Страница 5 из 111 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Васкеловчане (в смысле дача в Васкелово)

  1. ответ для Tosia , на сообщение « Далеко ли Васкелово?? »
    #41
    Элита Аватар для nusha
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    В Камышах.....
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Tosia
    Подскажите, пожалуйста, как долго ехать до Васкелово с пл.Мужества или там Озерки?
    Просто нам предложили снять дачу на лето там и даже завтра поедем смотреть, но важен вопрос сможет ли папа к нам каждый день приезжать...Очень хочется чтоб это было не очень далеко.
    Спасибо
    Ехать то быстро,но вот пробки по пятницам....примерно 30 минут,если все спокойно,а иначе займет час......Наш папа будет ездить на выходные.
    Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)

  2. #42
    Участник Аватар для Uljashka
    Регистрация
    30.11.2002
    Адрес
    Норвегия, Гримста
    Сообщений
    181

    Мы тоже живем рядом с Юшкеловским озером, а вот на какой улице - не знаю, т.к. наши хозяева дачи сами не знают А вот какой-то магазин, мне сказали, находится рядом с нами. А кто-нибудь знает, в Васкелово есть где-нибудь рынок, или все можно купить в магазине?
    Я тоже напишу свой телефон, кто живет с нами рядом и хочет вместе с нами гулять - звоните.
    +7(921)755-2684 Мы собираемся поселяться в конце мая.
    мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09

  3. #43
    Nasti
    Guest

    Девушки! Мы то же хотим быть Вашими соседями! Помогите нам найти дачку в Вашем районе плз!!!!

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 530

    Привет! А мы тоже в Васкелово, правда только второй год и забыла я, как называется садоводство.
    В общем от станции надо ехать на автобусе до Троицкого урочища, до кольца. А Кулаково от нас на другой стороне, мы через него мимо магазина на озеро ходили. Только я беременная была и не купалась, в этом году надеюсь наверстать
    Поедем в начале июня, мама Наташа и дочка Мариночка (8 месяцев, в июне будет 9).
    Я так поняла, кто-то недалеко от нас жить-отдыхать будет?

  5. ответ для Kiara , на сообщение « Привет! А мы тоже в Васкелово, правда... »
    #45
    Элита Аватар для nusha
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    В Камышах.....
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Kiara
    Привет! А мы тоже в Васкелово, правда только второй год и забыла я, как называется садоводство.
    В общем от станции надо ехать на автобусе до Троицкого урочища, до кольца. А Кулаково от нас на другой стороне, мы через него мимо магазина на озеро ходили. Только я беременная была и не купалась, в этом году надеюсь наверстать
    Поедем в начале июня, мама Наташа и дочка Мариночка (8 месяцев, в июне будет 9).
    Я так поняла, кто-то недалеко от нас жить-отдыхать будет?
    Если на пляж ходите, то как раз мимо нас . Только вот мы уже большие.....вам наверное будет не очень интересно...
    Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)

  6. ответ для nusha , на сообщение « Если на пляж ходите, то как раз мимо... »
    #46
    Ветеран Аватар для Мари_Ми
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    м.Академическая,ул.С.Ковалевской
    Сообщений
    749

    Мы тоже отдыхаем на 54 км,сад-во "Красная заря", недалеко от станции.
    Места замечательные,я думаю, со мной все согласятся.
    Озер кругом немерено, ходим купаться и на Юшколовское,и на Троицкое,но предпочитаем Лемболовское,т.к. дача мужа практически на пляже.
    Утром встал,потянулся,накинул полотенце,вышел из калиточки,-10 шагов и ты бодрячком!
    Маша,Андрей ,сынок Владенька (07.08.2000 г.) и доченька Ксюшенька (28.08.2007 г.)

  7. ответ для Мари_Ми , на сообщение « Мы тоже отдыхаем на 54 км,сад-во... »
    #47
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 106

    а вы далеко от станции? Я вечно путаю кр. зарю и кр. нить. У нас тоже до пляжа 1 минута ходьбы, мы у самой платформы живем

  8. #48
    Ветеран Аватар для Мари_Ми
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    м.Академическая,ул.С.Ковалевской
    Сообщений
    749

    Мы живем на ул.Мичуринской,напротив зеленых ворот.(сторона пл.в сторону Сосново)
    Я тоже обратила внимание,что мы соседи.
    А Вы случайно не ходите за козьим молоком к Галине Николаевне?
    Маша,Андрей ,сынок Владенька (07.08.2000 г.) и доченька Ксюшенька (28.08.2007 г.)

  9. #49
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 106

    Не, за молоком не ходим, но знаю одну козовладелицу которая напротив платформы в сторону Сосново живет. У нас там 2 участка, один в Турбостроителе, а второй в Жирах, там еще остатки сгоревшего кирпичного дома. Это наш и есть. А нас еще по собаке легко узнать - русская псовая борзая, он один там у нас такой. Мичуринскую тоже не знаю

  10. #50

    Мы вчера с дачи приехали. Ездили на пару деньков, проветриться. Как же там чудно!!! В будни просто НИКОГО кругом! Тишина, покой, тепло. Везде сухо, луж и грязи нет совсем. Всё такое милое, зелёненькое, цветочки, бабочки! Рай земной!
    Скорей бы все вещи туда перевезти да съехать уже на всё лето! Тем более, что лето обещают жаркое. Да и друзей уже вон сколько нашлось!!!

Страница 5 из 111 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •