Тема: Как поменять ник и Поиск пользователя, сменившего имя

  1. #1
    Мега-элита Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 926

    Как поменять ник и Поиск пользователя, сменившего имя

    Опять потеряла темку, где описывалось пошагово как поменять свой ник на ЛВ??? Киньте ссылку пожалуйста

    И еще пара вопросов:
    - у пользователя, который сменил ник - все созданные сообщения сохраняются и так же отслеживаются???
    -можно ли по старому нику найти уже новый???
    -по моим старым сообщениям можно будет выйти на мое новое имя или у них автоматически сменится имя автора на мое новое

    Что-то я мудрю... вообщем проблема такая:

    хочу, чтобы другой форумчанин (коллега) не мог меня обнаружить (писать мне, видеть какие сообщения и где я пишу и вообще отслеживать мое пребывание на ЛВ), в связи с этим подумываю сменить ник и сохранить все свои подписки и стаж на любимом форуме, И ОЧЕНЬ не хочу создавать клона

  2. #2
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Редактирвоание данных-кнопка е-мел, пароль и логин и там меняете логин.
    но вычеслить вас будет можно. потому как в цитатах в старых топиках будет отображаться ваш старый ник. т.е. если человеку совсем нечего делать, то можно. так же если у него вы добавлены в друзьях (или в списке игнорирования) илие сли вы присылали ему ЛС и оно у него сохранилось.
    Наверное еще можно будт вычеслить если он просто сохранил ссылку на ваш профиль.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 926

    вот именно, что ссылка на мой профиль есть и систематически читаются все мои посты...

    Я так понимаю, что выход - только смена пользователя???

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
    вот именно, что ссылка на мой профиль есть и систематически читаются все мои посты...

    Я так понимаю, что выход - только смена пользователя???
    Да.Только клон.


  5. #5
    Мега-элита Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 926

    спасибо за ответы

  6. #6
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 796

    Можно уточнить? То есть если я меняю ник, то отследить можно по старым темам и ответам что это я? То есть единственный вариант это создать новый профиль и забыть о старом?

  7. #7

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Можно уточнить? То есть если я меняю ник, то отследить можно по старым темам и ответам что это я? То есть единственный вариант это создать новый профиль и забыть о старом?
    Да.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •