Страница 101 из 263 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004```

  1. ответ для _Пух_ , на сообщение « Девочки, у меня еще вопрос - кто-то... »
    #1001
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня еще вопрос - кто-то кроме нас есть в средней группе, мы мимо выпускного бала пролетаем?
    Мы сейчас среднюю заканчиваю. Насчет выпускного не парюсь - прощание они все-равно организуют, а какое-то событие из этого делать... Я помню свой выпускной в саду, так я вообще не поняла, с чего это вдруг в тот день все сотрудники сада стали такими добренькими, чуть ли не слезки утирали. И не поняла нафига мне дали дурацкий альбом с фотками и грамоту какую-то
    Катя и Даша 30/11/2004

  2. ответ для _Пух_ , на сообщение « 3 тысячи за год был год назад.:008: ... »
    #1002
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
    3 тысячи за год был год назад.
    Ты точно, Лен, не перепутала? 3000 в месяц сейчас обычно цена.
    Катя и Даша 30/11/2004

  3. #1003
    Наш человек Аватар для _Пух_
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    6 246

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Ты точно, Лен, не перепутала? 3000 в месяц сейчас обычно цена.
    Надеюсь, что нет......но за 24 тысячи он у меня в обычную школу пойдет!
    Просто там они проходят курс подготовишки садиковской, а мы ее пропускаем. Хотя я уже ходила к заведущей - что бы нас в подготовишку перевели. 3 ребенка нашего возраста в нашей группе, остальные младше на полгода-год.То-то я смотрю, Гордей речь каверкает, так у них никто нормально не говорит, все - клиенты логопеда.

    Все равно в 8 классе по-любому в физ-мат пойдет)))))))
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

  4. #1004
    Наш человек Аватар для _Пух_
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    6 246

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Мы сейчас среднюю заканчиваю. Насчет выпускного не парюсь - прощание они все-равно организуют, а какое-то событие из этого делать... Я помню свой выпускной в саду, так я вообще не поняла, с чего это вдруг в тот день все сотрудники сада стали такими добренькими, чуть ли не слезки утирали. И не поняла нафига мне дали дурацкий альбом с фотками и грамоту какую-то
    Катюш, а ты что с подготовишкой думаешь?

    Я вчера говорила с воспитательницей - она сказала, с сентября во всех садах будет одинаковая программа и в началке тоже у всех.

    Грамоты Гордей ценит - в том году на Крепком орешке вручали, он очень гордился)

    А вот на соревнованиях по гимнастике ничего не получил - очень плакал.
    Там вообще я с тренеров поругалась - он раздал инструкцию, выучить комплекс гимнастический, мы выучили - другие родители не смотрели даже, а он на соревнованиях его упростил для всех - типа никто выучить не смог и Гордей сбился (они по трое делали) и не сделал ни выученного, ни как все - запутался...в итоге минус сложное упражнение повлияло на весь результат.
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

  5. ответ для _Пух_ , на сообщение « Катюш, а ты что с подготовишкой... »
    #1005
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Я не знаю. Может будем ходить, может не будем. Лениво если честно ее туда водить и ждать
    Возьму программу и сама с ней пройду в крайнем случае. И воспитатели нашей гимназической группы говорят, что у них в старшей вроде программа как в обычной подготовительной.
    Катя и Даша 30/11/2004

  6. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #1006
    Бобруська плоскохвостая Аватар для Jinny
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    недалеко от Парка Победы
    Сообщений
    4 189

    Девочки, помогите разрулить ситуацию:

    Мы забирали в детском саду карту на лето. Забирали раньше других, т.к. нужно было уехать на несколько дней. А врач (медсестры у нас не было) не написала, что мы здоровы, карантина нет. А без этой записи нас в летний садик не берут. (А на записи еще и печать должна стоять.)
    Врачу позвонили - она нас послала очень далеко с криками "Ничего делать не буду".
    Заведующая у нас такая плохая, что сейчас, когда дс официально закрыт, но еще не уехал на дачу, застать ее и попросить поставить этот штамп почти не реально

    Куда обратиться, чтобы мне написали в карточке вожделенную фразу? Где еще есть информация о карантине? В поликлинике (тогда к кому там стучаться)? В Сэс?

    М.б. кто-нибудь знает, можно ли сделать на заказ этот несчастный штампик, чтобы самим его поставить в карточку (при том, что к дс мы официально никакого отношения не имеем? Какие документы нужны для изготовления штампа? М.б. кто-нибудь знает, куда постучаться, чтобы его сделали?

  7. ответ для Jinny , на сообщение « Девочки, помогите разрулить ситуацию: ... »
    #1007
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    Цитата Сообщение от Jinny Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите разрулить ситуацию:

    Мы забирали в детском саду карту на лето. Забирали раньше других, т.к. нужно было уехать на несколько дней. А врач (медсестры у нас не было) не написала, что мы здоровы, карантина нет. А без этой записи нас в летний садик не берут. (А на записи еще и печать должна стоять.)
    Врачу позвонили - она нас послала очень далеко с криками "Ничего делать не буду".
    Заведующая у нас такая плохая, что сейчас, когда дс официально закрыт, но еще не уехал на дачу, застать ее и попросить поставить этот штамп почти не реально

    Куда обратиться, чтобы мне написали в карточке вожделенную фразу? Где еще есть информация о карантине? В поликлинике (тогда к кому там стучаться)? В Сэс?

    М.б. кто-нибудь знает, можно ли сделать на заказ этот несчастный штампик, чтобы самим его поставить в карточку (при том, что к дс мы официально никакого отношения не имеем? Какие документы нужны для изготовления штампа? М.б. кто-нибудь знает, куда постучаться, чтобы его сделали?
    Можно у участнового педиатра из вашей поликлиники получить справкуо здоровьи ребенка и об отсутствии карантина. С ней не могут не взять в лагерь.

  8. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #1008
    С ЛВ по жизни Аватар для Дарья
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    8 542

    А у нас живет МышА

  9. ответ для Дарья , на сообщение « А у нас живет МышА:073: »
    #1009
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    А у нас живет МышА
    Хорошая мыша . Такая симпатичная, серьезная и... взрослая... Эх, как все быстро...

  10. ответ для Артемия , на сообщение « ```В КУСТАХ С НОЯБРЯ-ДЕКАБРЯ 2004``` »
    #1010

    Как Сонька повзрослела
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

Страница 101 из 263 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •