Страница 249 из 291 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. #2481
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    да блюдут.нужно не опаздывать и вовремя подавать,можно раньше на несколько дней подавать.но не позже ,все заточено на то ,что бы меньше оплачивать.
    А насколько назад можно подать, я с 2017 не подавал =)) занят все был стр-вом дома... чеки разумеется по месяцам как положено с 2017 собраны, сейчас буду раскладывать...

    Почему то считаю 3 года срок давности по компенсациям, или я не прав ?
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  2. ответ для ser_ver , на сообщение « А насколько назад можно подать, я с... »
    #2482

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    А насколько назад можно подать, я с 2017 не подавал =)) занят все был стр-вом дома... чеки разумеется по месяцам как положено с 2017 собраны, сейчас буду раскладывать...

    Почему то считаю 3 года срок давности по компенсациям, или я не прав ?
    вам лучше позвонить на горячею линию фсс и узнать точно.по моим сведениям назад они не компенсируют ,только вперед. т.е покупаешь например 1 числа и подаешь ,будут считать с 1 числа ,потом следующую партию подаешь ,можно чуть раньше ,на неделю ,до окончания срока подавать и так дальше.но прошедшее время они не компенсируют,так мне объяснили в фсс.у меня в прошлом году тоже много памперсов пропало,из -за перепутаницы с получением памперсов на стачек и подачей чеков в фсс.в этом году я решила только подавать компенсацию и следить за отчетностью,пока все совпадает с данными фсс.

  3. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2483
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Позвонил, ответили - срока давности по компенсации ТСР НЕТ, главное чтобы чеки читались и право не было использовано иным способом (ну к примеру, получения натуральных подгузников).
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. #2484

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Позвонил, ответили - срока давности по компенсации ТСР НЕТ, главное чтобы чеки читались и право не было использовано иным способом (ну к примеру, получения натуральных подгузников).
    очень хорошо ,значит у них требования поменялись . мне доказывали ,что только вперед можно ,в прошлом году.очень хорошая новость.вы потом напишите ,как пройдет компенсация.что бы фсс другим мозги не пудрила.

  5. #2485
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    очень хорошо ,значит у них требования поменялись . мне доказывали ,что только вперед можно ,в прошлом году.очень хорошая новость.вы потом напишите ,как пройдет компенсация.что бы фсс другим мозги не пудрила.
    нет, стоп, вы похоже о другом говорите... или не так поняли
    требование назад нельзя - говорит о том что если купили 20 января, то вы этот чек НЕ можете использовать для компенсации некомпенсированных подгузников до 20 января !
    я же уточнял что можно ли чеки двухлетней давности подавать на компенсацию - ответ ДА можно, но я компенсирую ими те НЕкомпенсированные подгузники в соот-вии с правилом НАЗАД нельзя
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « нет, стоп, вы похоже о другом... »
    #2486

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    нет, стоп, вы похоже о другом говорите... или не так поняли
    требование назад нельзя - говорит о том что если купили 20 января, то вы этот чек НЕ можете использовать для компенсации некомпенсированных подгузников до 20 января !
    я же уточнял что можно ли чеки двухлетней давности подавать на компенсацию - ответ ДА можно, но я компенсирую ими те НЕкомпенсированные подгузники в соот-вии с правилом НАЗАД нельзя
    да я вас поняла ,вы хотите подать чеки 2017 года на некомпенсированные .но все равно полезная информация ,теперь буду знать.

  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2487
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Начали выдавать направление на детские, дают на полгода вперёд

  8. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2488
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    776

    Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь заказывал на озоне памперсы, дают они товарный чек, принимает ли фсс?

  9. #2489

    Цитата Сообщение от Зёрнышко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь заказывал на озоне памперсы, дают они товарный чек, принимает ли фсс?
    добрый вечер! тоже интересует этот вопрос ,если вы его выяснили ,напишите пожалуйста.

  10. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2490
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 807

    Единый социальный центр начал повторную выдачу подгузников по направлениям 2019 года. Обеспечение подгузниками осуществляется по июнь 2020 года.

Страница 249 из 291 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •