Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10821
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Мои шиншули .
    КАК они дрались поначалу! Шикали друг на друга, жили месяц в отдельных клетках. Благодаря Юлиным советам удалось все-таки их ссадить. Теперь не-разлей-вода! Вот реально друг от друга ни на шаг не отходят, спят прижавшись друг к дружке.



    После лета серую чуть не потеряли - начала резко худеть. Поехали к Озерковой - оказались зубы ( в запущенной стадии), подточили. Выкормила из шприца, отъелась , 150 грамм после этого набрала уже.

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10822
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 371

    Как здорово, когда дружат)
    Наши на дух друг друга не переносят. Если учуят, что от рук соперником пахнет - кусят обязательно.

  3. #10823
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Как здорово, когда дружат)
    Наши на дух друг друга не переносят. Если учуят, что от рук соперником пахнет - кусят обязательно.
    Нам в итоге помогло обрезать усы.

    До этого сажали в тесную переноску, одну в переноску- другая в витрине ( переноска внутри стояла), терла их попами, нос-попа , меняла их клетками, туалеты им меняла, что только не делала...
    Но у нас 2 девочки. Может с мальчиками по-другому...

  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10824
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Может и мне так попробовать 😁 а усы быстро отросли?

  5. ответ для Chereshnya , на сообщение « Может и мне так попробовать 😁 а усы... »
    #10825
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Может и мне так попробовать 😁 а усы быстро отросли?
    Месяца через 2-3 уже огромные были ))
    Они после обрезки усов становятся как пьяные немного , теряют ориентацию - но вместе с этим и агрессивность перестали проявлять.
    А через пару дней уже вполне нормально бегают-прыгают.

  6. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10826
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    А наш шушун в этой темени осенней совсем потерялся) Вылез сейчас, побегал в колесе, поел, прилег отдохнуть на полку) в дом почти не уходит, спит снаружи.

  7. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10827
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Всю неделю готовила шуш к дружбе, туалеты меняла, поилки меняла, дома меняла, сегодня подрезала усы. Никакого спокойствия не видно, все так же активны, набрасываются друг на друга, даже вне своих домов. Сейчас сидят по одному, оба заведенные, урчат

  8. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10828
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 371

    А я трушу, не буду подселять одного к другому. Уж очень рьяно они атакуют.

  9. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10829
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    у вас какие шуши по весу? неделю назад взвешивал своих, так черный уже 690 гр весит, его личный рекорд, вроде бока аж свешиваются с ладони


  10. #10830
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от FENIXюша Посмотреть сообщение
    у вас какие шуши по весу? неделю назад взвешивал своих, так черный уже 690 гр весит, его личный рекорд, вроде бока аж свешиваются с ладони

    К зиме отъелся)

    Мои 500 и 600 с небольшим)

Страница 1083 из 1126 « Первая  «  83583983103310731079108010811082108310841085108610871093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •