы и прочее - это чисто коммерческие мероприятия, направленные на то, чтобы заработать денег. Ждать какого-то результата видимого точно не стоит. Я больше того скажу, даже результат индивидуальных занятий становится заметен отнюдь не через пару недель или месяцев. Не ранее, чем через полгода, можно оценивать результат любых занятий.
    Мы часто ходим на мастер-классы, интенсивы и т.д.
    Но ребенок уже не маленький)). Интенсивы - поддержать форму, мастер-классы - увидеть-услышать какую-нибудь крупицу нового. В летний балетный лагерь на море тоже дважды уже ездила.
    Вопрос в том, что и для чего.
    Т.е. , если вопрос ставится: "стоит ли оно своих денег", то наверное - нет, не стоит.

  8. #22538
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Мы часто ходим на мастер-классы, интенсивы и т.д.
    Но ребенок уже не маленький)). Интенсивы - поддержать форму, мастер-классы - увидеть-услышать какую-нибудь крупицу нового. В летний балетный лагерь на море тоже дважды уже ездила.
    Вопрос в том, что и для чего.
    Т.е. , если вопрос ставится: "стоит ли оно своих денег", то наверное - нет, не стоит.
    Поддержать форму летом, когда нет своих занятий, это да, хорошо. Всё остальное - это приятное времяпрепровождение. Мастер-класс должен вести супер профи у очень малочисленной группы, чтобы от него была хоть какая-то польза. И всё равно надо понимать, что чудес не бывает. Только каждодневный кропотливый труд может принести результат.
    Все хотят волшебную таблетку. И организаторы платных мероприятий этим успешно пользуются. Приходите, платите, и мы за неделю сделаем из Вашей коряги солистку Большого. Посыл зачастую такой.
    В общем, фильтровать надо информацию очень тщательно. И изучать преподавательский состав обязательно. Да и состав участниц тоже неплохо бы знать заранее, чтобы понимать уровень.

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22539
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    А так я сама иногда начитаюсь описаний каких-нибудь интенсивов и думаю, как круто. А потом смотрю фотографии или/и видео с этих занятий и, как правило, разочаровываюсь.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22540
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    может ли мне кто подсказать, чем балетки корри отличаются
    бал 10 от бал 2.2 (концертная)
    на фото одинаково выглядят https://korrigroup.ru/sportivnaja-ob...detej/baletki/

Страница 2254 из 2787 « Первая  «  125417542154220422442250225122522253225422552256225722582264230423542754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •