Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #23141
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Вчера видела Дашу Ионову в Шопениане, понравилось!
    А как Вам Чебыкина в Жар-Птице вчера?

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #23142
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Девочки, а у кого какие планы на каникулы? У нас одни занятия заканчиваются 22.12, другие 26.12 и начнутся только 8-9.12 Для моей красотки такой период без тянучки это катастрофа, тут же каменеет. А на домашние тренировки я не особо надеюсь. Попадаются разные предложения, но в основном для старших деток

  3. ответ для Nvveder , на сообщение « Девочки, а у кого какие планы на... »
    #23143
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какие планы на каникулы? У нас одни занятия заканчиваются 22.12, другие 26.12 и начнутся только 8-9.12 Для моей красотки такой период без тянучки это катастрофа, тут же каменеет. А на домашние тренировки я не особо надеюсь. Попадаются разные предложения, но в основном для старших деток
    Мы отдыхаем - в санаторий едут с бабушкой. Нереально устали. Старшая шпагаты тянет сама при любом удобном случае.

  4. ответ для Nvveder , на сообщение « Девочки, а у кого какие планы на... »
    #23144
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какие планы на каникулы? У нас одни занятия заканчиваются 22.12, другие 26.12 и начнутся только 8-9.12 Для моей красотки такой период без тянучки это катастрофа, тут же каменеет. А на домашние тренировки я не особо надеюсь. Попадаются разные предложения, но в основном для старших деток
    а почему не надеетесь на домашние тренировки? Если дочь так мотивирована? Растяжка - она понятная, без серьезных технических тонкостей. Какой получается шпагат, докуда дотягиваются ноги в рыбке, складка - это все видно и понятно ребенку. Про качество исполнения тоже все более-менее очевидно. Если вы ходите на растяжку, наверняка она давно запомнила набор упражнений и может его воспроизвести дома, ну или запись открытого урока.
    Я бы как раз и поговорила с ребенком в таком ключе: вот, будет вынужденный простой, покажи мне свое желание и упорство, постарайся не потерять наработанное.

  5. ответ для Nvveder , на сообщение « Девочки, а у кого какие планы на... »
    #23145
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nvveder Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какие планы на каникулы? У нас одни занятия заканчиваются 22.12, другие 26.12 и начнутся только 8-9.12 Для моей красотки такой период без тянучки это катастрофа, тут же каменеет. А на домашние тренировки я не особо надеюсь. Попадаются разные предложения, но в основном для старших деток
    В па де ша будет интенсив, и растяжка там же. Я видела в контакте информацию. Мы летом ходили и мне понравилось.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #23146
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    девочки,доброй ночи!не знаю по адресу ли пишу,забивала в поиск "театр детского балета" и нашла этот топ.
    Я в поиске студии для дочери,очень ей нравится балет,занимаемся в Пластилиндэнс с начала года,ходили в эту студию также в конце прошлого учебного года.раньше не нравился главным образом преподаватель,в этот раз преподаватель в хороша,но вот человеческие качества и отношение руководства к ученикам достали откровенно говоря.ищу альтернативы на юзе,вариантов не много(мы ещё и с гимнастикой совмещаем).хочу попробовать в "детский балет" отдать-занимается там кто-нибудь?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #23147
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    девочки,доброй ночи!не знаю по адресу ли пишу,забивала в поиск "театр детского балета" и нашла этот топ.
    Я в поиске студии для дочери,очень ей нравится балет,занимаемся в Пластилиндэнс с начала года,ходили в эту студию также в конце прошлого учебного года.раньше не нравился главным образом преподаватель,в этот раз преподаватель в хороша,но вот человеческие качества и отношение руководства к ученикам достали откровенно говоря.ищу альтернативы на юзе,вариантов не много(мы ещё и с гимнастикой совмещаем).хочу попробовать в "детский балет" отдать-занимается там кто-нибудь?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    обратитесь к бобр добр. У нее дочка там
    Отзывы по коллективу хорошие. Негатива ни разу не слышала





  8. #23148
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    В па де ша будет интенсив, и растяжка там же. Я видела в контакте информацию. Мы летом ходили и мне понравилось.
    Спасибо, нашла про них в вк, и возраст наш будет. Надо подумать, сейчас мотаемся на Петроградку три раза в неделю и таааак хотелось мне отдохнуть от этих поездок.
    В идеале бы наверно все же раз в три-четыре дня на растяжку, чтоб не заржаветь




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Rassvet , на сообщение « а почему не надеетесь на домашние... »
    #23149
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    а почему не надеетесь на домашние тренировки? Если дочь так мотивирована? Растяжка - она понятная, без серьезных технических тонкостей. Какой получается шпагат, докуда дотягиваются ноги в рыбке, складка - это все видно и понятно ребенку. Про качество исполнения тоже все более-менее очевидно. Если вы ходите на растяжку, наверняка она давно запомнила набор упражнений и может его воспроизвести дома, ну или запись открытого урока.
    Я бы как раз и поговорила с ребенком в таком ключе: вот, будет вынужденный простой, покажи мне свое желание и упорство, постарайся не потерять наработанное.
    Даже не знаю, она и сейчас дома занимается, но своим мини комплексом на стопы. Подумалось, что на каникулах совсем не до этого будет, и мне в первую очередь. Потому что делает она в любом случае в основном после напоминания. А когда все дома и то гости, то поездки, то спланировать обязательную поездку на урок вроде как проще, чем дома взяться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Мы отдыхаем - в санаторий едут с... »
    #23150
    Участник Аватар для Nvveder
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

    Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Мы отдыхаем - в санаторий едут с бабушкой. Нереально устали. Старшая шпагаты тянет сама при любом удобном случае.
    Здорово, и санаторий и что сама тянет всегда. Умничка. Хорошего отдыха!
    У моей к сожалению, очень тяжко идут продольные, и она конечно старается избегать лишний раз ими заниматься.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2315 из 2787 « Первая  «  13151815221522652305231123122313231423152316231723182319232523652415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •