Страница 2 из 114 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~

  1. ответ для Kiara , на сообщение « Привет всем!!!... »
    #11
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Ой, а наше ГВ нас подвело Вернее я просто расслабилась и вышла неприятность... В понедельник простудилась, весь день плохо было, нос заложен, горло дерет, озноб... В ночь совсем устала от такого состояния и решила выпить Колдрекс...Уже не помню, когда последний раз эту дрянь пила...Вообщем, в ночь выпила, легла в другой комнате, утром грудь не дала.. К утру была огурцом, весь день бегала по делам, а к вечеру Данилка попросил грудь, я и дала без всяких мыслей...
    А в среду ребенок мой проснулся с ТАКОЙ сыпью по всему телу Нас даже из садика выпроводили... Сегодня были у врача, та подтвердила аллергию..... Больше не на что. Меню в саду изучила, ничего подозрительного, у нас вообще на натуральные продукты никогда аллергии не было, спокойно едим цитрусовые, мед, орехи....Только химия всякая аллергию дает, красители, консерванты... Дома у нас такого не водится.... ВОобщем, только колдрекс остается.... Короче, я в шоке, ругаю и виню себя. Пьем два дня гомеопатию, пятна намного меньше....И вот думаю, что же там такое может быть, если через молоко, да спустя сутки такая реакция???

  2. ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
    #12
    Элита Аватар для Aia
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Развеселый поселок
    Сообщений
    2 028

    Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......

  3. ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, а наше ГВ нас подвело :( Вернее я... »
    #13
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Ой, а наше ГВ нас подвело Вернее я просто расслабилась и вышла неприятность... В понедельник простудилась, весь день плохо было, нос заложен, горло дерет, озноб... В ночь совсем устала от такого состояния и решила выпить Колдрекс...Уже не помню, когда последний раз эту дрянь пила...Вообщем, в ночь выпила, легла в другой комнате, утром грудь не дала.. К утру была огурцом, весь день бегала по делам, а к вечеру Данилка попросил грудь, я и дала без всяких мыслей...
    А в среду ребенок мой проснулся с ТАКОЙ сыпью по всему телу Нас даже из садика выпроводили... Сегодня были у врача, та подтвердила аллергию..... Больше не на что. Меню в саду изучила, ничего подозрительного, у нас вообще на натуральные продукты никогда аллергии не было, спокойно едим цитрусовые, мед, орехи....Только химия всякая аллергию дает, красители, консерванты... Дома у нас такого не водится.... ВОобщем, только колдрекс остается.... Короче, я в шоке, ругаю и виню себя. Пьем два дня гомеопатию, пятна намного меньше....И вот думаю, что же там такое может быть, если через молоко, да спустя сутки такая реакция???
    я уже 5 лет вместо Колдрекса и Фервекса пью Инсти)
    она гомеопатическая))
    а у моей мелкой тоже аллергия на химические добавки,даже в детские кашки-не то что лекарства...
    @@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  4. ответ для Aia , на сообщение « Девочки, а что вы делаете, когда дети... »
    #14
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
    а вы днем часто прикладываетесь? они обычно висят,когда днем не наедаются..или если мама надолго оставляет...

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  5. ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
    #15
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    ну или зубы...

  6. ответ для Лунная фея , на сообщение « ну или зубы... »
    #16
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
    А спать в процессе не получается???? Я так очень хорошо спала... и сейчас сплю... Проснусь - а некоторые висят на сисе

  7. #17
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
    я уже 5 лет вместо Колдрекса и Фервекса пью Инсти)
    она гомеопатическая))
    а у моей мелкой тоже аллергия на химические добавки,даже в детские кашки-не то что лекарства...
    @@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай
    А я вот уже.... четыре? года никаких лекарств не пью... Лечусь всякими народными средствами и гомеопатическим антигриппином... Колдрекс был первое и ПОСЛЕДНЕЕ лекарство за это время... Больше ни-ни!!!

  8. ответ для Karamelkin , на сообщение « А я вот уже.... четыре? :016: года... »
    #18
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    А я вот уже.... четыре? года никаких лекарств не пью... Лечусь всякими народными средствами и гомеопатическим антигриппином... Колдрекс был первое и ПОСЛЕДНЕЕ лекарство за это время... Больше ни-ни!!!
    ну и правильно
    а я иногда эффералган пью

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  9. ответ для Aia , на сообщение « Девочки, а что вы делаете, когда дети... »
    #19
    Наш человек Аватар для olgadobre
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Парголово, снт "Климовец"
    Сообщений
    9 473

    Цитата Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы делаете, когда дети висят на груди ночь на пролет. я спать хочу, не могу больше. плачу.......
    Зубы? Как пятерки вылезли. так я вообще не помню, чтобы ребенок ночью просыпался
    Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007), Алёна(30.05.2012) и кот Сева :-)


    Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)

  10. #20
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
    а я иногда эффералган пью
    Так эффералган ведь только парацетамол... Хотя тоже увлекаться не стоит...А у колдрекса я состав глянула

Страница 2 из 114 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •