Страница 272 из 452 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #2711
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Девочки, а можно где-нибудь вырвать зуб мудрости хорошо и дешево??? Есть опыт?

  2. #2712
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно где-нибудь вырвать зуб мудрости хорошо и дешево??? Есть опыт?
    Коллега удаляла в Доктор Арте на Московской , правда по ДМС. Буквально на днях. Сказала, что так это "удовольствие" 3 тысячи стоит.

    Я бы на такое решилась только под общим наркозом)))

  3. #2713
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Коллега удаляла в Доктор Арте на Московской , правда по ДМС. Буквально на днях. Сказала, что так это "удовольствие" 3 тысячи стоит.

    Я бы на такое решилась только под общим наркозом)))
    Спасибо. Наверное не сложный зуб был, мой дороже получится, поэтому и хочу в бюджетном месте но у проверенного врача.

  4. ответ для SAirina , на сообщение « Спасибо. Наверное не сложный зуб был,... »
    #2714
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от абвгдейка Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то это дорого, ещё и от импланта зависит, какой имплант?
    Nobel

  5. ответ для SAirina , на сообщение « Спасибо. Наверное не сложный зуб был,... »
    #2715
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверное не сложный зуб был, мой дороже получится, поэтому и хочу в бюджетном месте но у проверенного врача.
    Позвоните, спросите. Если вам территориально удобно, думаю, что и на бесплатную консультацию можно сходить.
    А если совсем бюджет нужен, то думаю, что только в районную поликлинику. Хотя и там дерут в три шкуры муж лечит зубы по "знакомству" в поликлинике, правда платной, но городской, не частной. лечение выходит порядка 2х тыс. Учитывая, что по городуцены на лечение от 3х тыс.

  6. ответ для Ales_Gut , на сообщение « Nobel »
    #2716
    Участник Аватар для абвгдейка
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    гражданский пр
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
    Nobel
    Ну тогда нормально, нобель самый дорогой имплант, хотя и его можно за 45-50 тыс поставить+синус за 30, если ещё и коронка вошла в общую стоимость+ формирователь десны и десневая пластика, то вообще хорошо.

  7. #2717
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от абвгдейка Посмотреть сообщение
    Ну тогда нормально, нобель самый дорогой имплант, хотя и его можно за 45-50 тыс поставить+синус за 30, если ещё и коронка вошла в общую стоимость+ формирователь десны и десневая пластика, то вообще хорошо.
    Вошло все кроме коронки. Коронка через 4 месяца.

  8. #2718
    Активный участник Аватар для Maximatosis
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    И не факт -))) По ОМС моей подруге один врач даже со снимком сказал, что все хорошо, нет ничего. А второй уже 7 кариесов вылечил и 2 пульпита... во как. и это еще не все, она еще ходит. вот такие у нас врачи. Ну а та, которая лечит оказалась видимо опытной и добросовестной. Бесплатно, с уколами, но правда долго, запись к ней. Но у подруги время есть - ходит уже 6 месяцев. Но очень качественно. Я никогда не думала, что по ОМС можно бесплатно и качественно.
    Что за клиника такая хорошая по ОМС?

  9. #2719
    Гость
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Маршала Блюхера
    Сообщений
    1

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Калининском районе хорошего врача стоматолога. А то полечили кариес и появилась чувствительность у зубов, стало ломить от горячего и холодного. А до лечения ничего не болело.

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Могу посоветовать на Шаумяна »
    #2720

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать на Шаумяна
    Да, посоветуйте, пожалуйста Тоже ищу хорошего специалиста!

    Носит Одуванчик желтый сарафанчик...

Страница 272 из 452 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •