Результаты опроса: В какой сад Вы записывались? (допускается указание нескольких садов)

Проголосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Детский сад № 1, Шаумяна, 61

    44 22.34%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 44, корп. 1

    11 5.58%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 57, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 10, Перевозный пер., 17

    46 23.35%
  • Детский сад № 11, пр. Металлистов, 82, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 12, пр. Маршала Блюхера, 67, корп. 3

    32 16.24%
  • Детский сад № 14, Большеохтинский пр., 14

    20 10.15%
  • Детский сад № 14, Краснодонская ул., 7

    18 9.14%
  • Детский сад № 16, Заневский пр., 57, корп. 2

    11 5.58%
  • Детский сад № 16, Гранитная ул., 64

    14 7.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 102 из 580 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Детские сады Красногвардейского района

  1. #1011
    Активный участник Аватар для dorin
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    315

    Подскажете, кто знает..Уже наверно спрашивали, но топик большой, весь не осилю) Ребёнок прописан со мной, а может ли папа с моим паспортом поехать на Синявскую и встать в очередь? Спасибо

  2. ответ для Awrora , на сообщение « У этого дет. сада есть несколько (если... »
    #1012
    Мега-элита Аватар для Елена 2802
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Металлистов/Пискаревский
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    У этого дет. сада есть несколько (если не ошибаюсь 4) филиала грубо говоря, которые находятся по адресам, которые вы написали. Одни общеразвивающие, другие коррекционные. На Среднеохтинском детский сад общеразвивающего вида, на ш. Революции детский сад компенсирующего вида с осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии: ортопедия и проблемы речи, на Синявинской детский сад общеразвивающего вида, на Энергетиков 30 детский сад компенсирующего вида с осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии: ортопедия и проблемы речи, на Энергетиков 33 круглосуточные группы: ясельная и дошкольная
    о как!

  3. ответ для dorin , на сообщение « Подскажете, кто знает..Уже наверно... »
    #1013
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от dorin Посмотреть сообщение
    Подскажете, кто знает..Уже наверно спрашивали, но топик большой, весь не осилю) Ребёнок прописан со мной, а может ли папа с моим паспортом поехать на Синявскую и встать в очередь? Спасибо
    Может, он ведь отец
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  4. #1014

    Девочки, а что Вы можете сказать про Марину - д/с № 69 подразделение 3. Нужны ли туда спец мед справки, т.к. он вроде оздоровительный?

  5. #1015
    Хранитель Аватар для Murashe4ka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    13 672

    Искала, не нашла. Извините, если повторюсь, но когда нужно вставать на очередь в садик? (во сколько ребенкиных месяцев?) спасибо.

  6. ответ для Awrora , на сообщение « У этого дет. сада есть несколько (если... »
    #1016
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    У этого дет. сада есть несколько (если не ошибаюсь 4) филиала грубо говоря, которые находятся по адресам, которые вы написали. Одни общеразвивающие, другие коррекционные. На Среднеохтинском детский сад общеразвивающего вида, на ш. Революции детский сад компенсирующего вида с осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии: ортопедия и проблемы речи, на Синявинской детский сад общеразвивающего вида, на Энергетиков 30 детский сад компенсирующего вида с осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии: ортопедия и проблемы речи, на Энергетиков 33 круглосуточные группы: ясельная и дошкольная
    А на шоссе Революции совсем нет обычных групп?
    Все коррекционные?

  7. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Искала, не нашла. Извините, если... »
    #1017
    Активный участник Аватар для solik_sw
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Murashe4ka Посмотреть сообщение
    Искала, не нашла. Извините, если повторюсь, но когда нужно вставать на очередь в садик? (во сколько ребенкиных месяцев?) спасибо.
    Чем раньше, тем лучше.Больше вероятности попасть в нужный вам сад.Лучше,как только оформите ребенкины документы.
    Я - Светлана
    Кисонька-Мурмысанька Танюшка - сентябренок 2007
    Котик Димулька - июленок 2015

  8. #1018
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    А на шоссе Революции совсем нет обычных групп?
    Все коррекционные?
    Я не углублялась так далеко в структуру этого сада, тем более, что направление нам дали на Среднеохтинский
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  9. ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, а что Вы можете сказать про... »
    #1019
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
    Девочки, а что Вы можете сказать про Марину - д/с № 69 подразделение 3. Нужны ли туда спец мед справки, т.к. он вроде оздоровительный?
    3 подразделение на Стахановцев? Это подразделение для деток с аллергич. заболеваниями, на комиссию в сад надо обязательно заключение от врача-аллерголога, так было 3 года назад, сейчас лучше, конечно, уточнить в саду у заведующей.
    Пусть в жизни всeгдa будeт мoмент для счaстья, пoвoд для улыбки и вpeмя для мeчты.

    "- Что же у нас ещё осталось? - спросил я.
    - Яблоки на деревьях, воздух, золотой октябрь и наши мечты."
    Эрих Мария Ремарк

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Мамочки, кто не попал в садики не отчаивайтесь, сейчас напишу, как мои подруги выбили себе места...
    приходите в роно, вам как обычно мест нет - ждите, требуете у них письменный отказ почему вам отказали... и сообщаете, что с этим отказом вы идете в прокуратуру...т.к. нарушаются ваши права.... какие именно права нарушаются не скажу... т.к. подруга, которая написала заявление в прокуратуру в отпуске, а я забыла уточнить... две другие знакомые не пошли в прокуратуру, а просто "припугнули"... одной место нашлось пока она спускалась лестнице, второй через неделю прислали открытку... очень они не любят все эти проверки и пр...
    сегодня именно с таким настроем мужа отправила в роно. но нас и так распределили...

Страница 102 из 580 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •