Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Ищу диетолога-эндокринолога

  1. ответ для Levka , на сообщение « Хочу поделиться,что пошла к... »
    #11
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться,что пошла к Слободянник.За неделю -минус 4 кг.Все поддерживается-таблетками-витаминками.
    Если не трудно расскажите как оно на приеме то? И что назначает? И если можно в личку номер и сколько стоит прием?

  2. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #12
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Девочки,работает она в Лека Фарм,на Фурштадской.Подход индивидуальный,как и назначение анализов. Я пришла со сданными гормонами(в порядке),но она послала на УЗИ(можно у них),обнаружились проблемы.Сказала много по состоянию здоровья в принципе-зубы,поджелудочная.Список лкарств,витаминов большой,что легче дает справитьс с диетой без ущерба для здоровья.Кстати Бады тоже есть,сначала напряглась,потом узнала,что фирма хорошая,ее и врачи пользуют.Она не навязывает ничего купить,дала адрес,где подешевле,так же и анализы можно сдавать в своей поликлиннике.Прием стоит 1500,что не дорого.

  3. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #13
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 510

    Какой адрес точный не подсккажите?Поиск выдает Чайковскую улицу, а не Фурштадская

  4. #14
    nadezhda_narova
    Guest

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, и мне тоже телефон Слободяник Надежды Владимировны, если кто знает, где ее можно найти!!! Очень нужно!!

    Спасибо заранее!

  5. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #15
    nadezhda_narova
    Guest

    Неужели никто не знает? Или все отсюда разбежались уже? )

  6. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #16
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Девушки,сори,улица Чайковского,вы правы.У нее запись на месяц вперед,правда.

  7. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #17
    Частый гость Аватар для Kisichka
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    31

    Девочки поделитесь и со мной, плиззз, телефоном Слободяник Надежды Владимировны, если у кого остался!!!!

  8. ответ для Kisichka , на сообщение « Девочки поделитесь и со мной, плиззз,... »
    #18
    nadezhda_narova
    Guest

    Цитата Сообщение от Kisichka Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь и со мной, плиззз, телефоном Слободяник Надежды Владимировны, если у кого остался!!!!
    да я уж просила, молчат все, как партизанки))

  9. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #19
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 510

    Выше же написала работает она в Лека Фарм на Чайковского, в яндексе набираете название клиники и телефон выдает
    http://www.lekafarm.ru/

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Выше же написала работает она в Лека... »
    #20
    nadezhda_narova
    Guest

    Цитата Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
    Выше же написала работает она в Лека Фарм на Чайковского, в яндексе набираете название клиники и телефон выдает
    http://www.lekafarm.ru/
    Я была на этом сайте, в списках сотрудников она не значится.

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •