Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: По какой причине запретили локальные ёлки?

Космонавт Аватар для WEBchen

По какой причине запретили локальные ёлки?

По какой причине запретили локальные ёлки? Объясните, пожалуйста. Ведь очень многие просто не хотят идти на ёлку, где тысячи человек народа. Чем помешают эти маленькие локальные ёлочки грандиозной? Ведь это принуждение какое-то....Либо так, либо никак
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

2. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    Элита Аватар для karkar

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы узнать ПРИЧИНУ, а так же, какие действия необходимо предпринять, чтобы СОГЛАСОВАТЬ районное мероприятие с Администрацией?

3. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    Космонавт Аватар для WEBchen

Дело в том, что модератор ответила, что локальные ёлки ЗАПРЕЩЕНЫ в этом году. Кто хочет, тот пусть идет на грандиозную ёлку. Вот и хотелось бы узнать ПРИЧИНУ запрета
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

4. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    Небожитель Аватар для Княжая

и меня причина интересует.

5. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    Мега-элита Аватар для Antony

А что здесь непонятного? У администрации ресурса есть определенная политика в отношении раскрученного бренда ЛВ. Они имеют все права на использование этого бренда. Думаю, никто никому не может запретить провести локальную ёлку (а-ля "Ёлка нашего двора"), а вот просить/требовать что бы при этом не использовался бренд ЛВ администрация может. Что именно лежит в основе данного запрета (маркетинговые, идеологические или иные причины) мне не известно, но думаю что всего понемногу.

Представьте, что Вы задумали грандиозное неординарное событие, которое можно весьма успешно пропиарить в СМИ и это пойдет на пользу бренду. Как Вы отнесетесь к тому, что кто-то устроит значительное более маленькое мероприятие пососедству с использованием того же бренда? ЛВ уже очень давно не маленькая тусовка для своих, каким он был на заре своей жизни. Это вполне собой полноценный проект, все увереннее примеряющий на себя платье коммерции. Эта новая одежда диктует свои правила игры, в том числе необходимость защиты бренда в том числе и от общественных мероприятий не соответствующих заявленному уровню. Одним словом в этом году администрация решила взять определенную планку и не распылять силы по локальным мероприятиям.

ЗЫ: Всё высказанное ИМХО.

6. ответ для Antony , на сообщение « А что здесь непонятного? У... »
    Старожил Аватар для KINKI

а что Вы имееете ввиду под "Одним словом в этом году администрация решила взять определенную планку и не распылять силы по локальным мероприятиям."?
    если организацию елок, то все организовывали девочки-добровольцы
    администация-то при чем?

7. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    Элита Аватар для DEP

жесть

Я - Женя, ко мне на Ты
    Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

8. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    Элита Аватар для Maddy

Послала запрос Администрации. Пока они не ответят, говорить не о чем. В запрете указно "без согласования с Администрацией", соответственно, сейчас мы пытаемся с Администрацией все согласовать. Надеюсь, мы придем к общему мнению.
    Я верю, что все будет хорошо, и любая проблема решаема с помощью договора

9. ответ для WEBchen , на сообщение « По какой причине запретили локальные... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Господа!
    А нельзя ли увидеть то, о чем Вы говорите? Где Вы прочитали запрет чего-либо?
    ИМХО, никто не может запретить каждому человеку что-то сделать. Если лично Вы хотите вместе с "группой товарищей" что-то отметить и сами для себя организовать, то я не понимаю, кто и как может в этом помешать или что-то запретить...
    Что-то в голове не укладывается...
    Про использование бренда выше уже хорошо было сказано, но без использования бренда разве запрещено встречаться друг с другом и праздновать... Мне кажется, что кто-то что-то перепутал или не так понял...
    Поясните, пожалуйста, еще раз, о чем идет речь с цитатами или ссылками.

Мега-элита Аватар для Taty-N

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Господа!
    А нельзя ли увидеть то, о чем Вы говорите? Где Вы прочитали запрет чего-либо?
    ИМХО, никто не может запретить каждому человеку что-то сделать. Если лично Вы хотите вместе с "группой товарищей" что-то отметить и сами для себя организовать, то я не понимаю, кто и как может в этом помешать или что-то запретить...
    Что-то в голове не укладывается...
    Про использование бренда выше уже хорошо было сказано, но без использования бренда разве запрещено встречаться друг с другом и праздновать... Мне кажется, что кто-то что-то перепутал или не так понял...
    Поясните, пожалуйста, еще раз, о чем идет речь с цитатами или ссылками.
    Увидеть нельзя. Все топы о районных ёлках удалены

Страница 1 из 6 12345 Последняя »