Результаты опроса: В какой сад Вы записывались? (допускается указание нескольких садов)

Проголосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Детский сад № 1, Шаумяна, 61

    44 22.34%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 44, корп. 1

    11 5.58%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 57, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 10, Перевозный пер., 17

    46 23.35%
  • Детский сад № 11, пр. Металлистов, 82, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 12, пр. Маршала Блюхера, 67, корп. 3

    32 16.24%
  • Детский сад № 14, Большеохтинский пр., 14

    20 10.15%
  • Детский сад № 14, Краснодонская ул., 7

    18 9.14%
  • Детский сад № 16, Заневский пр., 57, корп. 2

    11 5.58%
  • Детский сад № 16, Гранитная ул., 64

    14 7.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 55 из 580 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Детские сады Красногвардейского района

  1. ответ для ириска_ , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста!!!... »
    #541
    Элита Аватар для vikaG
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 753

    Цитата Сообщение от ириска_ Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста!!! Приехали в питер 7 января, до этого жили в другом городе. Если я сейчас встану на очередь в ясли, через сколько примерно попаду? Сейчас ребенку 1,2, успею ли хотя бы к сентябрю попасть или шансов нет?
    Все возможно, у меня знакомая в роно на протяжении N-го времени звонила, и ей пошли на встречу, нашли место в яслях, что труднее чем в группу постарше. Дерзайте, главное встаньте на очередь!

  2. ответ для ириска_ , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста!!!... »
    #542

    Цитата Сообщение от ириска_ Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста!!! Приехали в питер 7 января, до этого жили в другом городе. Если я сейчас встану на очередь в ясли, через сколько примерно попаду? Сейчас ребенку 1,2, успею ли хотя бы к сентябрю попасть или шансов нет?
    Дерзайте, вставайте на очередь и настойчиво так напоминайте о себе и по телефону и в 502 каб. лично. Когда будете записываться, уточните, в какие сады вашего округа наименьшее количество детей записывается, чтобы шансы наверняка были.

  3. ответ для ириска_ , на сообщение « девочки, подскажите пожалуйста!!!... »
    #543
    Активный участник Аватар для mazaika
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от ириска_ Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста!!! Приехали в питер 7 января, до этого жили в другом городе. Если я сейчас встану на очередь в ясли, через сколько примерно попаду? Сейчас ребенку 1,2, успею ли хотя бы к сентябрю попасть или шансов нет?
    Супруг поставил нашего ребенка на очередь в роно в мае 2009г, а место нам дали уже в конце сентября. Правда, по возрасту мы не в ясли, а уже в младшую группу.

  4. #544

    У нового ГДОУ 97 появился сайт, правда пока недоработанный
    www.gdoy97.spb.ru

  5. #545
    Активный участник Аватар для kedochka
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Токкари-Лэнд
    Сообщений
    364

    Спасибо за топик, вот как раз 97й и интересовал, а тут и Вы со ссылочкой пойду в четверг в РОНО, попробую записаться

  6. #546
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Ленская
    Сообщений
    43

    Девочки, добрый вечер. а может кто-нибудь подскать про садики 19 и 31? читала-читала, но ничего не нашла. НУ очень надо. срочно нужно отдать ребенка в сад, сказали, что места есть на данный момент только в этих садиках. куда отдать? помогите. спасибо.

  7. ответ для Tinochka , на сообщение « Девочки, добрый вечер. а может... »
    #547

    По 19 саду нашла только эти отзывы, спишитесь с писавшими отзывами (там фио-ссылка) или по цитате пройдите на профиль
    Цитата Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
    Детский сад № 19
    Вера 29.10.2008 23.20

    Все достаточно скромно,но работники в основном очень ответственные и детей любят.
    Вот только вопрос: Неужели появилась такая крайняя необходимость в кадрах, если и воспитателями стали работать граждане (гражданки) из Узбекистана?

    Мария Швец она же на ЛВ Машик
    17 янв 2010 в 17:16

    Девочки, кто спрашивал про 19. Мы туда сходили два раза на пол дня в ясельную группу( где Умка нарисован) Я просто в УЖАСЕ от воспитателя(которая в возрасте). За 15мин, что я ждала ребенка с обеда я услышала столько в адрес детей, что у меня волосы дыбом. Рот закрой и дрянь такая, я так понимаю норма общения с детьми. Девочке которая давилась и не хотела есть было сказано, что ее оставят в туалете.Одного мальчика она сравнила с "беременным тараканом" Потом, дома моя дочка(ей три года и она хорошо разговаривает, в отличии от большенства детей в этой группе) рассказала. что девочку которая плакала заперли в темной комнате(СПАЛЬНЕ). еще я была свидетелем того, как ругали ребенка который описался, он плакал его даже не пытались успокоить. Вобщем я в ужасе. Завтра иду к заведующей, с требованием о переводе в другую группу и о воздействии на эту противную тетку-воспитателя.
    А по 31 только один отзыв без возможности обратной связи.
    24 сен 2008 в 18:03
    мы пошли с сыномь с сентября. Там недавно сделали ремонт. Новая мебель. Игрушек много. Еда тоже вполне нормальная. Смотря кто как ест. Мы едим неважно. Сами по себе. Воспитатели приятные. к плачущему ребенку внимания поборльгше. Успокаивают. Территория чистая. правда маловато горок и прочих детских качелей каруселей. Дворник утром и вечером убирает территорию. С октября начнуться занятия физкультурой, рисованием и музыкальные занятия. Пока не топили было весьма прохладноЗато сейчас просто душно. мелкий бегает в легеньких шортиках и утболочке. На 2009 год заплпнировано огорожение большим забором и благоустройства площадки.
    Дата: 2 сентября 2006 Имя: лайф Ник на форуме: Lara
    Стоимость: по квитанции + 1000 каждый месяц
    Возраст ребенка: 2,5
    Бытовые условия:
    Попали в логопедическую группу. В группе 15-16 человек ходили не все. В целом группа уютная теплая на 2 эт. много игрушек, разных развивалок, ведь сдавали не проста так деньги.
    Бытовые условия нормальные.
    Занятия:
    Занятия проводил логопед- молодая девушка с нулевым опытом результат оставляет желать лучшего Занятий вообще нет никаких- нет ни лепки, ритмики и вообще ничего, так что подумайте прежде чем отдавать туда ребенка.
    Понравилось:
    Только малочисленная группа.
    Не понравилось:
    Из всего написанного делайте вывод. Я второго своего ребенка туда не отдам.
    Оценка:2

  8. #548
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Ленская
    Сообщений
    43

    спасибо. вы меня опять выручаете.

  9. #549
    Старожил Аватар для kudrikus
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    1 289

    Анастасия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за топик!!!!!

    Подскажите, а на 2012 учебный год уже можно записываться?

    Кто-нибудь ходит в 33-й сад?

    Те, кто ходит в Жемчужинку - туда надо тоже через РОНО записываться или напрямую?

    Заранее огромное спасибо!

  10. ответ для kudrikus , на сообщение « Анастасия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за... »
    #550

    Цитата Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
    Анастасия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за топик!!!!!

    Подскажите, а на 2012 учебный год уже можно записываться?

    Кто-нибудь ходит в 33-й сад?

    Те, кто ходит в Жемчужинку - туда надо тоже через РОНО записываться или напрямую?

    Заранее огромное спасибо!
    Насчет 2012, увы, не в курсе, я ведь просто мама.
    А по-поводу 33 - вот здесь ники-это ссылки, спишитесь с ними http://www.forum.littleone.ru/showpo...6&postcount=50
    Насчет 34 - ники и имена тоже ссылки на конкретных людей
    Большеохтинский пр., 1, корп. 2 http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=123
    Большая Пороховская ул., 44, корп. 2 http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=125, http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=126

    Лучше сами спишитесь, т.к. вряд ли они заходят сюда.
    И еще просьба, если кто-то дает отзыв в личку и разрешает выставить его на публичное прочтение, кидайте его мне в личку или в тему с отзывами, я его добавлю к саду. СПАСИБО!!!

Страница 55 из 580 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •