Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Забава , на сообщение « Подскажите, балетки гришко, кроме... »
    #23001
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Подскажите, балетки гришко, кроме гришко, можно где-то еще купить? Желательно в центре.
    Видела на пр. Славы https://sprint5.ru/magazin/folder/ob...astiki-fitnesa

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #23002
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 899

    Спасибо

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #23003
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Ну можно выдохнуть, экзамен дочь сдала на 4 и в подарок (сегодня ДР) получила первые пуанты (пока Гришко) . А вот похудеть и скинуть даже тот же 1 кг не получилось, булки убрали, сладкое тоже, не знаю, какая-то засада...

  4. #23004
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ну можно выдохнуть, экзамен дочь сдала на 4 и в подарок (сегодня ДР) получила первые пуанты (пока Гришко) . А вот похудеть и скинуть даже тот же 1 кг не получилось, булки убрали, сладкое тоже, не знаю, какая-то засада...
    Надо есть много мяса, чтобы обмен веществ усилился.
    Ну, и каллории ограничивать. Прямо записывать.

  5. #23005
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Ну можно выдохнуть, экзамен дочь сдала на 4 и в подарок (сегодня ДР) получила первые пуанты (пока Гришко) . А вот похудеть и скинуть даже тот же 1 кг не получилось, булки убрали, сладкое тоже, не знаю, какая-то засада...
    Наш человек)))))
    Булки убраны сто лет назад, сладкое иногда где-то в академии точит.
    Моя схуднула на осенних каникулах на утреннем мясе/рыбе и вечернем сельдерейном супе/сельдерейных свежевыжатых соках.
    И по какой-то странности выросла за пару недель на 3 см)))
    Педагог даже обронила фразу о том, что она "благообразно выглядит" (надо понимать, наш педагог лишний раз хорошего не скажет, и даже фраза про благообразность по сути означает, что на ребенка стало можно смотреть , не испытывая серьезного рвотного рефлекса))

  6. ответ для mama_katya , на сообщение « Надо есть много мяса, чтобы обмен... »
    #23006
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    Сама хочу всё диетой заняться. После третьих родов что-то с обменом случилось, хочу есть. В беременность эту отекла, как никогда. Возраст, видимо. Вот год прошёл после родов, никак лишние 5 кг не сбросить. Вешу 56 при росте 160. Никогда больше 52 не весила....
    Но у детей ещё обмен хороший, они быстро худеют в большинстве своём.

  7. #23007
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    А моя Вероника чего-то меня уже волнует - худая что-то . Раньше просто стройная была, теперь мне не нравится. Ест вроде нормально, не на диете точно. 5 раз в неделю танцы. Раз в неделю бассейн. Вот вся нагрузка. Может тоже выросла? Они худеют, когда растут.

  8. #23008
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Сама хочу всё диетой заняться. После третьих родов что-то с обменом случилось, хочу есть. В беременность эту отекла, как никогда. Возраст, видимо. Вот год прошёл после родов, никак лишние 5 кг не сбросить. Вешу 56 при росте 160. Никогда больше 52 не весила....
    Но у детей ещё обмен хороший, они быстро худеют в большинстве своём.
    у меня та же история. 3и роды, как обычно за беременность и ГВ прибавила 25 кг., но они , (тут непечатное), не уходят!!!!! А раньше легко возвращалась в свои 48-50.
    Села с дочкой на сельдерейный силос. раньше дней за 10 уходило 5-7 кг. Сейчас - 2. И всё. И никак. В общем - жирная, дряблая, 57 кг при росте 158 - выглядит ахтунгом, тем болле ,что всё это богатство сосредоточено на животе и буферах.
    Спасибо, у Катьки папина фигура......

  9. #23009
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А моя Вероника чего-то меня уже волнует - худая что-то . Раньше просто стройная была, теперь мне не нравится. Ест вроде нормально, не на диете точно. 5 раз в неделю танцы. Раз в неделю бассейн. Вот вся нагрузка. Может тоже выросла? Они худеют, когда растут.
    вес/рост? Хотя бы примерно?
    они по-разному делают. Некоторые сначала толстеют, потом выдают скачок роста, некоторые сначала выдают скачок, а потом вес восполняют ( вот боюсь, что у моей 2й вариант, и к удлиннению ног через месяцок приплывут толстые ляхи)

  10. #23010
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Моя стала как-то неумеренно много есть яблоки, особенно вечером, надеюсь, от них вес не прибавляется?)

Страница 2301 из 2787 « Первая  «  13011801220122512291229722982299230023012302230323042305231123512401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •