Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. Активный участник Аватар для Полтавчанка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    если хочет балериной, идите на добор в августе. Такой же диплом - это ещё не всё
    Спасибо! Надо подумать... Хотя гарантии, что в августе в АРБ возьмут- никакой, за лето, скорее всего, вырастет еще((

  2. ответ для Полтавчанка , на сообщение « Спасибо! Надо подумать... Хотя... »
    #24592
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо подумать... Хотя гарантии, что в августе в АРБ возьмут- никакой, за лето, скорее всего, вырастет еще((
    Ну попытка не пытка, тем более что АЭ от вас уже никуда не уйдет. То есть - либо появится выбор, либо все пойдет так, как намечено сейчас





  3. ответ для Полтавчанка , на сообщение « Спасибо! Надо подумать... Хотя... »
    #24593
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо подумать... Хотя гарантии, что в августе в АРБ возьмут- никакой, за лето, скорее всего, вырастет еще((
    Обязательно идите и может случиться так, что у вас будет право выбора, а не пойдёте, выбирать будет не из чего).
    Вечером написала сообщение, куда-то делось(. Суть была в том, что, по аналогии, я приводила ситуацию, близкую мне - с дипломом юрфака СПбГУ возьмут везде, а с дипломом, например, уважаемого ВУЗА МВД сильно подумают)), уклон другой, хотя и предметы, и часы совпадают.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  4. #24594
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Мы в АРБ поступали в этом году, можно сказать, из «ниоткуда». 😀(В смысле, не ДШИ, ни ТДБ, ни Кузнецов) Три тура прошла, рекомендована к просмотру в августе. Но она у меня оооочень высокая (160 после 4-го класса), наверное поэтому на август и оставили, посмотреть, что вырастет))). В итоге, поступили в АЭ, хотя там набор, видимо, ещё жёстче был, всего 11 человек взяли.
    Поздравляю!!! У вас очень красивая девочка! Попробовать, наверное, стоит, хотя по мне АЭ весьма приличное заведение и отбор туда похоже действительно жестче. Удачи вам!!!

  5. ответ для kulagina , на сообщение « Поздравляю!!! У вас очень красивая... »
    #24595
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Мы в АРБ поступали в этом году, можно сказать, из «ниоткуда». 😀(В смысле, не ДШИ, ни ТДБ, ни Кузнецов) Три тура прошла, рекомендована к просмотру в августе. Но она у меня оооочень высокая (160 после 4-го класса), наверное поэтому на август и оставили, посмотреть, что вырастет))). В итоге, поступили в АЭ, хотя там набор, видимо, ещё жёстче был, всего 11 человек взяли.
    и туда и туда! Поздравляю! Уверена даже, что в августе возьмут в АРБ.
    Мне тоже кажется, что, например, в Мариинку после АЭ будет сложнее попасть, чем из АРБ.
    Если ей интересна именно классика, то стоит задуматься об АРБ, т.к. после АЭ она отлично будет танцевать у Эйфмана.
    Конечно, есть ещё Михайловский и куча других театров, где талантливого человека с радостью возьмут.
    Но если не принципиально, то можно спокойно оставаться в АЭ, а в АРБ перейти в более старших классах )))
    Жизнь- это движение

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24596
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    девушки, добрый вечер

    знаю, что был вопрос тысячу миллионов раз, но посоветуйте грамотного ортопеда, пожалуйста
    у дочки вдруг откуда не возьмись стала вся обувь до дыр на пятках сбоку стираться

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24597
    Участник Аватар для kysenysh
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    208

    Всех поступивших туда куда хотели ПОЗДРАВЛЯЮ!

    И снова мой обычный вопрос про спину и все-таки сколиоз. Прошедший год войны за здоровую осанку дочки показал что маминого желание и усилия педагогов ДШИ, врачей ЛФК, физиотерпевтов с массажистами недостаточно, даже врач БОС с компьютерной игрой-тренажером жалуется что моя детка халтурит и результатов не будет. Плюс плавание и огромный минус - сидение за партой в школе наперекосяк.
    Случайный кардиолог просто глядя на ребенка спереди начал подозревать у моего ребенка сколиоз, тактично поделился со мной своими подозрениями и этим просто растоптал мою уверенность в удачном выборе тактики боевых действий.
    Честно говоря я уже готова сдаться, не становится хуже и ладно. НО... дочка просто обожает танцевать и искренне верит что "кривая" спина ей не мешает, но это ж не так! И ребенок растет и сутулость в танце все больше портит всю картину, даже в современных танцах спина - крючком совсем не смотрится
    В общем мне очень очень нужны любые советы как, вернее ?!КАК!? еще можно укрепить мышечный корсет и чего там еще чтобы спинка стала ровной? Может у кого-то есть опыт успешных борьбы с этим (диагноз сколиоз первой степени)?
    Буду благодарна любым рекомендациям (про тхеквандо в сообщениях выше прочитала ).

  8. ответ для LyalyaSt , на сообщение « девушки, добрый вечер знаю, что был... »
    #24598
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    девушки, добрый вечер

    знаю, что был вопрос тысячу миллионов раз, но посоветуйте грамотного ортопеда, пожалуйста
    у дочки вдруг откуда не возьмись стала вся обувь до дыр на пятках сбоку стираться
    покопалась в теме, записалась в клинику на Театральной

  9. ответ для kysenysh , на сообщение « Всех поступивших туда куда хотели ... »
    #24599
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от kysenysh Посмотреть сообщение
    Всех поступивших туда куда хотели ПОЗДРАВЛЯЮ!

    И снова мой обычный вопрос про спину и все-таки сколиоз. Прошедший год войны за здоровую осанку дочки показал что маминого желание и усилия педагогов ДШИ, врачей ЛФК, физиотерпевтов с массажистами недостаточно, даже врач БОС с компьютерной игрой-тренажером жалуется что моя детка халтурит и результатов не будет. Плюс плавание и огромный минус - сидение за партой в школе наперекосяк.
    Случайный кардиолог просто глядя на ребенка спереди начал подозревать у моего ребенка сколиоз, тактично поделился со мной своими подозрениями и этим просто растоптал мою уверенность в удачном выборе тактики боевых действий.
    Честно говоря я уже готова сдаться, не становится хуже и ладно. НО... дочка просто обожает танцевать и искренне верит что "кривая" спина ей не мешает, но это ж не так! И ребенок растет и сутулость в танце все больше портит всю картину, даже в современных танцах спина - крючком совсем не смотрится
    В общем мне очень очень нужны любые советы как, вернее ?!КАК!? еще можно укрепить мышечный корсет и чего там еще чтобы спинка стала ровной? Может у кого-то есть опыт успешных борьбы с этим (диагноз сколиоз первой степени)?
    Буду благодарна любым рекомендациям (про тхеквандо в сообщениях выше прочитала ).
    Конный спорт. Там по определению на занятиях необходимо держать спину, плюс она прекрасно укрепляется. Процитирую медиков: "Занятие конным спортом значительно улучшает состояние детей, больных системным сколиозом и диспластическим сколиозом 1-2 степени".
    Плавание не плюс. Точнее, плюс - плавание на спине и более-менее плюс кроль. А брасс и особенно баттерфляй - минус.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24600
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Всем солнечного настроения! Кто-то что-то знает про хореографическую студию Олекс на купчинской ?

Страница 2460 из 2787 « Первая  «  14601960236024102450245624572458245924602461246224632464247025102560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •