Страница 285 из 452 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для РаSSVет , на сообщение « Спрошу у мужа, какие у него) Очень... »
    #2841

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Спрошу у мужа, какие у него)
    Очень доволен.
    Если не крошатся зубы, зачем их стачивать и мучить под коронками?
    У меня с единицей проблема: удалили сто лет назад нерв, эмаль потемнела... некоторые врачи тоже советовали коронку( для эстетики)
    Но я не соглашаюсь пока, он меня не беспокоит.
    Аналогичная проблема с единицей. В течении нескольких лет неоднократно делала отбеливание внутри зуба (эндодотическое, вроде так правильно звучит). Мера временная, промежуток между отбеливаниями сокращается со временем. Впереди все равно коронка. Пока тяну, не нашла где делать. Фасад страшно доверять.

  2. ответ для byyfcnfhwtdf , на сообщение « Аналогичная проблема с единицей. В... »
    #2842

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема с единицей. В течении нескольких лет неоднократно делала отбеливание внутри зуба (эндодотическое, вроде так правильно звучит). Мера временная, промежуток между отбеливаниями сокращается со временем. Впереди все равно коронка. Пока тяну, не нашла где делать. Фасад страшно доверять.
    я бо посоветовала вам эдк клинику
    если 1 зуб только
    там очень красиво делают и эстетично
    но очень дорого

    если 1 зуб, то я бы туда пошла
    а когда 4-5 ищешь варианты подешевле

  3. ответ для byyfcnfhwtdf , на сообщение « Аналогичная проблема с единицей. В... »
    #2843

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема с единицей. В течении нескольких лет неоднократно делала отбеливание внутри зуба (эндодотическое, вроде так правильно звучит). Мера временная, промежуток между отбеливаниями сокращается со временем. Впереди все равно коронка. Пока тяну, не нашла где делать. Фасад страшно доверять.
    Спасибо за отзыв!!!
    Я морально готовилась к этой процедуре.
    Стоматолог уверяла, что отбелят раз и навсегда(...
    Несколько лет... ужс
    Развод, кмк.

  4. ответ для РаSSVет , на сообщение « Спасибо за отзыв!!! Я морально... »
    #2844

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!!!
    Я морально готовилась к этой процедуре.
    Стоматолог уверяла, что отбелят раз и навсегда(...
    Несколько лет... ужс
    Развод, кмк.
    Мне никто не гарантировал однократное отбеливание раз и навсегда. Там и пломба и ткани зуба, ничто не вечно.
    Более того в первый раз делали в несколько этапов, ждали когда отбелится до нужной белизны. Состав чем отбеливают достаточно агрессивный.
    Отбеливаю лет 7 уже. Возможно, что уже по стоимости дошли до стоимости дешевой коронки.
    Коронка на единице должна быть идеальной, любой недостаток сразу виден. Виниры не поставить, только коронка.

  5. #2845

    У меня единички не ровные, это еще одна причина, по которой я оттягиваю момент установки коронок.
    Выравнивать уже не буду, пока живу с тем, что имею.

  6. #2846
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 394

    Посоветуйте хорошего грамотного парадонтолога, пожалуйста.

    Записывалась к Войновой из 1 стоматологии, которую мне очень советовали, в т.ч. и здесь на ЛВ, но всё мне никак не попасть - то я в отпуске, то она на больничном. А я уже затянула, и мне прям очень-очень надо
    В идеале - север города или центр и, наверное, не городская стоматология, чтобы можно было в выходные попасть к врачу. Цена вопроса также имеет значение, совсем заоблачные цены не потяну

    Поделитесь контактами, плиз, верю в великое Знание и Опыт ЛВ

  7. #2847
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего грамотного парадонтолога, пожалуйста.

    Записывалась к Войновой из 1 стоматологии, которую мне очень советовали, в т.ч. и здесь на ЛВ, но всё мне никак не попасть - то я в отпуске, то она на больничном. А я уже затянула, и мне прям очень-очень надо
    В идеале - север города или центр и, наверное, не городская стоматология, чтобы можно было в выходные попасть к врачу. Цена вопроса также имеет значение, совсем заоблачные цены не потяну

    Поделитесь контактами, плиз, верю в великое Знание и Опыт ЛВ
    И мне пожалуйста! А то долго откладывала, а теперь прям очень-очень нужно, но везде цены такие заоблачные Да и дело даже не сколько в деньгах, сколько в том что жалко будет отдать большую сумму, а сделают абы как( Заранее спасибо!

  8. #2848
    Элита Аватар для mamamakara
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 529

    Девочки, поделитесь координатами хорошей стоматологии в районе Академки. Перечитала очень много отзывов, так и не смогла определиться, в основном один негатив.

  9. #2849
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 635


  10. ответ для Tata29 , на сообщение « :flower: »
    #2850
    Ветеран Аватар для Makarenok
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    От м.Пионерская 15мин. маршрутка - могу посоветовать!?
    Да, да посоветуйте, мне на севере Пионерская - Старая деревня не очень дорого, но грамотно.

Страница 285 из 452 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •