Страница 108 из 111 « Первая  «  85898104105106107108109110111 Последняя »  » 

Тема: Васкеловчане (в смысле дача в Васкелово)

  1. #1071
    Элита Аватар для Птенчик
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    2 254

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто недавно дрова не покупал? Не посоветуете координаты?

  2. #1072
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никто недавно дрова не покупал? Не посоветуете координаты?
    У нас нет запрета на вывоз повальных деревьев, их масса после урогана осталась. Доедете до леса и будет вам счастье
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У нас нет запрета на вывоз повальных... »
    #1073
    Элита Аватар для Птенчик
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    2 254

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У нас нет запрета на вывоз повальных деревьев, их масса после урогана осталась. Доедете до леса и будет вам счастье
    Спасибо, но сомнительное счастье на своем горбу тащить бревна и потом их еще и распиливать и рубить
    Хотелось бы все-таки приобрести за адекватные деньги.

  4. #1074
    Старожил Аватар для амареттка
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    дыбенко
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от irarap Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у кого-нибудь есть видео с бегающей по участкам лисы? У нас постоянно по участку они шарятся, кота пришлось увезти в город, за 1 день лиса его 3 раза в дом с визгом загнала. Муж пытался выяснить, какая инстанция занимается этой проблемой. Везде был послан....Обратился на 5 канал телевидение, они просили видео прислать, возможно в эту субботу приедут... У нас только зимнее видео есть, летом не сняли ни разу. Если появится до субботы, снимем, конечно, сами. Но без гарантии
    Скажите, как у вас дела обстоят? Приезжало телевидение? Какие вообще подвижки есть?

  5. ответ для амареттка , на сообщение « Скажите, как у вас дела обстоят?... »
    #1075
    Участник
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Большевиков-Дыбенко
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от амареттка Посмотреть сообщение
    Скажите, как у вас дела обстоят? Приезжало телевидение? Какие вообще подвижки есть?
    К сожалению, ничего нового. Два раза тв звонили и грозили приехать, но таки не приехали. Комитет по лесхозу сказали писать им официальное письмо от садоводства. Председателю сказали, но пока так ничего не сделано.

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
    Ирина - Никитка , Женечка и Петр

  6. #1076
    Старожил Аватар для амареттка
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    дыбенко
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от irarap Посмотреть сообщение
    К сожалению, ничего нового. Два раза тв звонили и грозили приехать, но таки не приехали. Комитет по лесхозу сказали писать им официальное письмо от садоводства. Председателю сказали, но пока так ничего не сделано.

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
    У меня есть немного фото если надо. Наша председатель звониоа в комитет по флоре и фауне Всев.района, там можно сказать посмеялись. Я писала письмо в станцию вет надзора всев.района, и звонила туда, они сказали сами изложить письменно, и отправить им на почту. Пока ответа нет.Далее -на самом деле есть проблема что люди в садоводстве сами лис подкармливают, они приходят сюда в заброшенные строения рожать и чувствуют себя на своей территории

  7. #1077
    Старожил Аватар для амареттка
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    дыбенко
    Сообщений
    1 035

    Т.е я считаю что на собраниях председателю нужно говорить информацию, что подкармливать лис опасно, и для людей и для самих же лис. И еще объявления надо придумать, и повесить.

  8. #1078
    Элита Аватар для Anytka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 915

    На переходе железки второй день встречаем крыску. Может кто знает чья потеряшка, ручная дает погладить, но уходить не хочет.

    Отправлено с моего LG-H502 через Tapatalk

    Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
    Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…

  9. #1079
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 316

    Может кто знает...есть в васкелово ветеринарный врач? Дайте контакты пож та

  10. #1080
    Элита Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 594

    Если не найдете в Васкелово, в Куйвози есть.

Страница 108 из 111 « Первая  «  85898104105106107108109110111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •