Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10931
    Мега-элита Аватар для PESK
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    на крайнем севере
    Сообщений
    4 186

    Шиншиллы очень восприимчивы к перемене корма🤨 ЖКХ у них нежный и не стабильный в неволе. Смена корма по необходимости происходит очень аккуратно . Сначала добавляется 10% потом увеличивается до 50% очень постепенно и далее, весь процесс может занимать от трёх до шести месяцев

  2. ответ для PESK , на сообщение « Ну и правильно ☺Что без нужды мучать... »
    #10932

    Цитата Сообщение от PESK Посмотреть сообщение
    Ну и правильно ☺Что без нужды мучать животину
    Тут мера частично вынужденная была. Его Чику очень сложно найти. Весь район оббежала.

    but wisdom hasn't found me yet

  3. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10933
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    подпилили вчера в 6 раз зубы, весь вечер дома были обнимашки (или согревание зудящих зубов)


  4. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10934
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    допускается ли давать вяленую клюкву шушкам? купил полкило себе на пробу и сунул ягодку шушкам, они чуть не подрались за нее, пришлось еще одну дать. Если другие вкусняшки спокойно берут, то клюкву прям вырывают из рук. Давал 2-3 раза по штучке

  5. #10935
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от FENIXюша Посмотреть сообщение
    допускается ли давать вяленую клюкву шушкам? купил полкило себе на пробу и сунул ягодку шушкам, они чуть не подрались за нее, пришлось еще одну дать. Если другие вкусняшки спокойно берут, то клюкву прям вырывают из рук. Давал 2-3 раза по штучке
    Всегда интересно попробовать что то новенькое 🙂 Я своим тыкву насушила. Купила себе, но не вкусная оказалась, нарезала, на подоконнике высохла, при чём так хорошо, как камень стала, шуши в восторге.

  6. ответ для FENIXюша , на сообщение « подпилили вчера в 6 раз зубы, весь... »
    #10936
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от FENIXюша Посмотреть сообщение
    подпилили вчера в 6 раз зубы, весь вечер дома были обнимашки (или согревание зудящих зубов)

    Няшечки какие
    Я все невротизирую на эту тему... Как я должна понять, что моих шуш надо везти на подпил зубов?, да еще и в 6 раз!!! когда они есть перестают? начинают терять в весе?
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  7. ответ для Catherina , на сообщение « Няшечки какие:love: Я все невротизирую... »
    #10937
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Няшечки какие
    Я все невротизирую на эту тему... Как я должна понять, что моих шуш надо везти на подпил зубов?, да еще и в 6 раз!!! когда они есть перестают? начинают терять в весе?
    теряют вес, трут морду лапами (им зубы мешают, впиваются в десны), какахи мельчают, вкусняшки долго едятся, мусолятся, бросаются ибо не разгрызть уже

  8. #10938
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от FENIXюша Посмотреть сообщение
    теряют вес, трут морду лапами (им зубы мешают, впиваются в десны), какахи мельчают, вкусняшки долго едятся, мусолятся, бросаются ибо не разгрызть уже

    Пасиб. Вчера дала сухой толстый корень одуванчика. оба бодро начали грызть. Записалась в Лис все-таки. Интересно, запись как-то уменьшает время ожидания в очереди?
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  9. #10939
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 373

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Пасиб. Вчера дала сухой толстый корень одуванчика. оба бодро начали грызть. Записалась в Лис все-таки. Интересно, запись как-то уменьшает время ожидания в очереди?
    Да, значительно.
    По записи задержка в пределах часа. Без записи - до трех часов ожидание.

  10. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #10940
    Элита Аватар для FENIXюша
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    юго запад, кузнецова
    Сообщений
    1 500

    По записи можно до 2 часов просидеть, без записи был в последний раз, также просидел

Страница 1094 из 1126 « Первая  «  94594994104410841090109110921093109410951096109710981104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •