Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #18701
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Пасюкеевна Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за теплые слова!
    Мне очень-очень приятно
    Это мы пофотографировались у чудесной Виктории Мартыновой (она искала девочку-балеринку для новогодних снимков в портфолио), фотостудия "Мимика" (это на Обуховке), зал "Сонет".
    Она и правда совсем миниатюрная, 113 см и 16 килограмм счастья в без трех месяцев 8 лет
    ах.... недостимая мечта, у моей завтра День рождения, 8 лет как раз исполняется, рост 128 и 25 кг счастья ) перестала есть картошку, потеряла 1 кг, дальше никак, похоже нужно пресс качать, так просто не худеется

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18702

    А ничего что ажурная резинка белая? Не было другой, взяла хоть эту(
    Завтра примерим и пришью.
    Была мысль заменить шнур на шляпную резинку как в балетках, но как то стремно, вдруг так нельзя)
    Я уже подумала, что в следующий раз пойдем в виртуоз, в гришко эти лучше всего подошли, остальные совсем никак.
    Спасибо за мнение, а то мне и спросить не у кого, преподавателя я не вижу, в ши не бываю сама потому что

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  3. ответ для L`anqe , на сообщение « Пришла за советом к людям знающим)... »
    #18703
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Пасюкеевна Посмотреть сообщение
    Срочно поправлятесь все заболевшие!
    Мы тоже проболели обе, сначала сразу после каникул, потом всю прошлую неделю.
    Вот пойду узнавать в среду, выгнали дочерь из ансамбля Дунаевского за прогулы или пока что нет
    Она еще и в эту ятницу прогуливать его точно будет - пишет олимпиаду какую-то в школе...
    Фоточек мне пока дослали с фотосессии мало, и все только в стиле "девочка в пачке у елки", от хореографии там мало, но мимими. Покажу парочку все равно.
    .
    Как здорово! Давайте ещё!
    Цитата Сообщение от L`anqe Посмотреть сообщение
    Пришла за советом к людям знающим)
    Пуанты слетают с пятки и на полупальцах прогибаются некрасиво. Когда на пальцах стоит пятка как будто большая. Есть три вида резинок, куда и как их пришить, что бы хорошо было?)
    На шнурки не смотрите, смотрели как будет меняться вид в зависимости от степени затяжки. Но если сильно затянуть, она их не наденет
    [/IMG]

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    Шнурочек затягивается, когда нога полностью стоит на полу. Один раз. Затянули, завязали, отрезали. Что пятка немного большевата при стоянии на пальца- это нормально и так должно быть. Мы пришиваем только обычную резинку на пятку. Делается она в виде петельки. Смотрите, чтобы не болталась, но и не пережимала сильно ногу. Ещё вам надо размять стельку обязательно и переднюю часть "стакана" и по бокам.
    Остальные резинки вам не нужны в общем-то.
    Жизнь- это движение

  4. ответ для L`anqe , на сообщение « Пришла за советом к людям знающим)... »
    #18704
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Черт, с телефона неудобно. А на словах долго печатать. На Ютубе масса роликов на тему "Пуанты".


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18705
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093


  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18706

    Да да, у кучу пересмотрели, сегодня еще подразмяла их, погнула стельку ближе к пяточку. Нам сказали разминать, пока не станут удобными, но ей и так удобно со слов)
    Завтра покажу что получилось в итоге
    Спасибо за советы!

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18707
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Только вы ногу не бинтуйте так высоко ("как лапти" - нам в детстве говорили) и чтоб узелки спереди получались... они сзади должны быть. Ну или сзади/чуть сбоку (чтоб узелок в ямку попадал у щиколотки). Но не спереди.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18708

    Нет кончено) это наспех она завязала)

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  9. ответ для L`anqe , на сообщение « Нет кончено) это наспех она завязала) ... »
    #18709
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Завтра еще сфотаю Вам варианты - как чего пришивает народ. Ежели успею. А то под рукой ничего нет - болеем. Завтра нам должны привезти на спектакль наши лапти. (Как чего она спляшет больная - ума не приложу... одна надежда на школьников с попкорном - что будут лопать чипсы и будут плевать на косяки и происходящее на сцене ващщщще).
    Эх, сразу захотелось пофотографировать что-нибудь этакое... ноги в пуантах... детей в пачках...

    П.С. Вот тут на картинке из Инета видно, как пришита резинка. Но это дело, в общем, индивидуальное - от стопы, от крутизны пятки зависит. Я, например, чуть поближе ее пришиваю.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  10. ответ для kulagina , на сообщение « ах.... недостимая мечта, у моей завтра... »
    #18710
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    ах.... недостимая мечта, у моей завтра День рождения, 8 лет как раз исполняется, рост 128 и 25 кг счастья ) перестала есть картошку, потеряла 1 кг, дальше никак, похоже нужно пресс качать, так просто не худеется
    С Днем Рождения!!!
    Какая мечта??? Ребенка уменьшить? Или 16 кг при 128 рост))). Моя тоже за 2,5 мес до 8 лет. 129/24,5. Визуально норм, хотя пузико можно и разглядеть, если напрячься. Но только мне. Остальные ее стройной называют.Пресс на тренировках 5-6 раз неделю. Плюс раз в неделю растяжка у нее. Но да, сладкое-наше все.

Страница 1871 из 2787 « Первая  «  87113711771182118611867186818691870187118721873187418751881192119712371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •