Страница 338 из 451 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388438 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #3371

    Я у Павлова лечила 1, под микроскопом , очень дорого, но только после него перестала болеть. До этого несколько лет мучилась. Особо не разводят, предлагают разные пути к решению проблем и озвучивают стоимость, решать все равно нам, я была в том году последний раз, так как ещё имплантанты делала, но ушёл оттуда имплантолог всеми любимый.


    Тимофей делает все, чистит, лечит, коронки, виниры и тд

    В инсте на них подписана, осень много хвалебных отзывов про него и примеров работ.

  2. #3372

    Сейчас акция у них на виниры, прямо руКм чешутся идти ставить 😂

  3. ответ для katynchik , на сообщение « Сейчас акция у них на виниры, прямо... »
    #3373
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Сейчас акция у них на виниры, прямо руКм чешутся идти ставить 😂
    Спасибо большое! Тогда к Тимофею перепишусь!
    Юля

  4. #3374
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Нашла ушедшего с Чкаловской доктора lи советую Клиника Раденталь- Берегалова Ирина Николаевна- Супер доктор- золотые руки- все чистки и пломбы ее- Юг- Новаторов 8 и
    ВО-
    его еще нет в интернете- 5 линия 70, там акция сейчас - чистка с фторированием 1890

  5. ответ для katynchik , на сообщение « Там ещё есть Тимофей, у него немного... »
    #3375
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 113

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Там ещё есть Тимофей, у него немного дешевле, но руки тоже золотые
    Подскажите, клиника какая?

  6. ответ для Khobotok , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пож, какие... »
    #3376
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пож, какие нынче отзывы о Павлове из Элитдентал? Позвонила туда, записалась, но цены просто зверские: чистка стоит 14000! Оно действительно стоит того? Поделитесь, пож.
    Что за чистка такая?

  7. ответ для Мария Саламатова , на сообщение « Что за чистка такая? »
    #3377
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Что за чистка такая?
    Чистка под микроскопом? Это типа « писк» моды, если такое словосочетание здесь уместно. В переводе на русский язык - понты,которые, уж, точно не стоят 14000р. Обычная чистка раз в 4-6 месяцев ни чуть не уступает по результату. А, если у пациента плохая эмаль или генетическая предрасположенность,то никакая супер- пупер чистка ни от кариеса, ни от пульпита не убережет.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  8. ответ для Nata-Asturias , на сообщение « Подскажите, клиника какая? »
    #3378

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Подскажите, клиника какая?
    Элит дентал клаб, на чёрной речке

  9. #3379
    Ветеран Аватар для espiegle
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Центр, Охта
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от _snow_ Посмотреть сообщение
    Если удалять зуб, то могу посоветовать Свидерскую Валентину Марковну. Клиника "Жемчужина севера" на Науки 10. Она и лечит тоже, но я не лечила у неё. Клиника в целом хорошая. Удалить зуб от 3000. У меня вышло 4000 с копейками, но это с рентгеном вместе. Наркоз очень хороший у них.
    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    А где можно лечить и удалять под веселящим газом?. Взрослая я, но боюсь очень при очень. Хоть усыпляйте(((
    Хирурги
    Удалять, бесплатно по ОМС безболезненно и профессионально:
    Стоматологическая поликлиника №9 (ул. Чайковского, д. 27) Селин Евгений Вадимович (Делал сложную операцию: быстро, аккуратно, безболезненно; сам внимательно следит за состоянием пациента и его помощница. Опытный врач. Классный)
    Стоматологическая поликлиника №8 (Большеохтинский пр., д. 27) Гурьев Владимир Иванович Пожилой, опытный дядька, удалял 8ку (сломалась до десны).. Величайшее удивление было, когда через 1,5-2 минуты он сказал, что закончил, всё в порядке. Я даже не поверила, переспросила, как уже всё?! А доктор в ответ: "Ну, я же говорил, тебе понравится..." Безболезненно, быстро, качественно.
    Рекомендую обоих. Хорошие врачи.

  10. ответ для Guzyal , на сообщение « Спасибо,попробуем сходить туда »
    #3380
    Ветеран Аватар для espiegle
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Центр, Охта
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
    "Мой зубной". Врачи там все хорошие очень.
    У меня не простая ситуация, просто пломбы еще не ставила, все сопровождается еще другим лечением.
    Посмотрите на сайте у них ценник.
    Цитата Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
    Спасибо,попробуем сходить туда
    Скажите, в какую поликлинику ходили? Надеюсь, что в "Мой зубной" Жуковского?
    Ищу терапевта и ортодонта... А у вас отзывы, аж, 6 лет назад. Уже качество точно должно было проявится )
    Буду признательна советам!

Страница 338 из 451 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •