Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22371
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Подъем нужен чтобы на нем стоять - в прямом смысле (эстетика это у гимнасток) держась за стельку. Когда стопа разработана, то основное давление приходится на подъем, а не на пальцы. Просто бывают случаи, когда сам подъем большой (высокий), но при этом стопа совсем не гнется. Тогда ребенок будет все равно стоять на пальцах, что не очень хорошо. Если стопа гибкая, но не сильная, то нужна мягкая стелька, иначе слабая стопа не сможет согнуть жесткую стельку - опять же получается ребенок стоит на пальцах, а не на подъеме. Чем тверже пуанты - тем они лучше держат ногу, легче стоять и меньше нагрузка на пальцы. Вывод: стопа должна гнуться, но при этом быть сильной.

  2. ответ для Мam , на сообщение « Подъем нужен чтобы на нем стоять - в... »
    #22372
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Спасибо за разъяснения, кажется стало понятнее

  3. #22373
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    На Васильевском раньше в Планете фитнесу перед растяжка была. Там индивидуально с тренером. Сейчас не знаю(( У меня есть девочка гимнастка (взрослая)МС. Могу спросить у неё про индивидуальные занятия
    Ещё на Малом 66 на катке была тренер Ольга Владимировна, вот она любого растянет. В декрете была, может вышла сейчас. Могу спросить
    если вас не затруднит! заранее спасибо

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Посмотрите бай бай балет. У них есть растяжка по субботам
    спасибо! пошла изучать

  4. #22374

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    если вас не затруднит! заранее спасибо


    Про что именно? Про гимнастку или Малый 66?)))

  5. #22375
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Наталья. Здравствуйте. А в мае есть просмотры в Арб? Сейчас никак не подъехать.

  6. ответ для faniaf , на сообщение « Наталья. Здравствуйте. А в мае есть... »
    #22376
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Наталья. Здравствуйте. А в мае есть просмотры в Арб? Сейчас никак не подъехать.
    мне кажется, у них до конца мая так и идут просмотры. Начинаются в апреле, заканчиваются прямо перед экзаменами. Если иметь в виду поступление. На ПО просмотры строго в сентябре, поскольку с октября начинаются занятия

  7. #22377
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    мне кажется, у них до конца мая так и идут просмотры. Начинаются в апреле, заканчиваются прямо перед экзаменами. Если иметь в виду поступление. На ПО просмотры строго в сентябре, поскольку с октября начинаются занятия
    Ясно. Спасибо!

  8. #22378

    Красота какая Катя
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22379
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Девочки, принимайте новеньких Ребёнок изъявил желание заняться хореографией. И у меня сразу возник вопрос: после первого же занятия балетки стали очень грязные на носках. После второго, чувствую, будут уже чёрные Занимаемся в ДК, переодеваемся прямо в холле внизу, раздевалки нет. Так это ещё дожди не начались. Балетки можно стирать? Хотя бы раз в неделю...

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Девочки, принимайте новеньких :))... »
    #22380
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, принимайте новеньких Ребёнок изъявил желание заняться хореографией. И у меня сразу возник вопрос: после первого же занятия балетки стали очень грязные на носках. После второго, чувствую, будут уже чёрные Занимаемся в ДК, переодеваемся прямо в холле внизу, раздевалки нет. Так это ещё дожди не начались. Балетки можно стирать? Хотя бы раз в неделю...
    А нельзя внизу надевать какую-то другую обувь, а балетки - уже прямо в зале или перед ним?

    Расскажите, в каком ДК вы занимаетесь? Вы же на ВО?

Страница 2238 из 2787 « Первая  «  123817382138218822282234223522362237223822392240224122422248228823382738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •