Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #18431
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    очень жаль, что мнение у Эйфмана, где всё шатко-валко, так на вас повлияло и так расстроило ребёнка. Надо обязательно переубедить его, что всё у него хорошо, а то ещё и желание танцеватьпропадёт. И пусть обязательно танцует

    прэлэстно )))) А вот пришла бы она к Эйфману и сказали бы "бездарность, нет балетного будущего". И что? редиски они там.
    Надо сказать, на месте комиссии Эйфмана я бы тоже вот такому ребенку сказала, что фиг ему, а не балетное будущее. )))). Хотя данные-то кой-какие и тогда уже были - гибкость, выворотность, растяжка - это было. Именно своё, не наработанное. Вот прыжка, стоп и телосложения - и рядом не стояло, это да.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18432
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    по поводу ленточек я не вижу, что не так. Вроде пришиты примерно там, где надо. Некоторые их под углом пришивают, но я вот так же прямо и вролде на том же месте. Может надо на ребенка пуант надеть и посмотреть, как ленточки ложатся - ножки всё-таки у всех немного разные

  3. #18433

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    вот я в ту сторону и думаю. Пока у нас вроде мягонькие р-классы рулят, посмотрим, что дальше будет
    У нас есть пару раз надетая пара 5 размера с Х, могу принести, попробуете. Нога выросла быстрее, чем кончились туфли.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18434
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    А 5 размер у них чему соответствует?
    Спасибо за предложение

  5. #18435

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    А 5 размер у них чему соответствует?
    Спасибо за предложение
    35,5 - 36, я думаю
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18436
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    хм... у нас пока что-то типа 34,5. Может 35. Но попробовать-то можно. Если вам они уже не нужны

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18437
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Нашему худруку через неделю исполняется 91 год! есть какие-то мысли по поводу подарка? цветы не любит, алкоголь не пьёт. пока остановили выбор на шкатулке для украшений. Может есть ещё идеи? Так же принимаются адреса-пароли-явки, где купить эти самые шкатулки? бюджет около 10000.

  8. #18438
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Нашему худруку через неделю исполняется 91 год! есть какие-то мысли по поводу подарка? цветы не любит, алкоголь не пьёт. пока остановили выбор на шкатулке для украшений. Может есть ещё идеи? Так же принимаются адреса-пароли-явки, где купить эти самые шкатулки? бюджет около 10000.
    Ваш худрук - женщина? Из сообщения неясно)

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18439
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    а вариант подарочной карты ювелирного магазина - нет? (ну если худрук любит украшения)

  10. #18440
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Нашему худруку через неделю исполняется 91 год! есть какие-то мысли по поводу подарка? цветы не любит, алкоголь не пьёт. пока остановили выбор на шкатулке для украшений. Может есть ещё идеи? Так же принимаются адреса-пароли-явки, где купить эти самые шкатулки? бюджет около 10000.
    Офигеть!!! Думала, меньше ей...

    К цветам и ювелирке можно оформить фотокнигу - любимые ученики, афиши, спектакли, уроки. (На Нетпринте сейчас скидки есть).
    Можно какую-то презенташку - видеоролик забацать трогательный.
    Вообще в каком формате поздравление будет? Передадут подарок от учащихся и родителей? Или будет чествование и торжественная часть с концертом и с личным присутствием юбиляра?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 1844 из 2787 « Первая  «  84413441744179418341840184118421843184418451846184718481854189419442344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •