Страница 5 из 291 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #41
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Возможно в вашем районе справку берут в общем виде, у нас в собесе - наименование должно быть строго по чеку. ИПР переоформляли в начале года, справки требуют, причем при каждой подаче. Про количество в справке я ничего не писала, только наименование.

  2. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #42
    Старожил Аватар для Ленок&Ко
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Просвет↔КС↔Просвет↔КС
    Сообщений
    1 096

    Если мы весь год получали, а сейчас придётся покупать - справка нужна или нет?!

  3. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #43
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Позвоните на всякий случай на Большую Посадскую, уточните. В прошлом году мы на полгода пролетели с памперсами. За первое полугодие направление прислали поздно, соответственно получили поздно (+очередь на получение). За второе полугодие нам направление вообще не прислали, в октябре я позвонила туда, они сказали, мол вы слишком поздно получили, поэтому мы решили, что вам не сильно-то и нужно. Есть более нуждающиеся. А когда я спросила про компенсацию тех, которые покупали - заявление подавали на год, поэтому компенсация не положена. С Нового Года - милости просим.

  4. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #44
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    А вообще - справка нужна. У нас в поликлинике без проблем ее оформили со всеми подписями за полчаса. Только нужно сразу идти к зав. поликлиникой.

  5. #45
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    Возможно в вашем районе справку берут в общем виде, у нас в собесе - наименование должно быть строго по чеку. ИПР переоформляли в начале года, справки требуют, причем при каждой подаче. Про количество в справке я ничего не писала, только наименование.
    Это отделение ФСС в вашем собесе "развлекается" так. При каждой подаче требовать не должны, и именование писать не надо, просто - подгузники (у нас писали - памперсы). Они, вероятно, перестраховываются, на всякий случай просят. А так - не должны. Подтвердить можно в ФСС на Посадской, позвонив по телефону

  6. #46
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    Позвоните на всякий случай на Большую Посадскую, уточните. В прошлом году мы на полгода пролетели с памперсами. За первое полугодие направление прислали поздно, соответственно получили поздно (+очередь на получение). За второе полугодие нам направление вообще не прислали, в октябре я позвонила туда, они сказали, мол вы слишком поздно получили, поэтому мы решили, что вам не сильно-то и нужно. Есть более нуждающиеся. А когда я спросила про компенсацию тех, которые покупали - заявление подавали на год, поэтому компенсация не положена. С Нового Года - милости просим.
    Реально они были неправы. Даже если направление на год, но Вы получили не все указанные памперсы, то оставшиеся Вы можете купить и компенсировать.

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #47
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    В том-то и дело, что звонила. А когда в начале года пришла за справкой в поликлинику - они уже в курсе были таких справок, так им сам ФСС ликбез проводил, типа без этой справки жить нельзя, и что должно быть полное наименование. Тем более к нам приезжают принимать документы как раз с Большой Посадской.

  8. #48
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
    Реально они были неправы. Даже если направление на год, но Вы получили не все указанные памперсы, то оставшиеся Вы можете купить и компенсировать.
    В том-то и дело, что направление прислано было только на первые полгода. А заявление одно на весь год. Да бог с ними, пусть подавятся.
    У нас другая проблема - ребенок большой уже, в 3 шт. в сутки не укладываемся, а на взрослые переходить еще рано, больно тощая. Никто не пробовал увеличить количество памперсов в ИПР больше трех?

  9. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #49
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Ко всем приезжают с Посадской ))
    Что Вы имеете в виду под "полным наименованием"? Название (типа Либеро, Памперс и пр.) не нужно, точно. И каждый раз тоже не нужна справка, только 1 раз. Это тоже точно ))

  10. ответ для napev_888 , на сообщение « В том-то и дело, что направление... »
    #50
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 235

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что направление прислано было только на первые полгода. А заявление одно на весь год. Да бог с ними, пусть подавятся.
    У нас другая проблема - ребенок большой уже, в 3 шт. в сутки не укладываемся, а на взрослые переходить еще рано, больно тощая. Никто не пробовал увеличить количество памперсов в ИПР больше трех?
    Ну зря Вы им подарили полгода. Заявление и нужно 1. Потом второе заполняется на компенсацию, когда уже с документами приезжаешь.
    Больше 3-х не получится, факт.

Страница 5 из 291 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •