Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Синехии-когда разводим?и разводим ли вообще?

  1. ответ для rajkin , на сообщение « Сходите к гинекологу.Нам педиатр из... »
    #21

    У этой Мандель "пунктик" по поводу глистов.Грубая тетка из совка - точное определение

    Цитата Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
    Сходите к гинекологу.Нам педиатр из поликлинники вот тоже всё говорила ,что синехии у нас.Пошли к гинекологу - она сказала что ничего нет.Ходили в КДЦ на Матросова.Гинеколог фамилия Мандель (вроде так)
    У этой Мандель "пунктик" по поводу глистов. Были с пятилетней дочкой у нее...
    На ребенка смотрела как на врага, который отвлекает ее от просмотра любимого сериала!
    За что заплатили тысячу целковых не поняли.
    Она сразу, почти не смотря на девочку, поставила диагноз - глисты.
    Диагноз совершенно неправильный! Ошибка диагноза подтверждана нормальными специалистами и лабораторно!
    Результат манделевской деятельности - запущенный цистит.


    А то, что она про себя строчит на разных сайтах - просто реклама! Не ведитесь на нее!
    Последний раз редактировалось RUSH; 18.08.2011 в 18:38.

  2. #22

    Подниму темку,оказалась актуальной для нас: при подмывании заметила у дочки красненькую точечку, присмотрелась и увидела "сросшийся" кусочек половых губ...на осмотре педиатр подтвердила. теперь мы записаны к детскому гинекологу... Прочитала все темки про синехии,и все же много вопросов невыясненных, Какие есть еще ХОРОШИЕ детские гинекологи в городе,кроме Мандель? Есть ли какие-то безвредные народные средства от этих синехий? У кого-нибудь они проходили сами собой???
    Поделитесь опытом,товарищи по несчастью! Спасибо!

  3. #23
    Участник Аватар для Kat78
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    149

    У моей дочки я обнаружила срощение в 4 годика. Обратились мы к гинекологу в диагностический центр на Дундича. Сначала она нам прописала смазывать (надавливая) витамином А неделю, типа может само разойдется, либо кожица станет совсем тоненькой. У нас вправду частично само разошлось. А до конца врач сама развела - очень аккуратно. И выписала какую-то мазь для заживления, не помну как называется. Больше не срасталось.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Олька_33
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    5 043

    Девочки,а мы-то как все выросли? Никаких гинекологов до 9-го класса не проходили и в трусы после года никто к нам не лазил?



    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!

  5. ответ для Олька_33 , на сообщение « Девочки,а мы-то как все выросли?:016:... »
    #25

    Цитата Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
    Девочки,а мы-то как все выросли? Никаких гинекологов до 9-го класса не проходили и в трусы после года никто к нам не лазил?
    Значит Вам не надо было. А я вот помню......незабываемо
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  6. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Значит Вам не надо было. А я вот... »
    #26

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Значит Вам не надо было. А я вот помню......незабываемо
    я тоже помню,правда,в 13 лет, пожаловалась маме на боль в боку(слабую), в надежде отмазаться от школы. а она меня кааак потащила по врачам! и уйдя от гастроэнтеролога в недоумении, к гинекологу--между прочим,взрослому! жуть. ничего не нашли,но хуже этого мало что было в моем детстве
    да, с тех пор я ходила на все контрольные
    Яна. ко мне на "ты"!

  7. ответ для Kat78 , на сообщение « У моей дочки я обнаружила срощение в 4... »
    #27

    Цитата Сообщение от Kat78 Посмотреть сообщение
    У моей дочки я обнаружила срощение в 4 годика. Обратились мы к гинекологу в диагностический центр на Дундича. Сначала она нам прописала смазывать (надавливая) витамином А неделю, типа может само разойдется, либо кожица станет совсем тоненькой. У нас вправду частично само разошлось. А до конца врач сама развела - очень аккуратно. И выписала какую-то мазь для заживления, не помну как называется. Больше не срасталось.
    а моей крошке всего 8 месяцев... понять не могу,как я недоглядела,что не так делала...
    Яна. ко мне на "ты"!

  8. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Значит Вам не надо было. А я вот... »
    #28
    Наш человек Аватар для Олька_33
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    5 043

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Значит Вам не надо было. А я вот помню......незабываемо
    Да я и сейчас гинекологов и стоматологов стараюсь обходить стороной



    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!

  9. #29
    Участник Аватар для rozamorena
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    293

    У моей девочки синехии обнаружила частный педиатр в 5 мес.Участковый же вообще советовал не лазить туда дабы не занести инфекцию. Нам сейчас 8, все эти 3 месяца я каждый вечер перед сном аккуратно без насилия стараюсь разделить губки по рекомендации врача. Последние несколько недель эта мера больше профилактическая, внутренние лепестки уже отдельные. Еще она сказала, что проблема эта очень распространена из-за поголовного круглосуточного ношения памперсов.(тем, кто тапки приготовил, памперсы-один из предрасполагающих факторов, необязательное следствие ношения, но гораздо более возможное). Я накупила трусиков и большую часть дня ходим в них и колготках.Помперсы тоже носим но стараюсь чаще менять и подольше голопопить.

  10. ответ для rozamorena , на сообщение « У моей девочки синехии обнаружила... »
    #30

    Цитата Сообщение от rozamorena Посмотреть сообщение
    У моей девочки синехии обнаружила частный педиатр в 5 мес.Участковый же вообще советовал не лазить туда дабы не занести инфекцию. Нам сейчас 8, все эти 3 месяца я каждый вечер перед сном аккуратно без насилия стараюсь разделить губки по рекомендации врача. Последние несколько недель эта мера больше профилактическая, внутренние лепестки уже отдельные. Еще она сказала, что проблема эта очень распространена из-за поголовного круглосуточного ношения памперсов.(тем, кто тапки приготовил, памперсы-один из предрасполагающих факторов, необязательное следствие ношения, но гораздо более возможное). Я накупила трусиков и большую часть дня ходим в них и колготках.Помперсы тоже носим но стараюсь чаще менять и подольше голопопить.
    спасибо за совет! а скажите, под трусики Вы совсем ничего не кладете? Просто меняете их постоянно?
    Яна. ко мне на "ты"!

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •