Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: Боремся с Ц за 20 дней!!!-3

  1. #1

    Боремся с Ц за 20 дней!!!-3

    ЭТО НАШ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП! делается для того,чтобы не превращаться в болтологию
    собираем волю в кулак и добиваемся желаемого
    и встречаем настоящую весну без Ц и сос стройными бедрами и ножками и в коротких юбочках,разумеется!!!!!
    Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    Итак, В ПОНЕДЕЛЬНИК 26 МАРТА начинаем!!!!!!!

    ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК

    в марафон вступаем только 26 МАРТ, в группу вступаем только 26 МАРТА. все данные,которые вы написали ранее или напишете сегодня- я отслеживать не буду
    что для этого нужно:
    1. если вы не хотите в контакт (где фотки обязательны), то большими жирными буквами пишете здесь
    свой ник
    вес
    от-о живота-о бедер-о бедра
    (через тире, в одну строчку) О живота измеряем там,где этот объем самый большой. если затрудняетесь определить, то на 2 пальца ниже пупка. другие формы отчета не принимаю.
    и добавьте,плз, что вы не хотите в контакт
    2. если вы хотите в контакт, то пунктов больше
    а. стучимся в группу http://vk.com/club25213786 и пишем здесь,что вы постучались,пишете свое имя,как вас зовут в контакте
    б. мы вас пускаем, вы сразу же отмечаетесь здесь http://vk.com/topic-25213786_26043595 .Если вы тут не отметились, я это при формировании таблицы увижу обязательно, из группы вас удалю. В этой теме отмечаемся для того,чтобы нам с Аней было проще отслеживать тех, кто не будет выкладывать фото. Ведь попы-дело сокровенное,каждому не покажешь
    в. потом вы пишете свои параметры тоже в контакте http://vk.com/topic-25213786_26065600 Это делается для того,чтобы я ваши отчеты не проглядела.есть за мной такой грешок
    свой ник
    вес
    от-о живота-о бедер-о бедра
    (через тире, в одну строчку) О живота измеряем там,где этот объем самый большой. если затрудняетесь определить, то на 2 пальца ниже пупка. другие формы отчета не принимаю.
    г. выкладываем свои фото тут http://vk.com/album-25213786_153534623
    чтобы фоток было не очень много,их можно объединить,например, в paint. как это сделать-найдете в нашей группе в контакте. Но если не объедините, то не смертельно.

    ВАЖНО. Чтобы ваши друзья не видели в своей ленте новостей ваших фоток, надо в приватности,вторая позиция снизу,"какие обновлеия вият в новостях мои друзья"-убрать "фотографии"!!!!!!





    от себя добавлю, что фото очень стимулируют!!! и даже если вы стесняетесь выложить фото,просто сфотографируйтесь для себя. даже если вам кажется,что изменений нет, при сравнении фото они точно видны,если есть хоть малейшие изменения в весе и объемах.... и это тааааак рабует

    еще минуту внимания!
    ознакомьтесь с графиком,плз! если вас этот график не устраивает, вы не можете в эти дни выкладывать отчеты и фото, дождитесь следующего марафона,возможно, новые даты вам более подойдут
    26 марта начинаем
    4 апреля промежуточный отчет
    14 апреля окончание


    что мы делаем.обязательные строгие условия с карательными мерами,если нарушаете )))) (карательные меры придумаем коллективно с особой изощренностью шучу
    1. марафон 20 дней!!!!!
    2. из третьего поста выбираем физ упражнения и какой-то вид мазюкалок-массажей-обертываний. Их выполняем через день. Должно быть 10 сеансов каждого вида. (упражнения 10 раз и мазюкалки 10 раз) Вы можете выбрать и свои упражнения и и крема-массажи. но они обязательно должны быть.
    3.кто состоит в контакте-все отчеты пишет в контакте, кто только тут, то отчет тут БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ
    4. самое главное-НЕ ЕДИМ ПОСЛЕ 19-00

    ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ДОВЕРИЛА ВАМ СВОЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ (.ОПУ) НАДЕЮСЬ, К ЛЕТУ Я ДОБЬЮСЬ ТОГО,ЧТО ХОЧУ с вашей помощью )))))

    Если у вас есть попа мечты-кидайте картинки-окружим себя прекрасным
    Последний раз редактировалось КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ; 24.03.2012 в 08:22.

  2. ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
    #2





    Последний раз редактировалось КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ; 17.04.2012 в 08:31.

  3. ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
    #3

    1 ГРУППА (физ нагрузки)
    на пресс и талию
    мужик с диваном
    5 минут на талию и бока
    обруч
    планка для живота и талии раз и два
    мужики-качки на траве.пресс.8мин.


    на ягодицы, бедра
    описание упражнений
    бодитрансформинг для ягодиц и бедер
    бедра и ягодицы

    ягодицы. 10мин.девушка-тренер
    ягодицы.8минут.классика.мужики-качки
    как правильно приседать

    2 ГРУППА (массажи,обертывания, скрабы)

    -кофейный скраб
    -скраб с морской солью и кофе (Очень эффективен антицеллюлитный массаж с применением морской соли и различными отшелушивающими веществами (например, дробленными абрикосовыми косточками, крупномолотым кофе). Но такой массаж нельзя делать чаще одного раза в неделю. Соль обладает сильным эффектом, удаляя лишнюю воду из тканей, улучшая кровообращение, разогревая кожу. Вы увидите и почуствуете улучшение сразу. Причем лучшие скрабы- это именно соль и кофе)
    -медовый массаж
    -разогревающие, охлаждающие,водорослевые, шоколадные и прочие обертывания

    общие упражнения
    занятия на фитболе
    ДОПОЛНЕНИЕ.
    если у вас есть душ Алексеева-не забываем про него. А также не забываем про контрастный душ и всякие похудательные штаны,если они у вас есть.

    ПРО ЕДУ
    продукты,помогающие выводить шлаки, улучшающие работу печени,желочного....


    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение



    Девочки, нашла оч интересный сайт и группу в контакте:
    http://vk.com/bodyrocktvrus
    http://www.bodyrocktv.ru/2012/01/1-30.html

    если коротко - очень короткие силовые тренировки на все группы мышц

    Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    про АнтиЦ массаж дома. много.но интересно ))) можно прочитать только ту часть,которая интересна )))

    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МАССАЖНЫЕ "ЗАХВАТЫ"
    Приемы в виде "захватов" действуют намного эффективнее, чем поверхностный антицеллюлитный массаж, вызывают больший прилив крови и тем самым активизируют деятельность сосудов и благотворно сказываются на соединительной ткани.

    Достаточно 10 минут ежедневных занятий, чтобы улучшить состояние кожи.

    Хватательными движениями вы можете массировать также предплечья, колени, живот. Это рекомендуется и после беременности.

    После процедуры нанесите любой антицеллюлитный крем (но не перед массажем, так как ваши руки будут скользить и вы не сможете достаточно сильно захватывать участки тела).



    ЧЕТЫРЕ ПРИЕМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА
    1. Для живота, бедер, ягодиц. Сожмите руку в кулак и костяшками пальцев сильно проведите по коже в направлении сверху вниз, и обратно, пока не возникнет прилив кожи и тело не начнет краснеть. (При наличии капиллярной сетки следует ограничиться массажем, описанном далее в п.2- 4).
    2. Для коленей, бедер, ягодиц. Сложить пальцы вместе и массировать кожу круговыми движениями, слегка на нее нажимая. Круговые движения делают как кончиками пальцев, так и большими пальцами, руки при этом находят друг на друга.
    3. Для внутренней стороны рук и бедер. Крепко захватить кожу между большим и остальными пальцами и разглаживать в направлении снизу вверх. При этом щипать следует не очень сильно, чтобы не возникли кровоподтеки.
    4. Для живота, ягодиц, бедер. Большим и указательным пальцами рук образуйте треугольник и, сильно надавливая, продвигайте их в верх в направлении больших пальцев. Затем разглаживайте кожу, двигая большими пальцами вниз.


    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖЕРОВ
    Для антицеллюлитного массажа с помощью массажеров нужна специальная щетка из натуральной щетины с длинной удобной ручкой.

    Методические указания при выполнении антицеллюлитного массажа специальной щеткой:

    Наилучшее время для антицеллюлитного массажа- утро после подъема или вечер, перед тем как лечь спать. Многие любят после массажа принять душ или ванну. В зависимости от чувствительности вашей кожи начинайте с мягкой ( или полумягкой ) щетки, а затем, когда кожа привыкнет, используйте более жесткую.
    Не массируйте те учаcтки кожи, где имеется раздражение или повреждение. Не массируйте мокрую или влажную кожу: вы можете ее растянуть, что приведет к растяжению некоторых участков. Всегда подвергайте массажу сухую кожу сухой щеткой.
    Массировать можно специальной щеткой или руками. Существуют также вибромассажеры. И некоторые из них очень хвалят: дескать, они и удобны, и эффективны.
    Однако есть одно маленькое "но": вибромассажеры приводят к вибрации внутренних органов, что, в свою очередь, может спровоцировать непредсказуемые процессы в организме. Например, если использовать такой массаж в районе живота, это вполне может вызвать опущение матки.
    Так что лучше не лениться и даже в век технического прогресса помнить о чудодейственной силе человеческих рук.



    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С РАЗЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ

    Очень эффективен антицеллюлитный массаж с применением морской соли и различными отшелушивающими веществами (например, дробленными абрикосовыми косточками, крупномолотым кофе). Но такой массаж нельзя делать чаще одного раза в неделю. Соль обладает сильным эффектом, удаляя лишнюю воду из тканей, улучшая кровообращение, разогревая кожу. Вы увидите и почуствуете улучшение сразу. Причем лучшие скрабы- это именно соль и кофе.

    В последнее время появились необычные средства для антицеллюлитного массажа- термоактивные гели ( кремы ); они вызывают локальный прилив крови в зонах нанесения, что осуществляется благодаря расширению периферических поверхостных сосудов. Могут применяться и как самостоятельный антицеллюлитный крем (без последующего массажа).

    Через несколько минут после нанесения такого геля наблюдается сильный тепловой эффект и кожа краснеет ( краснота проходит через полчаса ). Кровообращение на таком участке усиливается, кожа готова буквально "поглотить" все то полезное. что мы нанесем на нее в течении этих 30 минут. вот тут и можно сделать грязевое или водорослевое антицеллюлитное обертывание или применить антицеллюлитный крем с экстрактами кофе.

    Любому уходу за целлюлитной зоной должно предшествовать удаление отмерших клеток- пилинг, который можно сделать разными способами ( производят его при принятии водных процедур или перед душем; на сухую кожу ):

    воспользуйтесь любым кремом- скрабом для тела (но лучше, если в него входят морская соль, водоросли, кофе и т.п.);
    или щеткой средней жесткости с натуральной щетиной, варежкой из сизаля, конского волоса;
    раз в неделю проведите более жесткий пилинг только морской солью (например, морская соль и оливковое масло плюс несколько капель эфирного масла по выбору).
    Теперь кожа готова с благодарностью воспринять все те полезные компоненты, что вы нанесете.

    Вотрите в проблемные зоны антицеллюлитный крем, сыворотку, гель с термоэффектом и т.п. и помассируйте ( пока крем не впитается, можно и чуть дольше, если это не вызывает раздражения; оптимальный вариант- 5- 10 минут на каждую ногу ).



    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
    Это массаж с применением эфирных масел способных проникать через кожу непосредственно к органам, нуждающимся в лечении. Уникальное свойство эфирных масел- способность гармонизировать, приводить к норме различные процессы в организме. Например, комбинация масел миндаля, бергомота, перечной мяты, лаванды и мандарина дает приятное ощущение, действует бодряще, снимает напряжение и приносит ощущение тепла и защищенности.



    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МЕДОВЫЙ МАССАЖ

    Этот антицеллюлитный массаж производится с применением меда. Как никакой другой, усиливает обмен веществ в коже и подкожно- жировой клетчатке, усиливает лимфоотток, что способствует похуданию, уменьшению проявлений целлюлита. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и мышцах улучшает питание внутренних органов и тканей.
    Последний раз редактировалось КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ; 24.03.2012 в 08:23.

  4. ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
    #4

    просто так

  5. ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
    #5

    5 дней до старта

  6. ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
    #6
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 076

    Добрый день!
    Я опаздала на предыдущий марафон. Присоединяюсь тут
    Меня Вика зовут. Цель: скинуть 4 кг, накачать, подтянуть, разгладить. И конечно бока... это просто большой недостатьк моей фигуры.
    Но я уже неделю как занимаюсь плоно попой, завтра 4-й раз на фитнес, и третий раз медовый массаж (муж делает). Фоографии сделала, если решусь, то в контакт выложу!

  7. #7

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я опаздала на предыдущий марафон. Присоединяюсь тут
    Меня Вика зовут. Цель: скинуть 4 кг, накачать, подтянуть, разгладить. И конечно бока... это просто большой недостатьк моей фигуры.
    Но я уже неделю как занимаюсь плоно попой, завтра 4-й раз на фитнес, и третий раз медовый массаж (муж делает). Фоографии сделала, если решусь, то в контакт выложу!
    привет!!! я тут как-то попросила мужа сделать мне массаж варежкой-вообще,как теленок языком облизал )))) я себе сильнее делаю ))) а ему "меня жалко"

  8. ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
    #8

    Ого!!! Я тоже к вам на марафон!!! я, правда, пока еще ничего самостоятельно не предпринимала. Т.е. записалась в очередь на массаж (уже месяц как ))))

  9. #9
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    привет!!! я тут как-то попросила мужа сделать мне массаж варежкой-вообще,как теленок языком облизал )))) я себе сильнее делаю ))) а ему "меня жалко"
    Муж у вас умничка, жалеет, мой скрытый ссадист
    Меня сегодня массировали опять, становится легче. Но под попой ещё очень больно, муж говорит результат есть. Первый раз сегодня по 10 минут зону делали.
    Притащилась с фитнеса... ух.... трясусь вся, сегодня ударно позанималась.
    Хочу завтра обернуться, только вот не знаю чем...

    Скрипка


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  10. ответ для Викуля:) , на сообщение « Муж у вас умничка, жалеет:), мой... »
    #10

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Муж у вас умничка, жалеет, мой скрытый ссадист
    Меня сегодня массировали опять, становится легче. Но под попой ещё очень больно, муж говорит результат есть. Первый раз сегодня по 10 минут зону делали.
    Притащилась с фитнеса... ух.... трясусь вся, сегодня ударно позанималась.
    Хочу завтра обернуться, только вот не знаю чем...

    Скрипка
    водорослями? корицей? и всякие другие мазюкалки ))))

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •