Страница 7 из 323 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Русский рок

  1. ответ для torin , на сообщение « А если мне и Орбит нравится и многие... »
    #61
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от torin Посмотреть сообщение
    ИМХО единственным мерилом любого жанра считаю- попало куда-то в душу или нет.
    ППКС!!! зацепило или нет ( и в музыке, и в фотографии, и живописи, и поэзии). Все может быть технически правильно и верно, но не НЕ то..
    и судить бесполезно и просто глупо


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  2. #62
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 340

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    интересно, а если бы нравился - то что? вы - " образец грубости и невежества"? или что?
    Как-то вы сегодня агрессивно настроены....
    Я так же, как и вы просто высказала свое мнение, и союз "если" в моем посте даже не подразумевался.

  3. ответ для Шамурла , на сообщение « Как-то вы сегодня агрессивно... »
    #63
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Как-то вы сегодня агрессивно настроены....
    Я так же, как и вы просто высказала свое мнение, и союз "если" в моем посте даже не подразумевался.
    ссори, если обидела ,просто смешно как-то получается, я не пытаюсь никого убеждать, что новый альбом не может нравиться, а "люди" начинают делать далеко идущие выводы, А Ваше мнение уважаю


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  4. ответ для torin , на сообщение « Иду, с фотиками, насколько я знаю,... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Solnethnaya
    Регистрация
    12.02.2006
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
    На Агату идёте? Скажите, а как в Ледовом дело с фотиками обстоят? Можно пронести? И дадут ли в зале фотографировать?
    Цитата Сообщение от torin Посмотреть сообщение
    Иду, с фотиками, насколько я знаю, сложно, только простейшие какие-то можно
    Странно...
    Я всегда хожу с фотоаппартом - цифровая мыльница.
    И в Ледовом, и в Юбилейном, и в БКЗ Октябрьском фотографировала и видео снимала и даже не догадывалась, что нельзя
    "Порочный метод – грезить тем, что никогда не искал" К.К.[IMG]http://s.**********/4ba4dc1715cb5c0ad61895900cf31fe7.gif[/IMG]
    И пусть у меня ветер в голове... Зато от него красиво развеваются волосы!

    В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. ответ для Solnethnaya , на сообщение « Странно... Я всегда хожу с... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Marble
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 027

    Цитата Сообщение от torin Посмотреть сообщение
    Иду, с фотиками, насколько я знаю, сложно, только простейшие какие-то можно
    Цитата Сообщение от Solnethnaya Посмотреть сообщение
    Странно...
    Я всегда хожу с фотоаппартом - цифровая мыльница.
    И в Ледовом, и в Юбилейном, и в БКЗ Октябрьском фотографировала и видео снимала и даже не догадывалась, что нельзя
    В принципе у меня простой фотик- обычный цифровик. Возьму тогда с собой

  6. ответ для полонеzz , на сообщение « Ну да, ну да, хде ж нам понять-то... »
    #66
    Элита Аватар для kukuruku
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    1 574

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, хде ж нам понять-то такое.. Странно, что, то, что ДО "орбита" и не вспомнили ничего.
    И знаете-то все и про всех. Про высокую поэзию, но это, того ,куда уж тут нам судить-то. Када, хритики такие есть . И мнение ваше, похоже,не только истина, но и ОБРАЗЕЦ
    Пишите исчо, приятно читать
    Что хотели сказать-то??? У Вас какой-то "сумбур вместо музыки"))))).... Соберетесь с мыслями - пишите
    Добро Пожаловать! На этот белый свет
    Привет! Ты словно прилетел сюда с других планет
    Всех нас порадовать!

  7. ответ для Хурма , на сообщение « Русский рок »
    #67

    У Сплина, имхо, лучший альбом - "Коллекционер оружия". Это нечто среднее между менйнстримом и тем, что делается сейчас. Если честно, новый альбом целиком не слушала, дали мне недавно одну песенку послушать - так повеситься захотелось. Не потому, что плохо, а потому что Саша последнее время, кажется, вообще в какой-то депресняк скатился. Если я не права, поправьте меня, потому что, еще раз повторяю, альбом целиком я не слышала.

    А вот Агату 21го я пропускаю из-за своей последнее время страстно любимой группы. Если кому интересно, вот http://www.rockgeroy...oups/12300.html. Группа "Полынь", наша питерская, молодые ребята, вокалист вылез в свое время из "Рока из подворотен" пилотовского первого, заслужил сначала большой респект от Черта, а потом почему-то нелюбовь и "кто такой Миша Рубацкий? Знать не знаю". Завидует небось))) хотя, есть чему. Для любителей старенького безумного Пилота будет понятно)) оч рекомендую... тут всего несколько песен, в контакте, если интересно, можно порыться, там больше и круче есть.

    хотя на Агату тоже тааак хочется. Но, с другой стороны, тут за полтора года первый концер у Полыни, у них там чет все в армию пошли что-ли дружно, очень большой перерыв был...

    ПС: была на Менсоне. Это не русский рок, но оффтопну. Если кто был, он разделит мое возмущение: почему так мало???0_о старый дядюшка стал чтоль совсем??

  8. #68
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
    Что хотели сказать-то??? У Вас какой-то "сумбур вместо музыки"))))).... Соберетесь с мыслями - пишите
    Вы не поняли????? С вашей-то прозорливостью??? Не верю Вы же с пол-смайла угадываете, что человек любит и почему.
    На сим с вами и закончу, потому как последнее слово все равно за вами должно быть, не удержитесь ведь
    с наилучшими так сказать
    пы.сы. И не забудьте извиниться здесь перед теми, кто любит "заклейменный" "Орбит без сахара", тут такие есть, как видите
    пы.пы.сы. Да, знаете ли, если "без сахара" - это не значит, что "пустой", в мире есть еще и другие вкусы
    ну, и эпилог
    : http://video.yandex.ru/users/tdp1204/view/136/


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  9. ответ для полонеzz , на сообщение « Вы не поняли????? С вашей-то... »
    #69
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  10. ответ для Хурма , на сообщение « У Сплина, имхо, лучший альбом -... »
    #70
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
    У Сплина, имхо, лучший альбом - "Коллекционер оружия". Это нечто среднее между менйнстримом и тем, что делается сейчас. Если честно, новый альбом целиком не слушала, дали мне недавно одну песенку послушать - так повеситься захотелось. Не потому, что плохо, а потому что Саша последнее время, кажется, вообще в какой-то депресняк скатился. Если я не права, поправьте меня, потому что, еще раз повторяю, альбом целиком я не слышала.

    А вот Агату 21го я пропускаю из-за своей последнее время страстно любимой группы. Если кому интересно, вот http://www.rockgeroy...oups/12300.html. Группа "Полынь", наша питерская, молодые ребята, вокалист вылез в свое время из "Рока из подворотен" пилотовского первого, заслужил сначала большой респект от Черта, а потом почему-то нелюбовь и "кто такой Миша Рубацкий? Знать не знаю". Завидует небось))) хотя, есть чему. Для любителей старенького безумного Пилота будет понятно)) оч рекомендую... тут всего несколько песен, в контакте, если интересно, можно порыться, там больше и круче есть.

    хотя на Агату тоже тааак хочется. Но, с другой стороны, тут за полтора года первый концер у Полыни, у них там чет все в армию пошли что-ли дружно, очень большой перерыв был...

    ПС: была на Менсоне. Это не русский рок, но оффтопну. Если кто был, он разделит мое возмущение: почему так мало???0_о старый дядюшка стал чтоль совсем??
    тоже мой любимый сплиновский
    за ссылку спасибо - обязательно послушаю, очень интересно


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

Страница 7 из 323 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •