Страница 347 из 451 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397447 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. #3461
    Элита Аватар для МАДАМ БЛАВАТ
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    ПЕТЕРГОФСКОЕ ШОССЕ
    Сообщений
    1 756

    БЛАГОДАРЮ!!

  2. #3462
    Мега-элита Аватар для Manechka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 159

    Всем , здравствуйте. Объясните, пожалуйста, или подскажите где почитать достоверную информацию о том, что световую пломбу можно ставить бесплатно. Почему врач отправила оплачивать за замену пломбы 1850 р, если сейчас Комсомолка пишет, что пломбы 1-6 класс устанавливаются бесплатно ? ( у меня 2-3 класса ).

  3. ответ для DrMad , на сообщение « А кто-нибудь делал в Стоме по акции... »
    #3463
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь делал в Стоме по акции чистку зубов? Нормально делают или "и так сойдет на эту сумму"?
    На севере к какому врачу лучше попасть почистить или без разницы?
    Спасибо.
    Видела тут весьма радужные отзывы.

  4. ответ для Manechka , на сообщение « Всем , здравствуйте. Объясните,... »
    #3464
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
    Всем , здравствуйте. Объясните, пожалуйста, или подскажите где почитать достоверную информацию о том, что световую пломбу можно ставить бесплатно. Почему врач отправила оплачивать за замену пломбы 1850 р, если сейчас Комсомолка пишет, что пломбы 1-6 класс устанавливаются бесплатно ? ( у меня 2-3 класса ).
    Позвоните в страховую по вашему омс

  5. #3465
    Мега-элита Аватар для Manechka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 159

    Мария, спасибо !

  6. ответ для Manechka , на сообщение « Мария, спасибо ! »
    #3466

    Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Колпино, который возьмется за сложный зуб (под коронкой киста). или в районе метро Маяковская,это на всякий крайний случай

  7. ответ для katynchik , на сообщение « Сейчас акция у них на виниры, прямо... »
    #3467
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 912

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Сейчас акция у них на виниры, прямо руКм чешутся идти ставить 😂
    Скажите, Вы у Тимофея лечились? Давно хочу виниры ставить, сейчас там 15, недорого получается, если хорошо сделают.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  8. #3468
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Посоветуйте, пожалуйста, где можно удалить зуб с кистой беременной на раннем сроке? 9 недель. В воскресенье....

  9. #3469
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Цитата Сообщение от cherten-ok Посмотреть сообщение
    Я делала почти месяц назад, мне понравилось даже очень. Я делаю всегда чистку в Стоме на Сикейроса, но как то не получалось раньше попасть по акции. А тут первый раз пошла по акции , делали два молодых стоматолога , сделали всё на столько тщательно, что мне без акции по полной цене гораздо хуже делали.
    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Видела тут весьма радужные отзывы.
    Спасибо. Дошел таки вчера. Правда в другое отделение. Хотел уж было отменить запись, но решил рискнуть. Попал к врачу молодому парню. Не хотелось бы, чтобы мой отзыв восприняли за рекламу. Я такими вещами не занимаюсь. Просто выскажу свое мнение. Все прошло хорошо. Все манипуляции озвучивались. Постоянно спрашивал все ли хорошо, не больно ли и т.п. После процедуры ничего не навязывали, лишь предложили план лечения (хотя я сразу сказал, что лечусь у своего стоматолога и мне нужна только чистка) и имплантации (нет одного зуба). Видимо у них просто "протокол" такой. На следующий день ходил уже к своему стоматологу в другую клинику. Мой доктор сказала, что зубы почищены очень хорошо. Так что, видимо, зубы по акции в этой клинике можно чистить. Конечно, все зависит от врача, к которому вы попадете.
    "No payment - no gas" (c)
    I don't need therapy. I just need to go cycling.

  10. ответ для DrMad , на сообщение « Спасибо. Дошел таки вчера. Правда в... »
    #3470
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Спасибо. Дошел таки вчера. Правда в другое отделение. Хотел уж было отменить запись, но решил рискнуть. Попал к врачу молодому парню. Не хотелось бы, чтобы мой отзыв восприняли за рекламу. Я такими вещами не занимаюсь. Просто выскажу свое мнение. Все прошло хорошо. Все манипуляции озвучивались. Постоянно спрашивал все ли хорошо, не больно ли и т.п. После процедуры ничего не навязывали, лишь предложили план лечения (хотя я сразу сказал, что лечусь у своего стоматолога и мне нужна только чистка) и имплантации (нет одного зуба). Видимо у них просто "протокол" такой. На следующий день ходил уже к своему стоматологу в другую клинику. Мой доктор сказала, что зубы почищены очень хорошо. Так что, видимо, зубы по акции в этой клинике можно чистить. Конечно, все зависит от врача, к которому вы попадете.
    Вы бы тогда и фамилию, может, написали, у кого были Мне очень нужен врач, который во время чистки спрашивает, не больно ли мне

Страница 347 из 451 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •