Страница 333 из 452 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343383433 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

  1. ответ для Вилена , на сообщение « В августе были рекомендации этой... »
    #3321
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
    В августе были рекомендации этой клиники и Руденко здесь на ЛВ.
    Осталась крайне не довольна, ни лечением, ни организацией.
    Развели на чистку за 7,6 тыс. (причем врача нужно было ждать с отпуска 3 недели и чистка была не качественная) , с горем пополам в течении 2 месяцев (а не 1 дня как указано на сайте) составили план лечения.
    и первый же зуб спилили под коронку (вместо замены пломбы по плану) и отправили к протезисту за коронкой.
    Стоимость эндодонтии в этой клинике за 1 зуб от 28 900 руб.

    Очень много читала про Руденко и здесь и в Интернете, ожидала увидеть увлеченного эндодонтией врача, но к сожалению увидела главу отделения, заинтересованного в финансовых показателях.
    Я давно не испытываю иллюзий, знаю, что медицина это сфера услуг, но эта клиника меня удивила.
    Так же удивлена...Мне Руденко вылечил и восстановил почти все мои проблемные зубы и я знала, что будет недешево...но для меня главное было качество. Качеством я довольна, чистку мне также не предлагали))) он мне даже в заключении сам сделал такую мини чистку) и денег за за это с меня не взяли.
    Но, соглашусь, эта сфера действительно очень затратна...
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  2. ответ для Вилена , на сообщение « В августе были рекомендации этой... »
    #3322

    У меня тоже неоднозначный отзыв о Руденко. Перелечивала каналы у него по-поводу гранулем, в процессе лечения все красиво и микроскоп, и метод вертикальной конденсацией гуттаперчей. По окончании работы делают КТ-все каналы перепломбированы далеко за верхушку. Самое интересное, что результат КТ комментирует другой врач и на мой вопрос почему так получилось, ведь применяли микроскоп, этот же врач спросил:" А Вас это не устраивает?" На что я сказала, что нет, для этого я и пришла лечить с микроскопом, чтобы все было точно. Руденко даже не вышел, чтобы что-то объяснить. Он залечил, а что там получилось уже его не интересует. За 2 зуба 50 тыс. За зубами этими сейчас наблюдаю, коронки не могу надеть на них пока, так как накусывать пока неприятно(а прошло уже 3 месяца). Так и торчат мои перелеченные пеньки.((

  3. #3323

    А в клинике Ланге кто-нибудь коронки ставил?

  4. ответ для semeyka , на сообщение « У меня тоже неоднозначный отзыв о... »
    #3324
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    У меня тоже неоднозначный отзыв о Руденко. Перелечивала каналы у него по-поводу гранулем, в процессе лечения все красиво и микроскоп, и метод вертикальной конденсацией гуттаперчей. По окончании работы делают КТ-все каналы перепломбированы далеко за верхушку. Самое интересное, что результат КТ комментирует другой врач и на мой вопрос почему так получилось, ведь применяли микроскоп, этот же врач спросил:" А Вас это не устраивает?" На что я сказала, что нет, для этого я и пришла лечить с микроскопом, чтобы все было точно. Руденко даже не вышел, чтобы что-то объяснить. Он залечил, а что там получилось уже его не интересует. За 2 зуба 50 тыс. За зубами этими сейчас наблюдаю, коронки не могу надеть на них пока, так как накусывать пока неприятно(а прошло уже 3 месяца). Так и торчат мои перелеченные пеньки.((
    Я вообще не испытываю никаких неприятных ощущений после лечения гранулём, будто вообще ничего особенного не делали
    Даже на клыке, который было воспалился и разнёс мне пол щеки под глазом
    А всего у меня 6 таких зубов...ныне вылеченных
    Коронки/постоянные пломбы в любом случае как я понимаю не делают раньше 6 мес/года

  5. ответ для Katniss , на сообщение « Я вообще не испытываю никаких... »
    #3325

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Я вообще не испытываю никаких неприятных ощущений после лечения гранулём, будто вообще ничего особенного не делали
    Даже на клыке, который было воспалился и разнёс мне пол щеки под глазом
    А всего у меня 6 таких зубов...ныне вылеченных
    Коронки/постоянные пломбы в любом случае как я понимаю не делают раньше 6 мес/года
    Я перелечивала зубы, которые до этого уже были под коронками(правда всего 2 года было моим циркониевым коронкам-пришлось снимать) Руденко сказал-закрывайте коронками, ждать не надо. А как закрывать, если накусывать больно пока...

  6. ответ для semeyka , на сообщение « Я перелечивала зубы, которые до этого... »
    #3326
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Я перелечивала зубы, которые до этого уже были под коронками(правда всего 2 года было моим циркониевым коронкам-пришлось снимать) Руденко сказал-закрывайте коронками, ждать не надо. А как закрывать, если накусывать больно пока...
    А как это на зубах под коронками кисты образовались? Это были коронки на живые зубы или с запломбированными каналами?

  7. #3327

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А как это на зубах под коронками кисты образовались? Это были коронки на живые зубы или с запломбированными каналами?
    Нет, зубы мертвые, с запломбированными каналами. Но вот в последнее время при малейшем насморке стали болеть, сделали рентген-все в норме, так и мучалась около года, пока другой врач не предложил КТ сделать: там и увидели гранулемы (в проекции, которая на обычном рентгене не видна) ,на 4-х из 6-ти зубах под коронками. Два зуба не спасли-трещина корня, два перелечила. Так жалко , коронки ставила циркониевые,и вкладку, думала надолго, а на деле и двух лет не прошло.. Настороженно теперь к коронкам отношусь, сейчас буду более бюджетные ставить, а на первое время вообще временные поставлю.

  8. #3328
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Нет, зубы мертвые, с запломбированными каналами. Но вот в последнее время при малейшем насморке стали болеть, сделали рентген-все в норме, так и мучалась около года, пока другой врач не предложил КТ сделать: там и увидели гранулемы (в проекции, которая на обычном рентгене не видна) ,на 4-х из 6-ти зубах под коронками. Два зуба не спасли-трещина корня, два перелечила. Так жалко , коронки ставила циркониевые,и вкладку, думала надолго, а на деле и двух лет не прошло.. Настороженно теперь к коронкам отношусь, сейчас буду более бюджетные ставить, а на первое время вообще временные поставлю.
    Ох как(((( мой кошмарный сон, если под коронками что то не то происходит и не понятно сразу что именно...
    А вкладки из чего были? Мне просто прошлый врач говорил что и вкладки циркониевые могут быть, а нынешний против категорически...

  9. #3329
    Элита Аватар для alpine
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Переехала в Шушары
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Нет, зубы мертвые, с запломбированными каналами. Но вот в последнее время при малейшем насморке стали болеть, сделали рентген-все в норме, так и мучалась около года, пока другой врач не предложил КТ сделать: там и увидели гранулемы (в проекции, которая на обычном рентгене не видна) ,на 4-х из 6-ти зубах под коронками. Два зуба не спасли-трещина корня, два перелечила. Так жалко , коронки ставила циркониевые,и вкладку, думала надолго, а на деле и двух лет не прошло.. Настороженно теперь к коронкам отношусь, сейчас буду более бюджетные ставить, а на первое время вообще временные поставлю.
    А что такое КТ?? И возможно ли,что гранулемы появились до коронки? У меня просто тоже один зуб болит мертвый при насморке,не каждом насморке, но отдает именно в ту область. Зуб мертвый,но без коронки ещё.

  10. ответ для alpine , на сообщение « А что такое КТ?? И возможно ли,что... »
    #3330
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от alpine Посмотреть сообщение
    А что такое КТ?? И возможно ли,что гранулемы появились до коронки? У меня просто тоже один зуб болит мертвый при насморке,не каждом насморке, но отдает именно в ту область. Зуб мертвый,но без коронки ещё.
    Компьютерная томография
    Они когда угодно могут появиться...и на плохо пролеченных каналах, и просто на зубах с пломбами большими (мой случай) или при травме (тоже видимо мой)))

Страница 333 из 452 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343383433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •