Страница 5 из 260 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Микрорайон «Новый Оккервиль»

  1. ответ для clamber3 , на сообщение « Да ценник дейсвтительно... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
    Да ценник дейсвтительно привлекательный!)То есть сейчас люди берут по тем же ценам что и самые первые дольщики 1,5 года назад....Прям праздник какой то)))!Сказка))!
    А в какой секции присматрели,если не секрет!?
    ага, сказка)) смущает, конечно, будем еще думать.
    Присматривает в секциях с видом на воду, если получится)
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  2. #42
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    на фотках всегда все красиво, интересно было как на самом деле)))
    На самом деле всё аккуратно сделано и соответствует фотографиям (на снимках имено эта квартира, что мы смотрели вживую)

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    ага, сказка)) смущает, конечно, будем еще думать.
    Присматривает в секциях с видом на воду, если получится)
    Хочу предупредить, по этим скидкам они предлагают далеко не все квартиры, что есть в наличии... Либо действительно практически все квартиры разобрали уже... Тоже хотели поближе в речке, в итоге предлагали только в 10 секции, причем ближе к 9-ой, а не к 11-ой

  3. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #43
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    мне точно пока секции не озвучивали, предложили квартиры от 54 до 59 метров, планировку сказали смотреть на сайте...

  4. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #44
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 090

    А вы ДДУ с ними заключаете? То есть сейчас 50% и потом в рассрочку остальное? И двушки в 2012 сдача?

    гм. почитала на сайте их.

    Пишут, что 800 метров до м. улица Дыбенко. Весело. Там километров 10 вообще-то.

    если это та стройка, что на горизонте видно с пересечения пр. Солидарности и Подвойского.

  5. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А вы ДДУ с ними заключаете? То есть... »
    #45
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    А вы ДДУ с ними заключаете? То есть сейчас 50% и потом в рассрочку остальное? И двушки в 2012 сдача?

    гм. почитала на сайте их.

    Пишут, что 800 метров до м. улица Дыбенко. Весело. Там километров 10 вообще-то.

    если это та стройка, что на горизонте видно с пересечения пр. Солидарности и Подвойского.
    Нет, не 10 км - это точно Может не 800м., но это от перекрестка Лопатина/Дыбенко/Солидарности не более 150 метров вдоль как продолжение ул.Дыбенко! Насчёт того, что там виднеется, сказать Вам не могу, так как плоховато знаю этот район.

  6. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #46
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    812

    Нет ДДУ у них будет в следующем году.....!)))И почему 2012 год то!?Первая секция сдача 2010 вообще то 4 квартал правда)),но никак не 2012 ,это вторая очередь...в 2012)))!
    Ну не 800 метров конечно,но 1,3 км...точно...но и не 10 км)))!15 минут спокойным шагом...хожено поверьте)))!

  7. ответ для clamber3 , на сообщение « Нет ДДУ у них будет в следующем... »
    #47
    Активный участник Аватар для *Юленька*
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
    Нет ДДУ у них будет в следующем году.....!)))И почему 2012 год то!?Первая секция сдача 2010 вообще то 4 квартал правда)),но никак не 2012 ,это вторая очередь...в 2012)))!
    Ну не 800 метров конечно,но 1,3 км...точно...но и не 10 км)))!15 минут спокойным шагом...хожено поверьте)))!
    Это путаница тут небольшая, так как одновременно люди пишут и про первую и про вторую очереди. Сертификаты сейчас дают на обе очереди и продажи по второй уже идут

  8. ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
    #48
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 090

    Тогда это какая-то другая стройка. Оот метро по Дыбенко ехать дальше в тупик или еще куда. 1,3 км. это до угла с Товарищеском, наверное.

    А в этом году, что заключают, если не ДДУ? ПДКП? Что-то после тем с ЛССМУ мне от них навевает.

    Про 2012 девы выше писали в контексте двушке что-то, и про рассрочку на 36 месяцев.

  9. #49
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    ага, сказка)) смущает, конечно, будем еще думать.
    Присматривает в секциях с видом на воду, если получится)
    Конечно сказка...я же говорю..что первые дольщики,то есть и нас можно причислить к ним....брали по этим же ценам ,что и вам сенйчас предлагают,только мы то в поле с ужасным риском брали,а вам уже дом на 80% готовый предлагают..)!Разница поверьте коллосальная....ведь вы уже покупаете, а мы ждем уже 1,5 года))))!

  10. #50
    Ветеран
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Тогда это какая-то другая стройка. Оот метро по Дыбенко ехать дальше в тупик или еще куда. 1,3 км. это до угла с Товарищеском, наверное.

    А в этом году, что заключают, если не ДДУ? ПДКП? Что-то после тем с ЛССМУ мне от них навевает.

    Про 2012 девы выше писали в контексте двушке что-то, и про рассрочку на 36 месяцев.
    1.100% другое что то....немного не в ту степь)))!
    2.Ну риск определенный всегда есть,до тех пор пока не получишь собственность,риск и с ДДУ есть..если на то пошло)!
    3.Это они про 2 очередь,которая еще ближе к метро чем первая на 100 метров точно....будет кирпич-монолит....цена правильная 55тыс.руб..за 1к.кв и от 50тыс за 2к.кв,официально обещают со следующего понедельника открыть продажи!)

Страница 5 из 260 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •