Страница 236 из 291 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240246286 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2351
    Гость Аватар для Катерина 86
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    Омск,Санкт-Петербург,Шуваловский прсопект
    Сообщений
    25

    Подскажите пожалуйста,я так понимаю 3 памперса в день это норма,стандарт для всех.Больше не назначают, ни при каких заболеваниях?

  2. #2352
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Катерина 86 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,я так понимаю 3 памперса в день это норма,стандарт для всех.Больше не назначают, ни при каких заболеваниях?
    Можно.На первой странице информация.Но это все очень и очень вилами по воде.Как правило,все же три.Негласный закон.Но пободаться на комиссии можно.Некоторым удавалось
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  3. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2353
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 064

    Вызывает интерес наш технический прогресс. ФСС принимает только товарные чеки или какой другой документ сгодится? Мне тут один интернет-магазин не смог выдать товарный чек. Кассовый есть, а вместо товарного привезли сначала бумажку под названием "расходная накладная" без подписей и печатей, я сама таких тыщу могу напечатать, была бы бумага. Со второго захода у них получилась "товарная накладная" (ТОРГ-12). Наименование написано правильное, цена и кол-во читается, есть печать продавца и чья-то закорючка синей ручкой, но это не товарный чек. Насколько я знаю, такие документы в ходу между юрлицами, но никак не между юриком и физиком. Вот что мне с ними делать?

    И второе. Не во всех "Лентах" на стойке информации знают, что в товарном чеке у них трусики-подгузники отображаются как подгузники-трусики. В кассовом написано не так, как годится для нас, а в товарном всё правильно! И у них одна база на все магазины, поэтому в любой "Ленте" выдают правильный товарный чек.

  4. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2354
    Активный участник Аватар для `Helen`
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    470

    Подскажите, пожалуйста, ребёнок скоро перерастёт 7 размер Либеро, а дальше что?
    Взрослые Тена и Сени? Какие приличные подгузники покупаете на 25-30 кг?

  5. #2355
    Гость
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    29

    именно подгузниками? если трусиками то мы сейчас в меррис ХХL, еще можно драй найст там размеры 4-7 лет и 8-15 лет https://drynites.ru/?utm_source=yand...m=драй%20найтс
    PS это то что сейчас носим, вес у дочки где-то 27 кг

  6. #2356
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от Солей Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ребёнок скоро перерастёт 7 размер Либеро, а дальше что?
    Взрослые Тена и Сени? Какие приличные подгузники покупаете на 25-30 кг?
    Драй Кидс 15-30 или Тена xs
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  7. ответ для Marusehka , на сообщение « Драй Кидс 15-30 или Тена xs »
    #2357
    Активный участник Аватар для `Helen`
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    470

    Спасибо, заказала Драй Кидс, попробуем

  8. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2358
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Драй кидс тоже до 30. Взрослые нужно пробовать. Кроме размера талии нужно и обхват смотреть в ноге. Мы перешли на Тену xs, но вес почии 40.

  9. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2359
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Девочки, никто не звонил, выдают сейчас подгузники или опять контракта нет??

  10. #2360

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не звонил, выдают сейчас подгузники или опять контракта нет??
    вчера звонила, сказали нет детских (
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 236 из 291 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240246286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •