Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Alyonka life , на сообщение « Это у всех, или только есть... »
    #10421
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Это у всех, или только есть предрасположенность?
    наверное не у всех поголовно
    у моих вроде нет проблем, хотя вас читаю и регулярно им в рот лезу
    а шуши вообще линяют? мои что-то поредели местами, может витамины подавать?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10422
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    врятли у всех, второй шуш у меня более качественный, у него проблем с зубами нет, Озерковой показывал заодно, там все хорошо

  3. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10423
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    Нет конечно ,не у всех. 80% это содержание ,,ошибки,, 20% генетическа, по зубной линии если есть проблемы может вылезти после стресса , у самок после нескольких беременностей, ранний отъем от матери малышей, неправильное содержание и питание

  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10424
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    Вообще линяют, особенно наши батарейные ,аскорутин по половинке в неделю,кальций,семя льна понемногу

  5. #10425
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    спс, попробую
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10426
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    прозвонился в клинику на Ленинском 106 к Осипенко по поводу подпила, подпил зубов под наркозом, стоимость 5-6тр назвали (я офигел от цены). Стоит ли связываться или все же в Красном лисе сделают не хуже (как нам делала Озеркова без наркоза)? В красный лис если только через неделю попасть смогу

  7. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10427
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 475

    Моя мышь последнюю почти неделю уже капризничает - выкидывает весь корм из кормушки это что-то может значить или бесится зверь от скуки?
    Корм не меняли, всю жизнь кушает витакрафт пеллетс, никогда таких капризов не было. Даме 6 лет уже. Палки каждый день грызет, сено пару раз в неделю обновляем, его вот она не очень кушает. Вкусняха даем регулярно.

  8. ответ для sea_ostard , на сообщение « Моя мышь последнюю почти неделю уже... »
    #10428
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от sea_ostard Посмотреть сообщение
    Моя мышь последнюю почти неделю уже капризничает - выкидывает весь корм из кормушки это что-то может значить или бесится зверь от скуки?
    Корм не меняли, всю жизнь кушает витакрафт пеллетс, никогда таких капризов не было. Даме 6 лет уже. Палки каждый день грызет, сено пару раз в неделю обновляем, его вот она не очень кушает. Вкусняха даем регулярно.
    У нас тоже сено плохо едят. И еду поразбрасывать, выбирая вкусненькое, тоже не прочь.
    Главный показатель - потеря веса. Если насала сбрасывать вес - нужно к врачу.

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « У нас тоже сено плохо едят. И еду... »
    #10429
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    У нас тоже сено плохо едят. И еду поразбрасывать, выбирая вкусненькое, тоже не прочь.
    Главный показатель - потеря веса. Если насала сбрасывать вес - нужно к врачу.
    Вес в норме, буду следить значит.
    А в корме все гранулы однородные, выбирать то нечего)) сегодня ночью опять развлекалась, пол миски выкинула. Я даже сквозь сон слышала как она там по клетке громыхала и выгребала еду.
    Я такая разная и всё-таки я вместе

  10. #10430
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Цитата Сообщение от FENIXюша Посмотреть сообщение
    прозвонился в клинику на Ленинском 106 к Осипенко по поводу подпила, подпил зубов под наркозом, стоимость 5-6тр назвали (я офигел от цены). Стоит ли связываться или все же в Красном лисе сделают не хуже (как нам делала Озеркова без наркоза)? В красный лис если только через неделю попасть смогу
    Не стоит
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

Страница 1043 из 1126 « Первая  «  43543943993103310391040104110421043104410451046104710531093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •