Страница 51 из 451 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для Воздух , на сообщение « Я с отзывами. Мои любимые спецы: ... »
    #501
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Я с отзывами. Мои любимые спецы:

    Теравевт Смоленская Юлия Александровна - "Эфа". Прекрасный эндодонтист, каналы на "5+", борется за зубы с кистами/гранулёмами, перелечивает. Она зав.отделением, работает с ассистентом и на отличной технике. Перелечиваю у нее свои сложные зубы успешно.

    Хирург-имплантолог Пономарёв Олег Юрьевич - клиника "Эфа" и "Клиника Доктора Ланге" - золотые руки, удаляет сложные зубы так, что ничего не чувствуешь, и имплантолог он высококлассный и очень опытный, владеет всеми сложными методиками (костная пластика, синус-лифтинг, десневая пластика и т.д) на космическом уровне, в общем - супер-спец.

    Вот
    а где клиника Эфа находится? и какие цены на имплантацию у Пономарева? я так понимаю он и там и там работает?
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  2. #502

  3. #503
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    а где клиника Эфа находится? и какие цены на имплантацию у Пономарева? я так понимаю он и там и там работает?
    Ага, и там и там Имплант от 16 т.р. у него. На Эфу ссылка выше
    Хмели сумели - и ты сможешь

  4. ответ для aspiranta , на сообщение « Andrey K, а у вас какой объем работ-то?... »
    #504

    Цитата Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
    Andrey K, а у вас какой объем работ-то? Выяснили хотя бы приблизительно? Что конкретно надо делать (что удалить, что перелечить, что под коронки, куда импланты и тп)?
    Для начала я бы посоветовала сделать ОПГ и вывесить на стом. форум (forum.stom.ru, например). Получите бесплатную консультацию. А уже потом будете подсчитывать и решать.
    Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю) Объем работ мне кажется очень большой. Как минимум два импланта, или два шифта (так это вроде называется?) Штук 7-8 дырок. Два зуба, которые скорее всего надо удалять.((( В общем печалька...

  5. #505

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    По имплантологам я б не сказала, что тут много отзывов...

    И, честное слово, как-то не вяжется "не хочется терять деньги" и "не хочется далеко ехать"... риск несопоставим с неудобствами, ИМХО

    В том топе не так много фамилий - всего-то 15 штук Зато по каждой есть свежие впечатления и живые пациенты, которые могут рассказать о нюансах.
    Вы придираетесь.) Я написал, лишь подразумевая, что нежелательно ехать куда то далеко, и при этом еще, возможно, впустую потратить деньги.

  6. ответ для Andrey K , на сообщение « Вы придираетесь.) Я написал, лишь... »
    #506
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю) Объем работ мне кажется очень большой. Как минимум два импланта, или два шифта (так это вроде называется?) Штук 7-8 дырок. Два зуба, которые скорее всего надо удалять.((( В общем печалька...
    Не. Штифты - это другое совсем.Это имплантаты, или импланты, как больше нравится.
    Если 7-8 дырок + еще два на снос, то чутье подсказывает, что двумя винтами Вы никак не обойдётесь.
    Цитата Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
    Вы придираетесь.) Я написал, лишь подразумевая, что нежелательно ехать куда то далеко, и при этом еще, возможно, впустую потратить деньги.
    Я не придиряюсь, я советую. Я очень добрая
    Надо тщательно выбрать специалиста, не учитывая его местоположение, и тогда не будет мучительно больно за бесцельно потраченные средства
    Хмели сумели - и ты сможешь

  7. ответ для Воздух , на сообщение « Не. Штифты - это другое совсем.Это... »
    #507

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Не. Штифты - это другое совсем.Это имплантаты, или импланты, как больше нравится.
    Если 7-8 дырок + еще два на снос, то чутье подсказывает, что двумя винтами Вы никак не обойдётесь.


    Я не придиряюсь, я советую. Я очень добрая
    Надо тщательно выбрать специалиста, не учитывая его местоположение, и тогда не будет мучительно больно за бесцельно потраченные средства
    Вот вот. Мы в общем то говорим об одном ) Так посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно пойти для начала хотя бы? ) Но в разумных пределах, еще хотелось бы

  8. #508

    Цитата Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
    Вот вот. Мы в общем то говорим об одном ) Так посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно пойти для начала хотя бы? )
    выше ссылочку же дали

  9. #509

    Туда я уже позвонил. Они карточку не принимают (

  10. ответ для Andrey K , на сообщение « Туда я уже позвонил. Они карточку не... »
    #510

    Цитата Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
    Туда я уже позвонил. Они карточку не принимают (
    Пономарев еще в Ланге работает: http://langeclinic.ru/
    говорят, что в филиале на Петроградке оч душевный ортопед

Страница 51 из 451 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •