Результаты опроса: В какой сад Вы записывались? (допускается указание нескольких садов)

Проголосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Детский сад № 1, Шаумяна, 61

    44 22.34%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 44, корп. 1

    11 5.58%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 57, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 10, Перевозный пер., 17

    46 23.35%
  • Детский сад № 11, пр. Металлистов, 82, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 12, пр. Маршала Блюхера, 67, корп. 3

    32 16.24%
  • Детский сад № 14, Большеохтинский пр., 14

    20 10.15%
  • Детский сад № 14, Краснодонская ул., 7

    18 9.14%
  • Детский сад № 16, Заневский пр., 57, корп. 2

    11 5.58%
  • Детский сад № 16, Гранитная ул., 64

    14 7.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 571 из 580 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575 Последняя »  » 

Тема: Детские сады Красногвардейского района

  1. #5701
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от natalia-spb Посмотреть сообщение
    Распределение в сады уже закончилось? Если до 30 июня не прислали уведомление - значит нет мест? И мы не попадаем на этот год? Или ещё есть шансы?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Теперь будут присылать приглашения в альтернативные сады, где ещё остались места. Даётся 2 недели, чтобы принять решение, затем это место предложат следующим в очереди.

  2. #5702
    Ветеран Аватар для Kisyaka
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от natalia-spb Посмотреть сообщение
    Распределение в сады уже закончилось? Если до 30 июня не прислали уведомление - значит нет мест? И мы не попадаем на этот год? Или ещё есть шансы?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Когда я звонила в Роно, сказали до 30.06 распределение. Если не пришло - звонить им и узнавать. Нам пришло, иначе позвонила бы 1.07

  3. #5703
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Добрый день! ПереезжаеМ в Красногвардейский район. Подскажите пожалуйста, как работает комиссия по комплектованию детских садов? Не могу туда дозвониться. ... или они сейчас не работают? Про мфц и госуслуги знаю. Хочу подъехать и поговорить про перевод, где есть места еще если есть и стоит ли в этом году вообще дергаться?

  4. ответ для Ягужинская , на сообщение « Добрый день! ПереезжаеМ в... »
    #5704
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Добрый день! ПереезжаеМ в Красногвардейский район. Подскажите пожалуйста, как работает комиссия по комплектованию детских садов? Не могу туда дозвониться. ... или они сейчас не работают? Про мфц и госуслуги знаю. Хочу подъехать и поговорить про перевод, где есть места еще если есть и стоит ли в этом году вообще дергаться?
    Часы работы Комиссии: среда, четверг с 9.30 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
    ул. Синявинская, д.8, кабинет 502. т. 576-87-69

  5. #5705
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Часы работы Комиссии: среда, четверг с 9.30 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
    ул. Синявинская, д.8, кабинет 502. т. 576-87-69
    Спасибо вам огромное

  6. #5706
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Моя дочка родилась в сентябре, в октябре встали на очередь в садик с 01.09.18 До сих пор нет ни приглашения, ни отказа, ни альтернативных вариантов. В последний раз была в конце июля в РОНО, сказали, что очередь рассмотрения моего заявления не дошла и предположительно его рассмотрят в августе-сентябре, уже как докомплектация. Я так понимаю, что место в садике нам не светит. Просто мне не понятно - если ребенок родился в сентябре и льгот нет, то всё - шансов нет?
    Катя

  7. ответ для nea.spb , на сообщение « Моя дочка родилась в сентябре, в... »
    #5707
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Моя дочка родилась в сентябре, в октябре встали на очередь в садик с 01.09.18 До сих пор нет ни приглашения, ни отказа, ни альтернативных вариантов. В последний раз была в конце июля в РОНО, сказали, что очередь рассмотрения моего заявления не дошла и предположительно его рассмотрят в августе-сентябре, уже как докомплектация. Я так понимаю, что место в садике нам не светит. Просто мне не понятно - если ребенок родился в сентябре и льгот нет, то всё - шансов нет?
    У меня дочка сентябрьская. В 1,11 дали группу от 2 до 3, хотя, да, сложилось впечатление, что место дали одним из последних, когда деток постарше уже распределили
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. ответ для nea.spb , на сообщение « Моя дочка родилась в сентябре, в... »
    #5708
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Моя дочка родилась в сентябре, в октябре встали на очередь в садик с 01.09.18 До сих пор нет ни приглашения, ни отказа, ни альтернативных вариантов. В последний раз была в конце июля в РОНО, сказали, что очередь рассмотрения моего заявления не дошла и предположительно его рассмотрят в августе-сентябре, уже как докомплектация. Я так понимаю, что место в садике нам не светит. Просто мне не понятно - если ребенок родился в сентябре и льгот нет, то всё - шансов нет?
    По сути да. Я с теми же вводными данными в прошлом году так и не дождалась предложения, пошла в середине сентября просить хоть какой-то сад. Дали, но далеко.

  9. #5709

    Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста) сейчас моей дочери 2,3 года. Когда она была маленькая, собирались переезжать в другой город и с садом здесь решили не заморачиваться. Но обстоятельства изменились и мы остались. Встали в очередь на садик 7 мая в этом году, дату зачисления указала 01.09.2018. Сейчас номер в очереди 39, 29, 26 (три садика в заявлении). Светит ли нам садик в этом году? Или если к сентябрю ничего не пришло, теперь следующего сентября ждать? Возможно ли зачисление с октября-ноября-декабря?

  10. ответ для Pilvi , на сообщение « Здравствуйте! Помогите разобраться,... »
    #5710
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Pilvi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста) сейчас моей дочери 2,3 года. Когда она была маленькая, собирались переезжать в другой город и с садом здесь решили не заморачиваться. Но обстоятельства изменились и мы остались. Встали в очередь на садик 7 мая в этом году, дату зачисления указала 01.09.2018. Сейчас номер в очереди 39, 29, 26 (три садика в заявлении). Светит ли нам садик в этом году? Или если к сентябрю ничего не пришло, теперь следующего сентября ждать? Возможно ли зачисление с октября-ноября-декабря?
    В сентябре сходите в РОНО, вполне возможно что-то предложат. Была сегодня в первом саду, говорят им ещё не давали деток для распределения в ясли. Так что будут ещё места.

Страница 571 из 580 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •