Тема: не могу войти под своим логином

незарегистрированный
    Guest

не могу войти под своим логином

говорит: "Вы ввели неправильное имя пользователя или пароль". Логин: eos. E-mail для связи: emira@mail.ru.
    Мария

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « не могу войти под своим логином »
    незарегистрированный
    Guest

И у меня такая же история. Хотя, сегодня до обеда заходила. Подождем, может это глюк какой - то. Ник SSS74

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « И у меня такая же история. Хотя,... »
    незарегистрированный
    Guest

Опять я, Eos. Так я на почту ничего и не получила. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Хочу полноценно общаться на форуме! Уже 2 месяца пишу на все Ваши адреса, на тех.поддержку, и никто мне не отвечает!!!Мой мыл: emira@mail.ru.
    С уважением, Мария

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Опять я, Eos. Так я на почту ничего и... »
    незарегистрированный
    Guest

НУЖЕН НОВЫЙ ПАРОЛЬ!

Говорят, Вы могли отсылать уже пароль, а ящик на mail.ru письмо мог удалить как спам. В связи с этим, пишу еще один свой действующий ящик, рабочий: masha@kosko.spb.ru. Жду ответа очень сильно!

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « не могу войти под своим логином »
    незарегистрированный
    Guest

И я с той же проблемой. Девочки, не перекрывайте кислород, плиз, дайте зайти.
    Я hfab мой e-mail hfab@rambler.ru