Страница 2 из 291 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для Tanusella , на сообщение « Юль, ну конечно не пол часа займет ...... »
    #11
    Элита Аватар для Яринка
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 840

    Мы компенсировали перед летом памперсы, с нас не спрашивали никакого сертификата. Только товарные чеки и чтобы вписано в ипр было..... Это что теперь и сертификат надо????????
    «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...

  2. ответ для Tanusella , на сообщение « Юль, ну конечно не пол часа займет ...... »
    #12
    Наш человек Аватар для Пузаныч
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    5 380

    о!
    а покупать можно сколько хочешь или 3 в день?
    и второй вопрос
    покупать можно галимый подгузник или кайфовый?

    спасибо про алгоритм получения денег обратно!

  3. #13
    Наш человек Аватар для Пузаныч
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    5 380

    Цитата Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
    Мы компенсировали перед летом памперсы, с нас не спрашивали никакого сертификата. Только товарные чеки и чтобы вписано в ипр было..... Это что теперь и сертификат надо????????
    сертификаты во всяких лентах-океях дают запросто, кажется.
    Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  4. #14
    Активный участник Аватар для С.Ариана
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр д.34
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Пузаныч! Посмотреть сообщение
    о!
    а покупать можно сколько хочешь или 3 в день?
    и второй вопрос
    покупать можно галимый подгузник или кайфовый?

    спасибо про алгоритм получения денег обратно!
    Вам вернут денюжку из расчета сколько вам положено в сутки(в чеке указано количество)
    Мы покупаем подгузники трусики Памперсы(

  5. #15
    Элита Аватар для Яринка
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 840

    На товарном чеке должно быть написано.. количество штук в упаковке. Они компенсируют только столько, сколько положено. Не больше
    А по поводу фирмы памперсов.....по-моему без разницы. Мы покупали фирмы Pampers, нам компенсировали без проблем.
    Конечно неудобно самим покупать.....деньги выделить на покупку получается не всегда..удар по карману.....ну и в собесе лишний раз сидеть....тоже приятного мало
    «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...

  6. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #16
    Наш человек Аватар для Пузаныч
    Регистрация
    14.08.2005
    Сообщений
    5 380

    мда, время теряется, зато галимые либеро или хеппи можно поменять на другие получше.

    спасибо, коллеги за помощь!

  7. ответ для Tanusella , на сообщение « Юль, ну конечно не пол часа займет ...... »
    #17
    ДоРеМиДонтовна Аватар для Горпушa
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    14 549

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Юль, ну конечно не пол часа займет ... наше же чудное государство ... всегда знает ... чем и как занять скучающую мать ...

    Идешь в магаз ... покупаешь там памперсы. Берешь чек, товарный чек и просишь сертификат. Далее с этими тремя бумазейками и всеми доками на дочу (ИПР, справка МСЭ и тэпэ... ) топаешь либо в местный районный собес, либо сразу в центральный на Б.Посадскую д 10 а... пишешь заяву и отдаешь копию своей сберкнижки ... и ждешь радостно возврата
    Да.. понятно. это надо целый день папе отгула брать, с мелкой в такой рейд не потащищся... в общем, нафиг мне эти подгузники АААА... посмотрела - у меня они даже в ипр не вписаны ну и тем более

  8. #18
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Пузаныч! Посмотреть сообщение
    сертификаты во всяких лентах-океях дают запросто, кажется.
    В Окее на руки не дают Мы недавно купили, пришось им вернуть денюжки обратно, в Ленте дают без проблем, только иногда не сразу.


  9. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #19
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    гыыы, а мы на меррисы перешли - их тоже компенсирують? ))) 3 шт в день - это круто - мы ас даже меньшу умудряемся тратить ))) усе на горшок )))
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  10. #20
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
    Да.. понятно. это надо целый день папе отгула брать, с мелкой в такой рейд не потащищся... в общем, нафиг мне эти подгузники АААА... посмотрела - у меня они даже в ипр не вписаны ну и тем более
    у нас тоже не вписаны - тащиться сейчас вписывать влом, но с декабря инву переоформим и памперсы впишу.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

Страница 2 из 291 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •