Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 

Тема: Ищу диетолога-эндокринолога

  1. ответ для АняЕ , на сообщение « Диета была. Суть ее - ограничение... »
    #111
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Диета была. Суть ее - ограничение калорий и буч. Ничего необычного.
    Но коррекцию состояния по эндокринологии она даже не попыталась сделать.
    конечно, от чего еще можно терять по 10кг за месяц? Низкокалорийная, низкоуглеводная, обезжиренная диета. Кошмар, 60кг за полгода!
    Даже никакой биохимии крови?!

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « это чудовищные темпы, так нельзя. Это... »
    #112

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    это чудовищные темпы, так нельзя. Это клиента ждет такая же быстрая гиперкомпенсация, когда вес вернется после такого резкого сброса и наберется еще избыточный.
    У него изначально вес был 160 кг, по срокам может быть чуть больше, точно не помню и он не говорил, что применял какие-то лекарства.

  3. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #113
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Всем бады прописывают? Скидочные..во доктор себе % зашибает
    Если ограничение ккал и расчёт бжу, то и без бадов будет результат, а все эти примочки для видимости и доп.заработка..и для дисциплины может

  4. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #114

    У меня обратное мнение. Бады, витамины обязательно принимать. Цинк, магний, С, Д/К2, Е, пре/пробиотики, и пр и пр. В правильной форме, лучше на айхербе.

    Я тоже ходила к Слободянник, похудела. Сейчас все обратно набрала. Ее диеты не придерживаюсь, для меня не физиологична.

  5. ответ для Ombres , на сообщение « я была в Амедиа. Повторный прием через... »
    #115

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    я была в Амедиа. Повторный прием через 2 месяца, но у меня с ней 2 приятелей худеют, собственно и пошла к ней после того как посмотрела на них... результат потрясающий.. мне врач очень понравился.
    Кстати, никаких ожиданий под дверью по часу... прием начался вовремя. Закончился тоже.
    Возможно потому, что в этой клинике на прием у нее отводится не стандартные 30 минут, а час.
    прошло 2 года.
    я оставлю свой отзыв.
    Не тратьте деньги коллеги.
    ЕЕ диета ужасна.
    я набрала в итоге не только то что скинула за месяц 10 кг.. так еще и набрала в + 2 кг...
    приятели - которые ее посоветовали - набрали тоже...
    кило таблеток-а там реально килограмм их.... это не для слабаков.
    в общем чудес не бывает и, если все хорошо со здоровьем - то лучше потратьте эти деньги на тренера.
    и да, правильное питание- но не голые куриные груди с огурцом...
    для особо "одаренных" -как я - с психологической зависимостью от еды - психолог.
    Своего не посоветую- тк пока еще не поняла что к чему- тк кгЫ ушли, а зависимость нет...

  6. ответ для Ombres , на сообщение « прошло 2 года. я оставлю свой отзыв. ... »
    #116
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    У меня обратное мнение. Бады, витамины обязательно принимать. Цинк, магний, С, Д/К2, Е, пре/пробиотики, и пр и пр. В правильной форме, лучше на айхербе.

    Я тоже ходила к Слободянник, похудела. Сейчас все обратно набрала. Ее диеты не придерживаюсь, для меня не физиологична.
    Я не против бадов, но контролируя питание, можно похудеть и без них.
    Я пишу про то количество, которое выписывает она и отправляет в определённую аптеку со своим именем и, соответственно, чем больше она пропишет этих бадов, и нужных и пустышек, тем больше получит по процентам.

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    прошло 2 года.
    я оставлю свой отзыв.
    Не тратьте деньги коллеги.
    ЕЕ диета ужасна.
    я набрала в итоге не только то что скинула за месяц 10 кг.. так еще и набрала в + 2 кг...
    приятели - которые ее посоветовали - набрали тоже...
    кило таблеток-а там реально килограмм их.... это не для слабаков.
    в общем чудес не бывает и, если все хорошо со здоровьем - то лучше потратьте эти деньги на тренера.
    и да, правильное питание- но не голые куриные груди с огурцом...
    для особо "одаренных" -как я - с психологической зависимостью от еды - психолог.
    Своего не посоветую- тк пока еще не поняла что к чему- тк кгЫ ушли, а зависимость нет...
    Вот насчет психологии думала..это же некая наркомания, у меня зависимость от определённых групп продуктов, это сладкое, причём преимущественно не конфеты, шоколад, а плюшки-печеньки. Механизм в голове думаю один..может попробовать какие-то группы анонимных алкоголиков-наркоманов, там же должны учить отказываться от желания того, что тебе вредит..или это бредовая идея?

  7. ответ для Dinаа , на сообщение « Я не против бадов, но контролируя... »
    #117

    Цитата Сообщение от Madinko Посмотреть сообщение
    Я не против бадов, но контролируя питание, можно похудеть и без них.
    Я пишу про то количество, которое выписывает она и отправляет в определённую аптеку со своим именем и, соответственно, чем больше она пропишет этих бадов, и нужных и пустышек, тем больше получит по процентам.



    Вот насчет психологии думала..это же некая наркомания, у меня зависимость от определённых групп продуктов, это сладкое, причём преимущественно не конфеты, шоколад, а плюшки-печеньки. Механизм в голове думаю один..может попробовать какие-то группы анонимных алкоголиков-наркоманов, там же должны учить отказываться от желания того, что тебе вредит..или это бредовая идея?
    нет не бредовая, я сейчас этом как раз пытаюсь учиться. причем сладкое я не люблю, а вот булочку с маслом и колбаской или икрой очень уважаю. но креплюсь и держусь. спорт у меня 4 раза в неделю с тренером... это все пищевая зависимость, да как у наркоманов- ты поел вкусно, то бишь вредно- тебе хорошо .... как найти то, от чего тебе будет так же хорошо и спокойно... вот в этом сложность.

  8. ответ для Ombres , на сообщение « прошло 2 года. я оставлю свой отзыв. ... »
    #118
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    прошло 2 года.
    я оставлю свой отзыв.
    Не тратьте деньги коллеги.
    ЕЕ диета ужасна.
    я набрала в итоге не только то что скинула за месяц 10 кг.. так еще и набрала в + 2 кг...
    приятели - которые ее посоветовали - набрали тоже...
    кило таблеток-а там реально килограмм их.... это не для слабаков.
    в общем чудес не бывает и, если все хорошо со здоровьем - то лучше потратьте эти деньги на тренера.
    и да, правильное питание- но не голые куриные груди с огурцом...
    для особо "одаренных" -как я - с психологической зависимостью от еды - психолог.
    Своего не посоветую- тк пока еще не поняла что к чему- тк кгЫ ушли, а зависимость нет...
    Спасибо за отзыв.
    Подниму немного темку, т.к. и я собралась на прием к Слободяник Надежде Владимировне))) Но поскольку запись на месяц вперед, у меня еще есть время собрать отзывы и принять решение.

    Ценник с тех пор вырос до 5000 руб. за консультацию + огроменный список анализов (только клинич. анализ крови их 12 показателей) + 5 УЗИ.
    Увидела результат подруги - похудела на 16 кг за 8-10 мес. Со спортом не дружит вообще. Сказала, что ощущение, что запустился обмен веществ, сейчас ест все и вес не вернулся. Бады она не принимала, всего была на 3-х приемах, на последнем Н.В. сказала, что все хорошо, анализы в норме и отпустила.

    Я понимаю, что все индивидуально, но как-то совсем не радует перспектива отдать 5 за прием + 10500 за анализы для того, чтобы потом еще на такую же сумму накупить и пичкать себя БАДами?
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  9. #119
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    По прошествии времени вот что скажу, впервые я худела с " доктором Борменталем" когда все было проще и дешевле, тогда результат 15 кг за три с лишним месяца. Потом ослабила вожжи, набрала.
    Потом была Н.В., с ней тоже был результат, примерно те же 15 кг, но шло тяжелей, ее диета как-то не мое. Да, много всяких бадов, но среди них были весьма удачные, которые остались в моей жизни до сих пор. Набрала после все обратно, с плюсом. Но очевидно, что пережор налицо
    Сейчас меня ведет просто диетолог, составила меню из привычных продуктов , счас активная фаза, поэтому нужно бдить. Спорт вообще не мое. В итоге на правильно распределенном питании и продуктах за 5 недель -9 кг

    Т.е.резюмируя, если нет прям Очевидных проблем по эндокринологии, то не стоит оно тех денег

  10. ответ для Zeppelin , на сообщение « По прошествии времени вот что скажу,... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
    По прошествии времени вот что скажу, впервые я худела с " доктором Борменталем" когда все было проще и дешевле, тогда результат 15 кг за три с лишним месяца. Потом ослабила вожжи, набрала.
    Потом была Н.В., с ней тоже был результат, примерно те же 15 кг, но шло тяжелей, ее диета как-то не мое. Да, много всяких бадов, но среди них были весьма удачные, которые остались в моей жизни до сих пор. Набрала после все обратно, с плюсом. Но очевидно, что пережор налицо
    Сейчас меня ведет просто диетолог, составила меню из привычных продуктов , счас активная фаза, поэтому нужно бдить. Спорт вообще не мое. В итоге на правильно распределенном питании и продуктах за 5 недель -9 кг

    Т.е.резюмируя, если нет прям Очевидных проблем по эндокринологии, то не стоит оно тех денег
    Спасибо за ответ! Вот я тоже решила, что провериться и сдать анализы лишним не будет, это вложение, скажем так, в себя. А уже по факту консультации буду принимать решение.
    К бадам я вообще достаточно скептически отношусь и вряд ли рвану их приобретать. Тот же Гербалайф хорош при правильно подобранном питании. А если жрать как не в себя, запивая все это протеиновыми коктейлями, чуда не произойдет))

    У меня много было разных диет, в том числе Дюкан, после которого я набрала +4 кг, и подсчет бжу, и ккал, но я не могу постоянно держать себя под контролем, а ПП видимо так и не стало моим стилем жизни...Если раньше несколько походов в зал или бассейн легко убирали наетые 2-3 кг, то сейчас уже возраст берет свое и похудеть самой уже не получается.

    Поэтому я без особых восторженных ожиданий собираюсь к Н.В., но хочется четкого и взвешенного врачебного подхода именно специалиста, а не впаривания бадов вкупе с диетой на 5 приемов.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •