Страница 4 из 1126 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Chinchiki , на сообщение « Вот этот красавец стоит 5000 зеленых и... »
    #31
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    а что же это за порода такая???
    КОРОЛЕВСКАЯ АГОРА.

  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « КОРОЛЕВСКАЯ АГОРА. »
    #32
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 353

    Девочки! Посоветуйте пожалуйста, что делать. У меня моя девчёнка стала, извиняюсь, какать как-то мягко слишком, а так весёлая, кушает, играет, в песке купается. Ничего нового в рацион не вводила, позавчера только маленький кусочек финика дала А вот это моя мечта
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Vladlenа , на сообщение « :091: Девочки! Посоветуйте пожалуйста,... »
    #33
    Старожил Аватар для Мечталка
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    1 424

    вот скажите мне пожалуйста, мы в данный момент думаем какое бы животное купить, дело в том что у нас двое деток, почти три года. О покупке шиншиллы я уже мечтала, но муж с кем то поговорил из знакомых у кого были шиншиллы и сказал, что они не для детей, т.к. очень нежные и за ними нужен уход как за маленьким ребенком, чуть что, сразу мрут. От испуга внезапного могут потерять шерсть и прочие страшилки я услышала, это правда?

  4. ответ для Vladlenа , на сообщение « :091: Девочки! Посоветуйте пожалуйста,... »
    #34
    Старожил Аватар для Мечталка
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    1 424

    а сколько интересно весит взрослое животное, ходила на рынок в прощлые выходные, там шиншиллы сидят по 2500 и честно говоря не в очень изнеженных условиях, правда не такие изысканные как тут у девочек, но вид живехонький, помирать вроде не собираются

  5. #35
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 353

    Цитата Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
    вот скажите мне пожалуйста, мы в данный момент думаем какое бы животное купить, дело в том что у нас двое деток, почти три года. О покупке шиншиллы я уже мечтала, но муж с кем то поговорил из знакомых у кого были шиншиллы и сказал, что они не для детей, т.к. очень нежные и за ними нужен уход как за маленьким ребенком, чуть что, сразу мрут. От испуга внезапного могут потерять шерсть и прочие страшилки я услышала, это правда?
    нашему ребетенку четыре с половиной , почти полгода у нас шиншики - ребёнок наоборот стал к животным относиться более бережно. Про уход - ничего сложного, главное что был песок и кондиционер, когда жарко они могут умереть, оптимальная температура 18-20 градусов, можно меньше, но более 20 нежелательно(им плохо от этого). По поводу шерсти - ерунда, если у вас дома нет хищников. которые их ловят и кушают, то мыши раздеваться не будут!!!! А какие ещё страшилки??? А почему у ваших знакомых "были" шииншиллы и куда они их дели??? Наверно уход был неочень??? На самом деле они неприхотливые зверьки

  6. ответ для Vladlenа , на сообщение « :091: Девочки! Посоветуйте пожалуйста,... »
    #36
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте пожалуйста, что делать. У меня моя девчёнка стала, извиняюсь, какать как-то мягко слишком, а так весёлая, кушает, играет, в песке купается. Ничего нового в рацион не вводила, позавчера только маленький кусочек финика дала
    Из-за финика и могло такое случится.Лучше с такими фруктами не экспериментировать.Можно дать листик дуба,он крепит.Если маленький кусочек дали,то может само быстро пройти.
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    А вот это моя мечта
    Ваша мечта пастелька?Моей лапуле 2 недели,вот посмотрите.Пока незнаю,но скорее всего буду продавать.Но она темная,а у вас светлая на фото.
    Изображения Изображения      

  7. #37
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
    а сколько интересно весит взрослое животное
    Взрослая шинша весит от 400-900гр. иногда до 1 кг,но это редко встречаются такие тяжеловесы
    .Хотя мой Шуня весил 750гр.,но сейчас похудел.

  8. ответ для Chinchiki , на сообщение « Взрослая шинша весит от 400-900гр.... »
    #38
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 353

    До чего симпатяги!!! Спасибо за совет. Я ей ещё кору дуба заварила, водой разбавила да из шприца напоила. Буду ждать... А может её к врачу отвезти, что-то переживаю очень

  9. #39
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    До чего симпатяги!!! Спасибо за совет. Я ей ещё кору дуба заварила, водой разбавила да из шприца напоила. Буду ждать... А может её к врачу отвезти, что-то переживаю очень
    Вы ей больше ничего не давали попробовать???Может еще чего-нибудь съела?Моим шиншам дубовый лист очень помогает.Еще с прошлого года насобирала пакет на всякий случай.Может корм другой давали?Или вода не кипяченая?Врач может только анализ кала взять,ответ через несколько дней,а то и неделю.Давайте листики дуба,уберите еду,оставьте на одном сене.

  10. ответ для Chinchiki , на сообщение « Из-за финика и могло такое... »
    #40
    Элита Аватар для Natik
    Регистрация
    04.02.2003
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    1 574

    Цитата Сообщение от Chinchiki Посмотреть сообщение
    Моей лапуле 2 недели,вот посмотрите.Пока незнаю,но скорее всего буду продавать.Но она темная,а у вас светлая на фото.

    А это у Вас девочка - пастелька? Она совсем тёмная будет, когда подрастёт? Или посветлеет?

Страница 4 из 1126 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •