Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Natapd , на сообщение « Девушки, может кто в теме, подскажите.... »
    #24331
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Natapd Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто в теме, подскажите. У меня дочка 5 лет занимается танцами, все устраивает в принципе, но не хватает растяжки. Хотела бы ей добавить классической хореографии, либо индивидуально урок в неделю, либо в группе. Но если в группе, то без всяких этих концертов и прочего, на танцах хватает этого добра.... Живем в районе Большевиков. Не подскажете куда можно податься?
    Школа искусств Глинки на Коллонтай. Но там раза 3 в неделю, как я понимаю.

  2. #24332
    Ветеран Аватар для Natapd
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    ст м пр Большевиков
    Сообщений
    618

    Там во-первых, уже прошли экзамены. А во-вторых, там занятия в будний день часов в 11, это очень неудобно

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24333

    Добрый день! Девочки, очень интересует Касок в Приморском) поиском отзывов толком не нашла. Расскажите, пожалуйста, что про них слышно
    Дочке почти 6, танцевальный опыт имеется, в ХУ не метим)

  4. #24334
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    В Приморском р-не? Там педагог хорошая Олеся. Мы с ней были в балетом лагере в Феодосии. Мне понравилась. В меру строгая, даёт импровизацию (когда нужно придумать танец или движения под музыку). Про других не знаю. Педагог, к которой дочь ходила, ушла в АЭ

  5. #24335

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    В Приморском р-не? Там педагог хорошая Олеся. Мы с ней были в балетом лагере в Феодосии. Мне понравилась. В меру строгая, даёт импровизацию (когда нужно придумать танец или движения под музыку). Про других не знаю. Педагог, к которой дочь ходила, ушла в АЭ
    Спасибо! Да, Приморский район.
    Хочется, чтоб не "два прихлопа - два притопа"), и чтоб педагог внимательный, а то моя прЫнцесса вечно в облаках, ее оттуда на землю спускать надо регулярно))

  6. ответ для Злая Тетка , на сообщение « Спасибо! Да, Приморский район.... »
    #24336
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    А ДШБ Кузнецова не хотите? Проще всего сходить на отчётный и туда и туда, сделать выводы и тогда определиться с местом. Или идти от педагога. Но тут у всех требования разные. Кому-то нужна железная дисциплина и результат, кто-то для души, чтоб на ребёнка не орали. Но чем старше, тем требований больше. В целом, Олеся понравилась, и то, что от неё народ не уходит, тоже о многом говорит. Но если ставить цель освоить классику, то лучше, наверное, не Касок, а ДШИ

  7. #24337
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, очень интересует Касок в Приморском) поиском отзывов толком не нашла. Расскажите, пожалуйста, что про них слышно
    Дочке почти 6, танцевальный опыт имеется, в ХУ не метим)
    Сходите на отчетный концерт Каска 25.05, посмотрите на результаты (мне кажется на концерте очень хорошо видно чему детей научили, а если попадёте на репетицию, то и отношение преподавателя к детям становится понятно) и на пробное занятие. Отзывы - не показатель, у всех свой взгляд, свои потребности...

  8. #24338
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А ДШБ Кузнецова не хотите? Проще всего сходить на отчётный и туда и туда, сделать выводы и тогда определиться с местом. Или идти от педагога. Но тут у всех требования разные. Кому-то нужна железная дисциплина и результат, кто-то для души, чтоб на ребёнка не орали. Но чем старше, тем требований больше. В целом, Олеся понравилась, и то, что от неё народ не уходит, тоже о многом говорит. Но если ставить цель освоить классику, то лучше, наверное, не Касок, а ДШИ
    У Кузнецова отчетники уже прошли в прошлые ввходные

  9. #24339

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А ДШБ Кузнецова не хотите? Проще всего сходить на отчётный и туда и туда, сделать выводы и тогда определиться с местом. Или идти от педагога. Но тут у всех требования разные. Кому-то нужна железная дисциплина и результат, кто-то для души, чтоб на ребёнка не орали. Но чем старше, тем требований больше. В целом, Олеся понравилась, и то, что от неё народ не уходит, тоже о многом говорит. Но если ставить цель освоить классику, то лучше, наверное, не Касок, а ДШИ
    ДШИ очень далеко нам, ищу в своем районе)

  10. ответ для Lionchik , на сообщение « Сходите на отчетный концерт Каска... »
    #24340

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Сходите на отчетный концерт Каска 25.05, посмотрите на результаты (мне кажется на концерте очень хорошо видно чему детей научили, а если попадёте на репетицию, то и отношение преподавателя к детям становится понятно) и на пробное занятие. Отзывы - не показатель, у всех свой взгляд, свои потребности...
    Спасибо, попробую поискать про отчетник. На него можно "с улицы прийти"?
    Отправила заявку на сайте, пришло сообщение, что просмотры только в сентябре.

Страница 2434 из 2787 « Первая  «  14341934233423842424243024312432243324342435243624372438244424842534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •