Страница 51 из 291 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для Timona , на сообщение « попыталась вчера купить памперсы в... »
    #501
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    попыталась вчера купить памперсы в Детском мире на Ваське. На кассовом товарнике количества нет, попросила от руки выписать, сказали, что у них даже бланков нет, только кассовые. Попросила приписать от руки кол-во и печать поставить, глаза на меня вытаращили и отказались. Руководства на месте не было. Пришлось делать возврат, для себя решила - туда больше ни ногой.
    В Детях (тоже на Ваське) еле-еле добилась, чтобы мне круглую печать поставили на товарники. Сказали, что никогда так не делали, предложила позвать старшую, она посопротивлялась, потом сходила - поставила.
    В "Детях" на напечатанном товарном надо написать от руки рядом в строке на каждую упаковку кол-во штук с № ( прямо в конце №28 или №16), и так на каждую упаковку.
    Мне на Посадской так сказали, я уже год такие чеки сдаю. А насчет круглой печати никто еще не требовал - только что сдала на учебном в ОСЗН - ничего не сказали.

  2. #502
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    Не имеют права круглую печать требовать на товарном чеке!!!!!!!!!!!!!!!
    в Детях на Ваське делают все правильно.
    Цитата Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
    В "Детях" на напечатанном товарном надо написать от руки рядом в строке на каждую упаковку кол-во штук с № ( прямо в конце №28 или №16), и так на каждую упаковку.
    Мне на Посадской так сказали, я уже год такие чеки сдаю. А насчет круглой печати никто еще не требовал - только что сдала на учебном в ОСЗН - ничего не сказали.
    у меня просто не взяли((((((((((( а так как я сдавала первый раз, то и не в курсе была.
    в среду опять пойду
    буду теперь в ЗМ покупать, гемороя меньше

  3. #503
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
    . А насчет круглой печати никто еще не требовал - только что сдала на учебном в ОСЗН - ничего не сказали.
    На Учебном также работают пн, среда? Мне тоже надо доки на компенсацию сдать.


  4. ответ для Naslund , на сообщение « На Учебном также работают пн, среда?... »
    #504
    Старожил Аватар для марулика
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвещения/ХоШиМина
    Сообщений
    1 344

    Да, также, и народу совсем мало - лето!

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #505
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    Сегодня ходила, опять документы на компенсацию за памперсы подавала. Сдала чеки, которые в прошлый раз не приняли (теперь уже с проставленной круглой печатью), донесла ксерокопии документов (мне на днях позвонили, попросили донести, потому что сданные ранее ксер-пии они потеряли).
    По поводу чеокв из Детей: на мой вопрос, что в других местах берут с прямоуголной печатью, сказали,что в разных филиалах разные требования.Говорю, что ФСС вроде единая контора, требования должны быть одинаковыми, отвечает, что это не так. Филиал ФСС Курортного р-на.
    Из хорошего, мне сообщили, что вчера выделили деньги и выплатят долги за март. То что я сейчас сдавала, выплатят где-то в конце ноября.

  6. ответ для Timona , на сообщение « Сегодня ходила, опять документы на... »
    #506
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила, опять документы на компенсацию за памперсы подавала. Сдала чеки, которые в прошлый раз не приняли (теперь уже с проставленной круглой печатью), донесла ксерокопии документов (мне на днях позвонили, попросили донести, потому что сданные ранее ксер-пии они потеряли).
    По поводу чеокв из Детей: на мой вопрос, что в других местах берут с прямоуголной печатью, сказали,что в разных филиалах разные требования.Говорю, что ФСС вроде единая контора, требования должны быть одинаковыми, отвечает, что это не так. Филиал ФСС Курортного р-на.
    Из хорошего, мне сообщили, что вчера выделили деньги и выплатят долги за март. То что я сейчас сдавала, выплатят где-то в конце ноября.
    Чушь какая-то
    Не понимаю, почему в Курортном районе другие требования, чем в других филиалах.

    Да и правила оформления доков никто не отменял в конце концов. Существуют ГОСТы и т.д...........

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #507
    Старожил Аватар для Ленок&Ко
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Просвет↔КС↔Просвет↔КС
    Сообщений
    1 096

    Ура!!!
    Пришли деньги, за чеки отданные в конце апреля

  8. ответ для Tanusella , на сообщение « Юль, ну конечно не пол часа займет ...... »
    #508
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Юль, ну конечно не пол часа займет ... наше же чудное государство ... всегда знает ... чем и как занять скучающую мать ...

    Идешь в магаз ... покупаешь там памперсы. Берешь чек, товарный чек и просишь сертификат. Далее с этими тремя бумазейками и всеми доками на дочу (ИПР, справка МСЭ и тэпэ... ) топаешь либо в местный районный собес, либо сразу в центральный на Б.Посадскую д 10 а... пишешь заяву и отдаешь копию своей сберкнижки ... и ждешь радостно возврата
    А если не сберкнижки - достаточно справки с почты (или где вы там получаете).
    Пардон, можно на почте даже не справку взять, а распечатку по счету. Быстрее будет.

    Бланк заявления на 2010 год по Фрунзенскому району я выкладывала уже.

  9. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #509
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    11 265

    Итак ... Завернула сегодня в сбербанк ...
    В итоге ... действительно оплачен март и апрель ... (слава яйцам!!!) ... Ну наконец-то ...
    Сданы тогда были первые боты и памперсы с пеленками ... (вот когда сдавала вторые боты ... хоть убейте не помню ... чеки апрельские ... а вот в апреле это было или в начале мая ... )
    Когда придут за май и июнь ... а тем более август - боюсь себе даже представить теперь

  10. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #510
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    572

    У меня тоже пришли наконец-то.
    Правда не могу понять за что и какие периоды, забыла распечатки взять.
    Ну и ладно, потом загляну )

Страница 51 из 291 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •