Страница 11 из 260 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Микрорайон «Новый Оккервиль»

  1. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #101
    Элита Аватар для Мегамайнд
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1 698

    Друзья, мы запускаем проект Форум Нового Оккервиля.

    Проект рассчитан как на тех, кто только рассматривает возможность покупки жилья в жилом комплексе "Новый Оккервиль", так и на тех, кто уже купил там жилье.

    Проект открыт для всех - если вы пока не готовы зарегистрироваться, вы можете писать сообщения без регистрации, анонимно (достаточно ввести буквы с картинки, это стандартная защита от спама).

    Разделы форума пока не устаканились, так что если есть пожелания - напишите там в разделе "О форуме", мы сделаем так, чтобы всем было удобно.

    Спасибо, ждем вас на форуме

  2. #102
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    Добрый день!
    Простите, но не понимаю - чем не устараивает тот форум, что уже есть и существует достаточно давно? В нем зарегистрированы порядка 300 дольщиков, активность высокая...
    Причем недавно от него выделился форум жильцов именно 1-ой очереди, дабы не мешать 2-ой очереди строить их дом?

  3. #103
    Элита Аватар для Мегамайнд
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Простите, но не понимаю - чем не устараивает тот форум, что уже есть и существует достаточно давно? В нем зарегистрированы порядка 300 дольщиков, активность высокая...
    Причем недавно от него выделился форум жильцов именно 1-ой очереди, дабы не мешать 2-ой очереди строить их дом?
    Основные причины:

    1. Старый форум закрытый. А мы за свободное общение.

    2 Наш форум ориентирован не только на дольщиков, но и на всех интересующихся.

    3. Мы полагаем, что деление на междусобойчики по очередям строительства - это тупиковый путь. Наша задача - наоборот, объединить максимальное количество людей.

    4. Технические моменты. Мы можем внести любые полезные изменения в новый форум, а старый находится на бесплатном сервисе форумов и не допускает никаких изменений.

    5. Проект Форум Нового Оккервиля предполагает развитие не только форумной части, но и некоторых дополнительных сервисов.

    6. У нас есть люди, готовые не только трепаться, но и создавать полезный контент для сайта проекта.

    7. В конце концов, нам просто нравится этим заниматься

  4. #104
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    Спасибо за развернутый ответ.

    1. Стать участником "старогоне проблема - зарегистрироваться может любой желающий, никтож не требует паспортных данных и сведений о заработке для регистрации и общения.

    5. Каких, например?

    Цитата Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
    6. У нас есть люди, готовые не только трепаться, но и создавать полезный контент для сайта проекта.
    ???????

    Всё-равно, не понимаю, зачем это отделение... Первый форум годами "собирал" интересующихся и дольщиков.

    Чтож, сколько людей, столько и мнений.

  5. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #105
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    812

    А мне вот все понятно)
    Обычнотаких клонов создают люди обиженный чем то на старом форуме))
    У меня за многие годы создания форумов на различные темы,именно такая ситуация и складываается))
    Как правило недовольный товарищ,или выдворенный со старого форума,начинает Клонить и искать пути чтобы превлечь всех кого можно насвою сторону)Тем самым как бы самореализоваться))Хотя темы и мысли будут несомненно повторяться)))
    Вопрос в личных амбициях не более того!)
    Пардон,никого лично обидеть желания не было!)

  6. ответ для clamber3 , на сообщение « А мне вот все понятно) Обычнотаких... »
    #106
    Активный участник Аватар для Berni
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
    А мне вот все понятно)
    Обычнотаких клонов создают люди обиженный чем то на старом форуме))
    У меня за многие годы создания форумов на различные темы,именно такая ситуация и складываается))
    Как правило недовольный товарищ,или выдворенный со старого форума,начинает Клонить и искать пути чтобы превлечь всех кого можно насвою сторону)Тем самым как бы самореализоваться))Хотя темы и мысли будут несомненно повторяться)))
    Вопрос в личных амбициях не более того!)
    Пардон,никого лично обидеть желания не было!)
    Форумы бывают и "карманные", когда неугодная информация просто удаляется. Но какая ситуация на конкретно Ваших форумах, конечно, не знаю.

  7. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #107
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    812

    Мои форумы постоянно атакуют конкурненты....((Увы некоторую информацию теряю,потому что защита своих данных это большая работа...над этим стоит порой сильно попотеть!

  8. ответ для *Юленька* , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ. 1.... »
    #108
    Элита Аватар для Мегамайнд
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ.

    1. Стать участником "старогоне проблема - зарегистрироваться может любой желающий, никтож не требует паспортных данных и сведений о заработке для регистрации и общения.
    Я так и не осилил эту процeдуру. Несколько раз регистрировался, ничего не происходит. Вероятно где-то надо чего то еще сделать, но мне уже не интересно.

    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    5. Каких, например?
    Например, развернутая описательная информация о жилом комплексе. Не в формате обсуждения, а в скомпилированном виде. Причем, более внятном, чем она представлена у застройщика.

    Цитата Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
    ???????
    Мм.. Я неудачно сформулировал. Я имею в виду, что там контент будет не только в формате разговоров или обсуждений.

  9. ответ для Мегамайнд , на сообщение « Я так и не осилил эту процeдуру.... »
    #109

    На старом форуме Оккервиля у администратора мания величия и секретности. Почему не давать читать не зарегистрированным не понятно :-00. Новому будет сложновато перетянуть посетителей, их и на старом-то не очень много.

  10. ответ для Pega , на сообщение « На старом форуме Оккервиля у... »
    #110
    Старожил Аватар для stasya- spb
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 452

    Цитата Сообщение от Pega Посмотреть сообщение
    На старом форуме Оккервиля у администратора мания величия и секретности. Почему не давать читать не зарегистрированным не понятно :-00. Новому будет сложновато перетянуть посетителей, их и на старом-то не очень много.
    Практически у всех форумов по стройке жилого дома такая политика!Зайдите, например, на форумы строительных комплексов на Оптиков- все то же самое.
    Многие любопытствующие могут спамить и заниматься троллингом просто так- из интереса.
    На форуме обычно обсуждают внутренние проблемы и события (не обходится и без конфликтов) и касаются они только жильцов. Зачем устраивать из форума собственного дома реалити-шоу?

    Я-Настя

Страница 11 из 260 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •