Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22571
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    а я никогда ничего не примеряю)
    только онлайн шоппинг
    ну будут велики, на след год подойдут балетки эти

  2. #22572
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Щелкунчик в декабре в Эрмитажном
    Репетируют вовсю) первые классы тоже участвуют
    Я так пока не очень в теме, неожиданно вышла на новую работу))) балет на второй план ушёл, гиперопека ее уже утомляла, девочка растёт)) хочет больше самостоятельности.
    Пока и рассказать нечего.
    Вы потом скажите- когда (число) у вас в декабре "Щелкунчик" будет. Интересно посмотреть. Билеты, вроде, в шк.210 у Администрации брать?

  3. ответ для faniaf , на сообщение « Вы потом скажите- когда (число) у вас в... »
    #22573
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Вы потом скажите- когда (число) у вас в декабре "Щелкунчик" будет. Интересно посмотреть. Билеты, вроде, в шк.210 у Администрации брать?
    Да, напишу)
    билеты в администрации я так поняла, мы когда на отчетный весной ходили наши знакомые там покупали.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « а я никогда ничего не примеряю) только... »
    #22574
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а я никогда ничего не примеряю)
    только онлайн шоппинг
    ну будут велики, на след год подойдут балетки эти
    Я только за онлайн шоппинг)) мне легче потом сдать обратно, чем по магазинам бегать.
    Но Гришко в магазине, мерить надо все, особенно одежду, балетки, но он теперь рядом, не проблема.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. ответ для Мамамаруси , на сообщение « В Долгушина в 1 балетном Пока... »
    #22575

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    В Долгушина в 1 балетном
    Пока успевает, зимой переедем, будет полегче.
    А так эти мотания на метро меня выматывают, она, наоборот, спокойно переносит транспорт.
    Нравиться) а мне нравиться, что классика каждый день по 1,5 часа и суб воскр выходной. Расписание хорошее.
    Я посмотрела их расписание, там некоторые уроки по утрам в расписании. Вы на них не ходите? Классика по понедельникам только утром,например. Как возможно совмещать с другой школой?
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  6. ответ для мегерa , на сообщение « Я посмотрела их расписание, там... »
    #22576
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Я посмотрела их расписание, там некоторые уроки по утрам в расписании. Вы на них не ходите? Классика по понедельникам только утром,например. Как возможно совмещать с другой школой?
    Мы ходим на все, она учится ещё в 4 классе, Учительница в нас золотая. Поддерживает спортсменов и таких как мы. Учится она отлично, нам просто больше дают доп занятий. Заматываем школу, конечно, конкретно. Но расписание в школе таково, что она пропускает по большей части физру труд и неважные уроки.
    Вообще, так сложилось, что почти со.
    Я так понимаю, что утренние можно пропускать, ничего страшного, по собранию общему поняла, что мы такие далеко не одни, особенно в старших классах.
    Будут провалы по учебе на утренние забьем.
    Что будет на след год не знаю, школу не искала ещё в центре, в 5 придётся все равно менять, мы ж переезжаем


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. #22577
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Мы ходим на все, она учится ещё в 4 классе, Учительница в нас золотая. Поддерживает спортсменов и таких как мы. Учится она отлично, нам просто больше дают доп занятий. Заматываем школу, конечно, конкретно. Но расписание в школе таково, что она пропускает по большей части физру труд и неважные уроки.
    Вообще, так сложилось, что почти со.
    Я так понимаю, что утренние можно пропускать, ничего страшного, по собранию общему поняла, что мы такие далеко не одни, особенно в старших классах.
    Будут провалы по учебе на утренние забьем.
    Что будет на след год не знаю, школу не искала ещё в центре, в 5 придётся все равно менять, мы ж переезжаем
    а эту же школу не рассматриваете?

  8. ответ для Rassvet , на сообщение « а эту же школу не рассматриваете? »
    #22578
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    а эту же школу не рассматриваете?
    Все варианты рассматриваем, пока там чуть больше месяца учимся, я не могу понять норм эта Школа или нет.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. #22579
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Мы ходим на все, она учится ещё в 4 классе, Учительница в нас золотая. Поддерживает спортсменов и таких как мы. Учится она отлично, нам просто больше дают доп занятий. Заматываем школу, конечно, конкретно. Но расписание в школе таково, что она пропускает по большей части физру труд и неважные уроки.
    Вообще, так сложилось, что почти со.
    Я так понимаю, что утренние можно пропускать, ничего страшного, по собранию общему поняла, что мы такие далеко не одни, особенно в старших классах.
    Будут провалы по учебе на утренние забьем.
    Что будет на след год не знаю, школу не искала ещё в центре, в 5 придётся все равно менять, мы ж переезжаем
    Это Вам очень повезло со школой и учителем. В большинстве школ такое не позволяют, будь хоть гением. В 5 классе так уже не получится. Либо сознательно выбирать школу, где такое разрешено. И это явно будет отнюдь не популярная школа, в которую стоит очередь на поступление. Конечно, удобнее, когда всё в одном месте.

  10. ответ для *Josephine* , на сообщение « Это Вам очень повезло со школой и... »
    #22580
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Это Вам очень повезло со школой и учителем. В большинстве школ такое не позволяют, будь хоть гением. В 5 классе так уже не получится. Либо сознательно выбирать школу, где такое разрешено. И это явно будет отнюдь не популярная школа, в которую стоит очередь на поступление. Конечно, удобнее, когда всё в одном месте.
    Согласна.


    Дело в том, что зовут меня Аня

Страница 2258 из 2787 « Первая  «  125817582158220822482254225522562257225822592260226122622268230823582758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •