Страница 7 из 111 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Васкеловчане (в смысле дача в Васкелово)

  1. #61
    Старожил Аватар для Egick
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 223

    Есть предложение: давайте покажемся (а то у многих в профиле фотки детей) , чтобы можно было на даче форумчан опознавать.

  2. ответ для Egick , на сообщение « Есть предложение: давайте покажемся (а... »
    #62

    ну и мы покажемся... чего нам скрываться...

    Там, где я одна, это мы на Троицком (с мужем на великах прикатили)
    Там, где с деткой, это на нашем, Юшкеловском, рядом с домом.
    Изображения Изображения      
    Последний раз редактировалось Топинамбур; 15.05.2006 в 18:08.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  3. #63

    Вот еще...
    Изображения Изображения  
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  4. ответ для Топинамбур , на сообщение « Вот еще... »
    #64
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496

    Я тоже покажусь.
    На первой фоте - я беременная ( Троицкое озеро)
    Другие две в те выходные сделаны ( тоже на даче).
    Изображения Изображения      

  5. #65
    Старожил Аватар для Egick
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 223

    Девушки, присоединяйтесь! Малая родина должна знать своих героев!!!

  6. #66

    Всем здравствуйте! Первый раз у вас...Очень все здорово, все такие отзывчивые...Мы тоже на лето поедем в Васкелово, сняли домик, Карасаровский переулок, это если от станции васкелово то налево по шоссе. Есть кто близенько?
    Ходили на озеро "Плевок", сказали что так называется...мне что-то не очень понравилось. Троицкое озеро от нас далековато 5 км, но у нас есть велосипед и может будем ездить.А вот до лемболовского озеро говорят, что 20 минут пешком.

  7. #67

    Относительно недалеко мы от вас. 10 мин по другой стороне от ж/д путей. Озеро, которое вам назвали Плевок, раньше называлось Пятачок (и так сейчас называется среди правосторонних жителей)
    А до Лемболовского, действительно, минут 20. А до Юшкеловского еще ближе - перейти ж/д пути и пройти минут 5.

  8. #68

    Как вы лихо там разбираетесь...Вот район Троицкого озера я знаю а тут...ну прям потеряшка какая-то. А вот на лемболовском там хороший подход к воде ? и вообще вы куда посоветуете ходить нам летом будет 1год 10мес

  9. #69

    Я так разбираюсь, потому что у нас этот участок уже лет 50, если не больше, меня туда привезли одного месяца от роду, там провела все детство, отрочество, юность... Эх, ностальгия...
    Лемболовское озеро - песчаное, там хорошее дно, хорошо купаться. Деткам вольготно, потому как глубина начинается далеко (очень далеко) не сразу. Этим МНЕ оно не нравится. Пока дойдешь до уровня "по шею", устанешь.
    Юшкеловское - илистое, но есть песчаные пляжи. Мы на его берегу живем, поэтому купаемся в основном там. Минута - и ты в воде! Ляпота!
    На Лемболовское по выходным выползаем, для смены впечатлений. А на Троицкое один раз на велосипедах выбрались. Еще до этого пытались пешком с коляской дойти, но чегой-то не осилили.

  10. #70

    Значит удем осваивать просторы начиная с июня.Главное что-бы погода была хорошая, а там разберемся....Единственное что нам придется коляску покупать, в принципе у нас есть дет. велосипед, но с коляской то удобнее. Представляете украли коляску...На пасху! Прямо около входной двери в квартиру умыкнули, а главное что у нас в парадной человек 10 всего живет, вот и думай соседи или как????
    А вот около станции в васкелово есть хорошие магазины? можно будет что-нить прикупить, даже если вещи на дитё?

Страница 7 из 111 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •