Страница 101 из 111 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: Васкеловчане (в смысле дача в Васкелово)

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    Как они достали этим летом с отключениями
    У нас собака ночью испугалась что света нет и пришла под бочок ко мне, обычно всегда в ногах спит
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    У нас есть( около Троицкого), но со связью перебои,инет еле-еле

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

  3. ответ для Burya , на сообщение « У нас есть( около Троицкого), но со... »
    #1003
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Как они достали этим летом с отключениями
    У нас собака ночью испугалась что света нет и пришла под бочок ко мне, обычно всегда в ногах спит
    Да, что то часто отключать стали

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    У нас есть( около Троицкого), но со связью перебои,инет еле-еле

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Странно, вроде будни, обычно в выходные со связью не очень, когда народ приезжает в большом количестве. Хотя у меня сейчас нет проблем ни с МТС, ни с Билайном. А вот у родителей интернет Мегафон тут все время хреново работает. МТС в прошлом году тоже не ахти работал, но они вроде новую вышку поставили, дочка сказала, в этом году отлично просто, на телефоне все время 4g и все летает.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да, что то часто отключать стали :wife:... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение


    на телефоне все время 4g и все летает.
    Летал...))) Последние дни только "Е " кое как,я недалеко от вышки живу.

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

  5. ответ для Burya , на сообщение « Летал...))) Последние дни только "Е "... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    Цитата Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
    Летал...))) Последние дни только "Е " кое как,я недалеко от вышки живу.

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Вчера на склоне вышка не работала, её чинили.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для ПАК
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    4 714

    Девочки, кто - нибудь знает, на долго свет отключили?

  7. ответ для ПАК , на сообщение « Девочки, кто - нибудь знает, на долго... »
    #1007
    Элита Аватар для Птенчик
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    2 254

    Цитата Сообщение от ПАК Посмотреть сообщение
    Девочки, кто - нибудь знает, на долго свет отключили?
    А у нас есть!

  8. ответ для Птенчик , на сообщение « А у нас есть! »
    #1008

    Добрый вечер! Девочки, нужна ваша помощь. Ищу для себя дачу в Васкелово, очень нравится место. Присмотрела участок в СНТ Энергия, это рядом с СНТ Кулакова. Есть ли кто-то из этого СНТ? Что оно из себя представляет? Какие там плюсы-минусы.. Что с водой, электричеством, вывозом мусора, обслуживанием (электрики, сантехники -- у меня мужчин в семье нет, поэтому нужно, чтобы кто-то там был...) Уж очень боюсь купить, а потом открыть неприятные моменты... Для меня лучше по принципу: "Кто предупрежден, тот вооружен"))) Можно ли там дойти до Троицкого озера или слишком далеко?

  9. ответ для elant , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, нужна ваша... »
    #1009
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от elant Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, нужна ваша помощь. Ищу для себя дачу в Васкелово, очень нравится место. Присмотрела участок в СНТ Энергия, это рядом с СНТ Кулакова. Есть ли кто-то из этого СНТ? Что оно из себя представляет? Какие там плюсы-минусы.. Что с водой, электричеством, вывозом мусора, обслуживанием (электрики, сантехники -- у меня мужчин в семье нет, поэтому нужно, чтобы кто-то там был...) Уж очень боюсь купить, а потом открыть неприятные моменты... Для меня лучше по принципу: "Кто предупрежден, тот вооружен"))) Можно ли там дойти до Троицкого озера или слишком далеко?
    По-моему во всех местных садоводствах есть водопровод, где то постоянно, где по расписанию. Свет есть, временные отключения бывают. Вывоз мусора как правило по расписанию, раз в месяц где то собирают, помойка есть по-моему только в Балтийце. Обслуживающий персонал тоже есть, телефоны доступны, можно вызвать.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для elant , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, нужна ваша... »
    #1010
    Старожил
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от elant Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, нужна ваша помощь. Ищу для себя дачу в Васкелово, очень нравится место. Присмотрела участок в СНТ Энергия, это рядом с СНТ Кулакова. Есть ли кто-то из этого СНТ? Что оно из себя представляет? Какие там плюсы-минусы.. Что с водой, электричеством, вывозом мусора, обслуживанием (электрики, сантехники -- у меня мужчин в семье нет, поэтому нужно, чтобы кто-то там был...) Уж очень боюсь купить, а потом открыть неприятные моменты... Для меня лучше по принципу: "Кто предупрежден, тот вооружен"))) Можно ли там дойти до Троицкого озера или слишком далеко?
    Я из «Энергии». Садоводство маленькое, всего 100 домов, это и плюс и минус. Электрик там номинальный, чинить ничего не будет, сантехника в садоводстве тоже нет. Мусор вывозят раз в неделю по понедельникам. До Троицкого 15 минут пешком.
    А какой дом присмотрели, на какой улице?

Страница 101 из 111 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •