Страница 282 из 452 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #2811
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от illuminates Посмотреть сообщение
    Подскажите а для петергофа есть похожая подборка стоматологов как даны в первом сообщении темы? И вообще может кто ни-будь подсказать где лучше полечить зубы взрослому в Петергофе?
    Могу в Стрельне подсказать. Прямо напротив Константиновского дворца.

  2. #2812
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Хвалю своего стоматолога хирурга - делала мне синус лифтинг и имплант - Контребуц Мария Сергеевна. Очень внимательная и профессиональная.

  3. ответ для kavikola , на сообщение « Форумчане, кто недавно ставил... »
    #2813

    Цитата Сообщение от kavikola Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто недавно ставил циркониевую коронку с вкладкой? Во сколько вам обошлось?
    В одном месте за 20000 предлагают, в другом 45000, не могу понять в чем дело(((
    что-то совсем низкая цена 20 тыс.
    45 тыс. это средняя цена по городу

  4. #2814

    Девушки, в приморском районе не врач, а находка . Уже всех друзей отправила, все счастливы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #2815
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Здравствуйте

    У меня сейчас дилемма, не хотят браться врачи за фасад, пломбам уже 18 лет (в предыдущее лечение тоже не взялись), хотят коронки, виниры, типа если пломбы менять, то много работы по восстановлению...я бы хотела, конечно просто поменять пломбы, виниры с коронками еще успею...

    Есть у кого-нибудь врач толковый?

  6. ответ для Tuve , на сообщение « Здравствуйте:) У меня сейчас... »
    #2816
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    У меня сейчас дилемма, не хотят браться врачи за фасад, пломбам уже 18 лет (в предыдущее лечение тоже не взялись), хотят коронки, виниры, типа если пломбы менять, то много работы по восстановлению...я бы хотела, конечно просто поменять пломбы, виниры с коронками еще успею...

    Есть у кого-нибудь врач толковый?
    Ну, как мне в 1 меде сделали передние зубы мне очень понравилось, хотя с задними не очень... Но тут индивидуально, наверно. Я, кажется, писала в сентябре примерно имя врача даже в этой теме...

    "Нет сил - рожайте столько, сколько по силам." (c) Санука с Луны

  7. ответ для changing , на сообщение « Ну, как мне в 1 меде сделали передние... »
    #2817
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    Ну, как мне в 1 меде сделали передние зубы мне очень понравилось, хотя с задними не очень... Но тут индивидуально, наверно. Я, кажется, писала в сентябре примерно имя врача даже в этой теме...
    Спасибо!
    Поищу. Мне как раз передние.


    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

  8. ответ для werta20 , на сообщение « Могу в Стрельне подсказать. Прямо... »
    #2818
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Могу в Стрельне подсказать. Прямо напротив Константиновского дворца.
    Поделитесь, пожалуйста, можно в личку. Спасибо

  9. #2819
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 884

    Цитата Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
    Девушки, в приморском районе не врач, а находка . Уже всех друзей отправила, все счастливы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне очень нужен врач в Приморском районе!!! Он дорого лечит ? Можно его к ординаты?

  10. ответ для Tuve , на сообщение « Здравствуйте:) У меня сейчас... »
    #2820
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    У меня сейчас дилемма, не хотят браться врачи за фасад, пломбам уже 18 лет (в предыдущее лечение тоже не взялись), хотят коронки, виниры, типа если пломбы менять, то много работы по восстановлению...я бы хотела, конечно просто поменять пломбы, виниры с коронками еще успею...

    Есть у кого-нибудь врач толковый?
    Тоже передние зубы на честном слове уже держаться, тонюсенькие стеночки, старинные многолетние пломбы потемненли, кариес еще начал появляться - вид ужасный. А делать никто не брался, говорят,что тронь и рассыпятся. Коронки,виниры и пр.. А их ставить - тоже проблема, т.к. я имплант планирую,сделала пока тока синус лифтинг, т.е. это время заживления, по 4-6 мес, потом имплант..Боялась я,что рассяпятся передние. В итоге пошла к врачу,которая мне зуб пару лет назад спасла (Озерки-Просвет), она взялась. Вот буквально дело было на прошлой неделе. Аккуратно, раза 3 ходила. Она долго старалась. Когда снимала пломбы, у меня реально (проводя языком) какие-то острые уголки,вместо зубов оставались,т.е. фактически восстанавливала оба зуба материалами ((( Предупредила,что это лишь для косметического вида, т.е. зубов там по факту нет, что надо аккуратно. В итоге сейчас отличные 2 передних зубика, ровные, белые, красивые. А так ходила неск. лет с потемневшими пломбами, а последние пару лет еще и с кариесом, никто не брался ((
    Это север города,если надо. Врач аккуратная,цены приемлимые,т.к. клиника не раскрученная,а простая.

Страница 282 из 452 « Первая  «  182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •