Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10661
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 477

    А моя писает исключительно в лоток с наполнителем. Ни разу не сикала в другие места)

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10662
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 373

    Мои тоже везде могут согрешить. Даже в колесо

  3. #10663
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 373

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    У нашего неделю кровило, потом все прошло.
    Я своему на дно клетки камней с шершавой поверхностью наносила, имитация естественной среды так сказать).
    А на полки не писают же они...
    Спасибо за идею - камни натаскать реально)))

  4. ответ для ЮлькО. , на сообщение « Мои везде писают бывает и на полку... »
    #10664
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    Мои везде писают бывает и на полку могут. А на дно витрины накидан наполнитель древесный, а если камушки там будут как их мыть потом?
    мой только на наполнитель, полки у нас стерильные
    камушки вынимаются и моются под проточной водой

  5. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10665
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    а мы опять худеем, прошло почти 4 месяца с последнего подпила зубов и вес катится назад

  6. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10666
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 373

    значит, пора

  7. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10667
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    А у нас приключения, шушик нашёл трудно доступное место (доча выпустила из клетки), три дня не могли поймать, пришлось купить безопасную крысоловку, но моя радость было не долгой, вечером того же дня она его опять выпустила, хотя было сказано, что бы вообще к клетке не подходила. Опять три дня колобродил за кухней, сегодня ночью попался. Сейчас нервный, не ест, в клетке всё перевернул. Но я обнаружила, что у него шерсть стёрта на носу, прям до кожи.

  8. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10668
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    вот так Озеркова нам затачивает зубы до бритвенной остроты


  9. #10669

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    А у нас приключения, шушик нашёл трудно доступное место (доча выпустила из клетки), три дня не могли поймать, пришлось купить безопасную крысоловку, но моя радость было не долгой, вечером того же дня она его опять выпустила, хотя было сказано, что бы вообще к клетке не подходила. Опять три дня колобродил за кухней, сегодня ночью попался. Сейчас нервный, не ест, в клетке всё перевернул. Но я обнаружила, что у него шерсть стёрта на носу, прям до кожи.
    Мы так потеряли хвост((( забежал под барный стойку, а там трубы. Хвост застрял, шум дернулся... теперь без красноты ходит

    but wisdom hasn't found me yet

  10. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10670
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    А наши приключения продолжались, после того как мы шушика всё таки поймали, до нас дошли многие вещи, особенно до ребёнка, что не надо его тискать при первой же возможности и выпускать из клетки. После 6 дней жизни за кухней исхудал, нос облез и какашки были как крошечные горошки, т к питался обоями. Стали его в чувства приводить, витаминчиками, купалкой с нистатином, носик обрабатывали. Вроде как всё налаживалось. На пятую ночь слышу грохот, подумала, может опять металлическую кормушку свернул, т к не спала, пошла смотреть, захожу на кухню и глазам не поверила, верхняя дверца клетки открыта, а шушика и след простыл. Опять два дня вылавливали. Теперь сидит под замком, в прямо смысле, на дверцы навесила замочки. Сходили к ветеринару, всё у нас хорошо, но был замечен наш характер неугомонный.

Страница 1067 из 1126 « Первая  «  675679671017105710631064106510661067106810691070107110771117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •