Страница 5 из 114 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~

  1. ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, здравствуйте....во-первых, с... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
    Молока, кстати, почти нет. .Варя сосет, но не глотает как раньше.
    моя полгода сосала пустую грудь - дождалась
    Цитата Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте....во-первых, с новым топом.. очень классное название, на все времена. .......мы снова за советом....ХЭЛП
    Так... читала-читала и так не поняла - в итоге сейчас-то в каком режиме кормитесь (днем и ночью)?
    ---------------------------------------------------




  2. ответ для Kiara , на сообщение « моя полгода сосала пустую грудь -... »
    #42
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 060

    Так... читала-читала и так не поняла - в итоге сейчас-то в каком режиме кормитесь (днем и ночью)?[/QUOTE]

    осталось утреннее кормление в 6 утра...думала оставить дневные, но ребенок не понял темы ночью нельзя, днём можно...засыпаем на сны без груди - подкачиваю...просыпаться стала два раза ночью...первый раз укачиваю и кладу рядом, крепко обнимаю. Второй раз даю грудь, т.к. действительно уже хочет есть, ничего другого не прокатывает....
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  3. ответ для vasyatkina , на сообщение « Так... читала-читала и так не поняла... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
    осталось утреннее кормление в 6 утра...думала оставить дневные, но ребенок не понял темы ночью нельзя, днём можно...засыпаем на сны без груди - подкачиваю...просыпаться стала два раза ночью...первый раз укачиваю и кладу рядом, крепко обнимаю. Второй раз даю грудь, т.к. действительно уже хочет есть, ничего другого не прокатывает....
    Так вроде, пока мы разбирались, получается, что ребенок уже не висит на груди?
    ---------------------------------------------------




  4. ответ для Kiara , на сообщение « Так вроде, пока мы разбирались,... »
    #44
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    Так вроде, пока мы разбирались, получается, что ребенок уже не висит на груди?
    да разбирательствами-то особо и не пахнет.....просто хотела всё сделать помягче, руководствуясь опытом корифеев ГВ.....получилось....не понятно.....
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
    #45
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 060

    Девочки, у которых двое деток, вопрос к вам: может ли старший чувствовать новую беременность..??? Тут выяснилось, чтто я снова беременна (ок.месяца) и как раз этот месяц с ребенком что-то творится: висит на груди, ночами особенно, капризная, нервная....как раз получается я сворачиваю ГВ...а может не стОит пока, может вернуть всё на круги своя? Сейчас днём без сиси нормально, а ночью приходится по 5 раз вставать - укачивать, но под утро всё равно даю грудь, т.к. ничего не прокатывает другое.... Уже валюсь с ног, если честно....

  6. #46
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
    а может не стОит пока, может вернуть всё на круги своя? Сейчас днём без сиси нормально, а ночью приходится по 5 раз вставать - укачивать, но под утро всё равно даю грудь, т.к. ничего не прокатывает другое.... Уже валюсь с ног, если честно....
    Честно говоря, не знаю, может ли старший чувствовать появление малыша. Но то, что вам в 1-м триместре, когда и без того падаешь с ног от усталости, нужно отдыхать и хорошо высыпаться - это точно К тому же, вашей дочке всего 1,8 - это совсем не много, ей еще может быть очень и очень нужно ГВ. Насколько я помню, многие в топике продолжали кормить во время беременности - если не было угроз. В любом случае, вам здоровья и сил

  7. ответ для RedFox , на сообщение « Честно говоря, не знаю, может ли... »
    #47
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю, может ли старший чувствовать появление малыша. Но то, что вам в 1-м триместре, когда и без того падаешь с ног от усталости, нужно отдыхать и хорошо высыпаться - это точно К тому же, вашей дочке всего 1,8 - это совсем не много, ей еще может быть очень и очень нужно ГВ. Насколько я помню, многие в топике продолжали кормить во время беременности - если не было угроз. В любом случае, вам здоровья и сил
    Спасибо за поддержку!
    Но проблема в том, что и при ГВ я тоже не высыпалась, т.к. дочь ночь напролет висела н груди. Затекало всё тело, спала урывками. Ночью насосется - днём ничего не ест....
    Я думала попробовать отучить от ночных кормежек..но вот прошла неделя, а толку....
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  8. ответ для Kiara , на сообщение « моя полгода сосала пустую грудь -... »
    #48
    Элита Аватар для Aнфиса
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Купчино, Софийская
    Сообщений
    1 893

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    моя полгода сосала пустую грудь - дождалась

    ?
    а с какой регулярностью она сосала?
    у нас сейчас почти ничего не осталось. одно прикладывание на дневной сон, если мы дома. если в машине или в коляске, значит без сиси. тут был перерыв 4 суток без кормлений. Скучаю жутко Но кормления приносят мне дискомфортные ощуущения в матке. Поэтому все таки отлучаемся.
    Есть один приятный момент - за последние пять дней скинула 3 кг до этого полтора года активного спорта,бега, йоги, таскания в слинге - и ни граммулечки, а тут такой результат.

  9. #49
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
    а с какой регулярностью она сосала?
    у нас сейчас почти ничего не осталось. одно прикладывание на дневной сон, если мы дома. если в машине или в коляске, значит без сиси. тут был перерыв 4 суток без кормлений. Скучаю жутко Но кормления приносят мне дискомфортные ощуущения в матке. Поэтому все таки отлучаемся.
    Есть один приятный момент - за последние пять дней скинула 3 кг до этого полтора года активного спорта,бега, йоги, таскания в слинге - и ни граммулечки, а тут такой результат.
    Скажите, а когда начались неприятные ощущения во время ГВ? с какой недельки? Я вот склоняюсь к продолжению Гв, точнее к возобновлению....вот хочу понять, к чему быть готовой...
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  10. ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
    #50
    Хранитель Аватар для Чука
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    12 399

    Привет всем! Можно мне к вам?


Страница 5 из 114 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •