Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для мегерa , на сообщение « А что есть летом тренировки на... »
    #20611

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    А что есть летом тренировки на синхронке? Я думала на сборы едут.
    Все лето получается🤦🏽♀ Правда посое первогогода мы много отдыхали. Трени до 20 июня, потом сборы на 3 нед. И 1,5 месяца каникул. Сейчас после 3-го года весь июнь трени, 3 недели отдыха потом сборы, в августе как вернемся треНи до осени)))
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20612
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Семь восьмерок Посмотреть сообщение
    А вы ходите к ним на контемпорари? Нравится?
    Нет, не ходим, хочу в это воскресенье сходить. Нас не пускали, говорили, что рано (дочке только исполнилось 7), но сейчас преподаватель разрешила, поэтому очень хочу попробовать.
    Ходим в младшую группу и на растяжку разную.
    Насчет ЦА мне кажется Вы ошибаетесь. Просто у них затраты высокие, очень дорогая аренда, дорогое оборудование в зале, в плане еды Новая Голландия не очень бюджетна, и текущие расходы высокие, бренд обязывает.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20613
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    591

    Здравствуйте! Кто ходил на занятия к Грудницкой Э.В.? Узнала. Довольно бюджетно.

  4. ответ для faniaf , на сообщение « Здравствуйте! Кто ходил на занятия к... »
    #20614

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто ходил на занятия к Грудницкой Э.В.? Узнала. Довольно бюджетно.
    Мы летом как-то занимались Ребенку понравилось и мне тоже. Минус ехать по пробкам.
    ЯЖЕМАТЬ

  5. ответ для inna1903 , на сообщение « Мы летом как-то занимались Ребенку... »
    #20615
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Мы летом как-то занимались Ребенку понравилось и мне тоже. Минус ехать по пробкам.
    Спасибо! Я посмотрела дорогу, нам удобно на метро до Спортивной. Там, вроде, пешком

  6. ответ для faniaf , на сообщение « Здравствуйте! Кто ходил на занятия к... »
    #20616
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Простите , а можно подробности или ссылку, где можно посмотреть? Можно а личку, если тут неудобно. Я просто работаю на В.О. это же на Уральской, верно?

  7. ответ для faniaf , на сообщение « Здравствуйте! Кто ходил на занятия к... »
    #20617

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто ходил на занятия к Грудницкой Э.В.? Узнала. Довольно бюджетно.
    Вас "классы" интересуют или подготовительное отделение?
    Классы - серьезно. Минусы - нет выступлений.
    Подготовительная группа - свободное посещение, берут всех, что и плюс и минус одновременно. Выступлений тоже нет

  8. #20618
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Меня скорее занятия летом интересуют. Про классы нашла инфу в ВК, а вот про лето нет

  9. #20619

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Меня скорее занятия летом интересуют. Про классы нашла инфу в ВК, а вот про лето нет
    Позвоните/зайдите на уральскую. Они не сильно раскруткой занимаются. Скорее на сарафанное радио расчет.

  10. #20620

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Меня скорее занятия летом интересуют. Про классы нашла инфу в ВК, а вот про лето нет
    Летом в назначенное время собираются желающие для детей была гимнастика и растяжка станка не было.Контингент в основном были гимнастки с Жкмчужины. Станок был отдельно и вроде смешано дети взрослые.
    ЯЖЕМАТЬ

Страница 2062 из 2787 « Первая  «  106215621962201220522058205920602061206220632064206520662072211221622562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •