Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для kulagina , на сообщение « Ой, я как раз эту и другие фотографии... »
    #20161
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ой, я как раз эту и другие фотографии увидела в сообществе ВКонтакте для любителей Мариинки, и ещё хотела вас порадовать. Катя уже звезда и набирает кучу лайков ))
    это мама второй девочки фоткала и отзыв о спектакле оставляла. Катя кагбэ рядом постояла)))

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20162
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Мне больше первая фотка понравилась, там костюмчик погламурнее.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20163
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    девушки, сори за офф-топ. Ребенок заболел сегодня, а на завтра (22.04) у нас 2 билета на Дюймовочку Театра детского балета, вдруг кому-то нужны. Электронный билет, могу отправить по почте. Тел. в профиле.

  4. ответ для annaf , на сообщение « девушки, сори за офф-топ. Ребенок... »
    #20164
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

    Угу...
    Вот буквально вчера... третий день учим... "Ночевала тучка золотая НА ГРУДИНЕ СТАРОГО УТЕСА"... И хоть разбейся тут - на грудине, и всё.
    Последняя строчка "И тихонько плачет он в пустыне" вообще не идет никак.
    Третий, мля, день!!! Восемь коротких простых строчек!

    Я сдоооооохнуууууууу!!! Лизун уже почти выучил.
    Мы из-за этого "Утеса" в пятницу в школу не пошли. Ибо всё равно было бы 2.
    В понедельник, между прочим, задали... За неделю выучилась только первая строчка - "Ночевала тучка золотая...".
    Вспоминается ролик из инета, где мальчик учит "травка зеленеет, солнышко блестит". 4 строчки никак не может запомнить, путается-путается, под конец восклицает что-то типа "ну, что за трудный стих нам задали!" Очень ржачный ролик, мы под столом все были от смеха.

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Вспоминается ролик из инета, где... »
    #20165
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Вспоминается ролик из инета, где мальчик учит "травка зеленеет, солнышко блестит". 4 строчки никак не может запомнить, путается-путается, под конец восклицает что-то типа "ну, что за трудный стих нам задали!" Очень ржачный ролик, мы под столом все были от смеха.
    (напяливает белое пальто) а мне что-то не смешно от подобных роликов.
    Недавно весь интернет обошел ролик про задачку с банками огурцов.
    Особенно удивляюсь родителям, которые это увековечивают и выкладывают.
    Во-первых, любого человека может замкнуть.
    Во-вторых, веселье и издевки одноклассников могут преследовать человека годами.
    Ну и вообще неэтично.
    Люди с определенными нарушениями не воспринимают рифмованный текст, соотвественно, не могут запомнить рифму. Не, я понимаю, когда мама такого ребенка немножечко истерично посмеется в кругу друзей, как Натали, потому что надо ж как-то разряжаться, плакать или смеяться - однофигственно. Но снимать и выставлять ребенка (вряд ли с его согласия) на потеху рунету - ну блиииин, ну как это.

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « (напяливает белое пальто) а мне что-то... »
    #20166
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Согласна с вами. Это крайне неэтично, на Западе и в Израиле за подобные вещи можно привлечь к ответственности в соответствующих органах. У нас, к сожалению, авторитарные способы воспитания и неуважение к ребенку сплошь и рядом. Но это другая тема, для другого топика.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20167
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    И я присоединяюсь. И вообще считаю, что вот так открыто только мать может критиковать собственного ребёнка. А все остальные, даже видя проблемы, должны молчать и делать вид, что не замечают. А то некоторые матери в своих детях замечают только достоинства, а в чужих сплошные недостатки. И самые глупые из них озвучивают всё это вслух.

  8. #20168
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 799

    Так это родители и выкладывают. Думаю, что с разрешения детей. Эти дети потом у Малахова в передаче звездят. Они ни капли не расстраиваются. Они лайки собирают и просмотры.
    Ну, не даётся чтение или математика. Что ж теперь убиться? Чем 10 лет страдать, уж лучше посмеяться всем. Смешить людей - это тоже талант.

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20169
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    ... и далее про школу. Завтра 2 концерта (в 14.00 и в 17.30). Объяснила шефу через второго педагога, что на первый дневной мы никак не успеваем ничего сплясать. Даже если с улицы - сразу в пуанты и на сцену. Ибо надо будет отпрашиваться с уроков, а неделя традиционно началась с двоек (слезы-слезы, ибо у остального класса 5 и 4, у нее двойка единственная, даже 3-оек нет), и завтра ВПР по математике. Короче, отпрашиваться неприлично. После ВПР по математике будет еще исправление двоек и дополнительные занятия. И подготовка к ВПР по окружайке.
    Объясняла уже достаточно истерически, что в школе полный... дзынь. Благодаря Марии (второй педагог) шеф согласился отпустить Светку с дневного концерта.
    На что моя звезда все мои усилия по уговариванию шефа и другого педагога послала лесом. И сказала, что со школы отпросится, ибо в гробу все эти исправления двоек видела (все равно кругом 2, учи-не учи) и придет на концерт. Не к 14.00 - так к 14.30. Как они решили с шефом - "На Пахиту успеет выйти". (Хотя чтобы выйти на Пахиту - это надо по улице, наверное, идти уже в пачке и пуантах).
    Елки, школа горит синим пламенем... а у нее - Пахита...
    Средний балл (как всегда накануне набора 5-ых классов ходят слухи, что будут учитывать не только переводную работу, но и средний балл, и портфолио) из 4 в 5 класс будет прекрасный. Пятерки только по рисованию и физре. Бинго!

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « ... и далее про школу. Завтра 2... »
    #20170
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    ... и далее про школу. Завтра 2 концерта (в 14.00 и в 17.30). Объяснила шефу через второго педагога, что на первый дневной мы никак не успеваем ничего сплясать. Даже если с улицы - сразу в пуанты и на сцену. Ибо надо будет отпрашиваться с уроков, а неделя традиционно началась с двоек (слезы-слезы, ибо у остального класса 5 и 4, у нее двойка единственная, даже 3-оек нет), и завтра ВПР по математике. Короче, отпрашиваться неприлично. После ВПР по математике будет еще исправление двоек и дополнительные занятия. И подготовка к ВПР по окружайке.
    Объясняла уже достаточно истерически, что в школе полный... дзынь. Благодаря Марии (второй педагог) шеф согласился отпустить Светку с дневного концерта.
    На что моя звезда все мои усилия по уговариванию шефа и другого педагога послала лесом. И сказала, что со школы отпросится, ибо в гробу все эти исправления двоек видела (все равно кругом 2, учи-не учи) и придет на концерт. Не к 14.00 - так к 14.30. Как они решили с шефом - "На Пахиту успеет выйти". (Хотя чтобы выйти на Пахиту - это надо по улице, наверное, идти уже в пачке и пуантах).
    Елки, школа горит синим пламенем... а у нее - Пахита...
    Средний балл (как всегда накануне набора 5-ых классов ходят слухи, что будут учитывать не только переводную работу, но и средний балл, и портфолио) из 4 в 5 класс будет прекрасный. Пятерки только по рисованию и физре. Бинго!
    ВПР..... Вася еще жив, ну, то есть, я его еще не убила.....
    У него 5 тоже только по физре. Иногда по рисованию мелькает, но редко
    ВПР кстати каким-то чудом на 4 написал по русскому (27 баллов) Вероятно, я новая реинкарнация Макаренко вкупе с ушинским

    Светка-то как с ВПР? Полагаю, нормально написать русский шансов у неё не было. Но ведь там массу баллов можно получить , будучи полностью безграмотным

Страница 2017 из 2787 « Первая  «  101715171917196720072013201420152016201720182019202020212027206721172517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •